Монетонос
   

*             Наша галерея

Лужский район

Просмотров: 4297
Автор: Светик
Не большая находка .

Просмотров: 1888
Автор: lovat
Скуп "Дельфин" №2

Просмотров: 1650
Автор: GVOL
Закат осенний

Просмотров: 1858
Автор: artiom79
2 копейки

Просмотров: 1847
Автор: berkut2000
.

Просмотров: 3198
Автор: вася
5 копеек 1761мм

Просмотров: 2259
Автор: artiom79

Автор Тема: ДТП на Таллинке. Перепост.  (Прочитано 920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
ДТП на Таллинке. Перепост.
« : 06 Ноября 2012, 20:51:31 »
Оригинал с фотками в контакте Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Текст сообщения
Цитировать
   
Андрей Анатольев
Друзья, нужна помощь! Никогда не думал, что буду автором такого поста, но пришла и моя очередь. Ищу свидетелей ДТП, произошедшего в субботу 03.11.2012 около 11:30 часов дня на Таллинском шоссе в районе д.Кипень. Автомобиль Фольксваген Гольф 2 темно-красного цвета двигался в сторону СПб. В нем ехал мой шурин с женой. Жена была за рулем. На встречу на обгон вышел белый ВАЗ 2107 и, не сбавляя скорость, влетел лоб в лоб Гольфу. Все живы, но нельзя сказать, что здоровы. Ребята в больнице с серьезными но, слава Богу, не смертельными травмами. Водитель семерки заявил, что не виноват и двигался в направлении города и это как раз Гольф выехал на встречку и влетел в него. Прошу всех, кто проезжал мимо в момент столкновения и стал случайным свидетелем - откликнуться. Виновник не должен остаться безнаказанным. Первый раз прошу вас, друзья, сделать перепост.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: ДТП на Таллинке. Перепост.
« Ответ #1 : 06 Ноября 2012, 22:09:01 »
Водитель семёрки заявил???? Он живой остался??? И потом вот не верьте в чудо.......
Хорошо когда хорошо.....