Монетонос
   

*             Наша галерея

фибула

Просмотров: 4748
Автор: irbis7
закат

Просмотров: 2957
Автор: irbis7
яхрома

Просмотров: 4357
Автор: tihiy
Донские храмы

Просмотров: 3363
Автор: FFAHTOM
На битом,перебитом поле

Просмотров: 7500
Автор: gribosnik
:)

Просмотров: 6624
Автор: ank
Старое

Просмотров: 1218
Автор: Rolf

Автор Тема: Урочища Ленинградской Области.Где были, где нет?  (Прочитано 132279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dixon

  • Ну давай, удиви меня.
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер, Лиговка
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пусковое устройство двойное для резьбовых патронов «Сигнал охотника»
Да этож ракетница, какой от нее толк? Даж застрелиться не получится, хе))

подходящую модель свето шумового устройства, по возможности компактных размеров и чтоб вопросов у "представителей" лишних не возникло в случае чего


так что просили, то и предложил  ;D  кстати этой весной от хряка, кило так на 150 помогло  :-[

А, в этом смысле, тогда звиняйте недопонял посыла ;D
Браво! Так держать!

Оффлайн Коррекционер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1471
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По теме-ничего интересного! Пустой треп! Конкретики нет! Взводами, ротами -это ходят ОПГ всякие....хотите что предложить?-предлагайте! А так..."героев" в сети играть ума много не надо! Видел и таких в деле.....если не знаете..не видели..не имеете...не умеете-то аккуратней нужно быть...в диалоге,как минимум.
В том то и дело, что в отличие от Вас, видимо, видел и в курсе конкретных случаев и ситуаций, так что тут ещё большой вопрос, кто тут "герой в сети" и мелет ахинею.. Сходите в зоопарк, мож хоть в живую посмотрите, на кого гранату носите, перед тем как бредятину плести и на личности переходить с незнакомыми людьми

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3901
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
М-да,..видимо не дошло...бывает! Так вот,в продолжении-для того,чтобы дать совет в том что я знаю..и в применении и о последствиях применения светошумовых устройств(в данном случае)-мне знакомиться нет необходимости!..Товарищь видимо не сталкивался с СШУ(сюдя по его реакции)...так не вопрос!-Я всегда готов помочь! И научить! ...естественно применю СШУ в разы меньше по мощности чем выше рекомендовал...думаю что светошумового патрона для Осы будет достаточно, чтобы человек на себе осознал и прочувствовал воздействие "бредятины"....и поймет-кого и куда..и в какой зоопарк посылать! Я всегда готов помочь...нормальным и адекватным людям!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Лютый_Зверь

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 42
  • Осторожно! Василий Тёмный (форум)- петух Василиса!
    • Просмотр профиля
  • регион: Русь
Что вы всякую ерунду перетираете? Нормальный медведь близко к человеку не подойдёт, а от того, который решит с вами поближе "познакомится" не поможет уже ничего.  >:-( :)

Оффлайн Preatos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 939
  • Карма: 54
  • Всему своё время...
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
кто-то здесь был?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сорри за ссылку, но так проще...

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На всякий случай таскаю с собой такую штуку. Эффективность на животных проверять не доводилось, но когда включаешь - кажется что на полюсе должно быть слышно.


Это весчч!!! _! Любое зверьё, говно роняя убежит мигом!!!
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.

Оффлайн iron41

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Nöteborg Ingermanlandia Ryssland
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
кто-то здесь был?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сорри за ссылку, но так проще...
Был неоднократно,рядом дачи,много мусора.Монетки есть.
Вот мои фото и первые находки  в 2метрах от крыльца

Оффлайн Pako13

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
  • регион: Sill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что вы всякую ерунду перетираете? Нормальный медведь близко к человеку не подойдёт, а от того, который решит с вами поближе "познакомится" не поможет уже ничего.  >:-( :)
Снова не претендую на всё знайство.В прошлом году ходил на заимку, медведь к яблоням её тоже ходил кушать.При подходе кидал сверх мощные петарды,но тогда у него была лапка с блюдце,а сейчас завернул там педали с десертную тарелку.Больше нет желания геройствовать.Потому как сработала чуйка злого взгляда в затылок. :'( :'( :'(

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Владимирыч, а мне твою штуку этим маем довелось испытать в том месте, в которое мы едем на следующей неделе. Какой-то адский лось- козел ночью вперся прямо в лагерь....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
C номером 434243 это смертник? И чей будет?

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
C номером 434243 это смертник? И чей будет?

Да, финский медальон, так называемая "косточка". Вопрос к нынешнему хозяину: пробовали пробить номер? Финны хоть и медленно работают, но ответственно подходят к вопросу. Правда, судя по фото - четыре года прошло.
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн iron41

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Nöteborg Ingermanlandia Ryssland
Пробить не пытался,жетон найден у церкви,видимо чухна во время войны жила в ней.\так что вряд ли они будут отвечать,раз без останков\.Попалось не мало финских пенни,пробок от водки ALCO и пуговиц со львами.Был там же этой весной,церквушка увы скоро рухнет.
PS: прошло не 4 года,а как минимум 73  ;D

Оффлайн silver98

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 31
    • Просмотр профиля
  • регион: С-ПЕТЕРБУРГ
Ребята! вопросик. кто нибудь был ну урочище Девяткино ? это на севере города на полигоне. как там обстановка? фунды есть?

Оффлайн Ozhegov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Всем привет! долго думал брать не брать металлоискатель, вот наконец решился) взял обычную аську 150. вроде копает) на даче пробовл с 20 см гильзы от ПМ находит) в общем для начала сгодиться) по теме: урочище Сергеевка и урочище Мескани, которые возле Матокса сильно копаны? был кто там?

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! долго думал брать не брать металлоискатель, вот наконец решился) взял обычную аську 150. вроде копает) на даче пробовл с 20 см гильзы от ПМ находит) в общем для начала сгодиться) по теме: урочище Сергеевка и урочище Мескани, которые возле Матокса сильно копаны? был кто там?
С покупкой! А по урочищам, так все, что когда либо были нанесены на карты уже давно копаны-перекопаны))) Так что все мы копаем уже по остаткам. Ну где-то больше, где-то меньше, а где-то и кладуха чудом осталась незамеченной. Так что без разницы где копать. Копайте где свежая перепашка, больше шансов что-то найти.
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.