Монетонос
   

*             Наша галерея

Примус

Просмотров: 3253
Автор: RRvlad
чешуйка

Просмотров: 1768
Автор: Dementius777
...а вот ещё серьги

Просмотров: 3884
Автор: aleks.6411
Копейка Петр 1

Просмотров: 2510
Автор: Сканер
16

Просмотров: 4141
Автор: sergio_75
находки

Просмотров: 9404
Автор: vityaz
под конец сезона

Просмотров: 2509
Автор: andrey19788

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 992036 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И будет ЛНР и ДНР куском не нужной земли с отсталой экономикой и чиновниками патриотоворами, делов то. ;D
Ну, на счёт экономики - не соглашусь, разрушеной - да, но не отсталой. Война кончится, они за счёт угля нормально проживут, а если ещё и химпромышленность восстановят, то и весьма не плохо проживут -o- Недра - это всегда достаток :)

Мечтать не вредно :P  ты наверно не знаешь что такое экономика Валер?
Не, Сергей, даже не догадываюсь -o- ;D
А если серьёзно, то я думаю тебе известно понятие сырьевая экономика, просто будут добывать и продавать -o- А на рубли, что-то мне подсказывает, что по первости это будут именно они, они у нас да и у Батьки купять всё необходимое для жизни и для развития других видов деятельности, кроме угледобычи -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И будет ЛНР и ДНР куском не нужной земли с отсталой экономикой и чиновниками патриотоворами, делов то. ;D
Ну, на счёт экономики - не соглашусь, разрушеной - да, но не отсталой. Война кончится, они за счёт угля нормально проживут, а если ещё и химпромышленность восстановят, то и весьма не плохо проживут -o- Недра - это всегда достаток :)

Мечтать не вредно :P  ты наверно не знаешь что такое экономика Валер?
Не, Сергей, даже не догадываюсь -o- ;D
А если серьёзно, то я думаю тебе известно понятие сырьевая экономика, просто будут добывать и продавать -o- А на рубли, что-то мне подсказывает, что по первости это будут именно они, они у нас да и у Батьки, купять всё необходимое, для жизни и для развития других видов деятельности, кроме угледобычи -o-

Уголек? а кто покупать то его будет? этот уголек?

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хватить пи...ить всем за работу  >:-(
от работы кони дохнут. противопоказано однако :)
А потом говорим, что нет денег, мало платят и т.п. вот в этом вся Россия ...!   -HUNTER- ответ не лично к Вам.
Надобно всех к мотыге принудить  >:-(

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А нас не берут на работу, говорят мы старые, им нужны молодые и здоровые.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хватить пи...ить всем за работу  >:-(
от работы кони дохнут. противопоказано однако :)
А потом говорим, что нет денег, мало платят и т.п. вот в этом вся Россия ...!   -HUNTER- ответ не лично к Вам.
Надобно всех к мотыге принудить  >:-(
Что я виноват, что у меня совещанее плавно смещается с 12-00  из-за опоздания заказчика хз на какое время '-:, вот и сижу, время коротаю, как умею -o- ;D
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Мамай, а вот я вполне верю, что в Донбасе есть помощники из РФ, или скажем так "рука Москвы", и они очень опытные раз их не могут поймать. Я верю в работу фсб на территории Украины, и верю в "этаж црушников" в здании СБУ.  Мне даже как-то непонятно осознавать , что выходцы из одной и той же службы , ставшие потом конкурентами 8) СБУ и ФСБ, никак не могут наловить друг друга, наверное обе спецслужбы очень ловкие и умело-шустрые, или договороспособные??. Плюс, мне непонятно почему пойманных десантников "заблудившихся" вглубь на 25км внутрь Украины на бтр, не поменяли на псевдолетчицу Савченко. Их просто отпустили назад,  также как российская сторона  роту снайперскую!! украинскую(коммандира которой сейчас судит украинский суд за уход с поля боя). Странная какая-то война, если регулярную часть перешедшую границу - обратно отпускают?!  А вот  использование тактических ракет "Точка" , кажется преступление. 
То что ДНР, это план Ахметова за 2004год, как запасной аэродром президента-сбежавшего - тоже верю. Но это же  не "план Путина" или происки коварной России. Это внутри украинская закладка, элиты украинской закладка, которая вот так теперь сработала. Да, согласен , Крым сбежавший-вернувшийся, не улучшает отношений, но это опять же результат ВНУТРИУКРАИНСКОЙ политики-жизни за последние годы.   
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мамай, а вот я вполне верю, что в Донбасе есть помощники из РФ, или скажем так "рука Москвы", и они очень опытные раз их не могут поймать. Я верю в работу фсб на территории Украины, и верю в "этаж црушников" в здании СБУ.  Мне даже как-то непонятно осознавать , что выходцы из одной и той же службы , ставшие потом конкурентами 8) СБУ и ФСБ, никак не могут наловить друг друга, наверное обе спецслужбы очень ловкие и умело-шустрые, или договороспособные??. Плюс, мне непонятно почему пойманных десантников "заблудившихся" вглубь на 25км внутрь Украины на бтр, не поменяли на псевдолетчицу Савченко. Их просто отпустили назад,  также как российская сторона  роту снайперскую!! украинскую(коммандира которой сейчас судит украинский суд за уход с поля боя). Странная какая-то война, если регулярную часть перешедшую границу - обратно отпускают?!  А вот  использование тактических ракет "Точка" , кажется преступление. 
То что ДНР, это план Ахметова за 2004год, как запасной аэродром президента-сбежавшего - тоже верю. Но это же  не "план Путина" или происки коварной России. Это внутри украинская закладка, элиты украинской закладка, которая вот так теперь сработала. Да, согласен , Крым сбежавший-вернувшийся, не улучшает отношений, но это опять же результат ВНУТРИУКРАИНСКОЙ политики-жизни за последние годы.   
Ну, вот, не добавить - не убавить _!  :)
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А если серьёзно, то я думаю тебе известно понятие сырьевая экономика, просто будут добывать и продавать -o- А на рубли, что-то мне подсказывает, что по первости это будут именно они, они у нас да и у Батьки, купять всё необходимое, для жизни и для развития других видов деятельности, кроме угледобычи -o-
Уголек? а кто покупать то его будет? этот уголек?

Покупать, по началу будут наши, он явно не дороже Кемеровского будет, потом Белорусь, а почему нет ???, а дальше - как с Украиной совсем замирятся, так же и Украина будет брать, только уже за "гины" или "еврики" -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Будут покупать наши?  ;D да ты и цену знаешь? :o Беларусь покупать будет? :o Ну тогда ой, экономика взлетит до не бывалых высот!!!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Будут покупать наши?  ;D да ты и цену знаешь? :o Беларусь покупать будет? :o Ну тогда ой, экономика взлетит до не бывалых высот!!!
С ценой - определяться, я как-то не сомневаюсь -o- А если надо и датируют -o- Не официально конечно :-[ А что, мало в Советское время, всяким Мозамбикам помогали? ??? пока свои деревни вымирали '-: А тут хоть братьям помогать, а не сородичам Обамки -o-
Будут покупать и Белорусь, а если надо, то и Киргизия с Арменией, если "старший брат" убедительно попросит ;D Вот разрешат Батьке у нас норвежскую ... :o  :-X ой, белорусскую, свеже выловленую красную рыбу в России продавать, так знаешь сколько Батька тогда угля Донецкого накупит  ??? - лет на 20 вперёд ;D
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пусть датируют, хоть тайно, хоть явно,  это называется  кто тебя заказал. тот тебя и танцует,  и будет опять мрак и нищета.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пусть датируют, хоть тайно, хоть явно,  это называется  кто тебя заказал. тот тебя и танцует,  и будет опять мрак и нищета.
Вот ведь хорошо же начали...
Помнишь, "Бег": "Хорошо начал солдат, закончил плохо..." (Хлудов)
... "будет опять мрак и нищета", не понял у кого именно? Если в Новороссии - буду спорить :-[, если про донора-Россию, то возможны варианты... ???, но как я уже сказал выше - не впервой ^-^ Настолько уже привыкли, что: "... вроде бы даже и грустно." (Сухов)... '-:
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Толстяк, Сергей _V.
вот скажи пожалуйста: ты чего как украхохол, что не скажи, всё поперёк ::psl:: ::psl:: пусть будет плохо но по моему ::psl:: . ужастно упёртый

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Всегда найдется хотя бы один.

"Полузащитник одесского «Черноморца» Алексей Гай подтвердил информацию о том, что он отказался от акции в поддержку украинской армии и не надел футболку с надписью «Слава украинской армии» перед матчем 10-го тура с «Карпатами»."

В славном городе-герое Одессе, давно превратившимся в город торгашей и трусов, нашелся хоть один человек, отказавшийся надеть футболку со словами поддержки нацисткой армии. Остальные ногомячисты футболки с радостью одели.

Для понимания поступка Гая, стоит добавить, что подавляющее большинство укроболельщиков составляют свидомые нацисты, а ультрас "Черноморца", например, участвовали в сожжении заживо людей в одесском Доме Профсоюзов.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Памятник воинам украинской повстанческой армии (УПА) взорвали в Харькове в ночь на вторник, сообщило МВД украины по Харьковской области.

«9 декабря (...) поступило сообщение о том, что в Молодежном парке неизвестные повредили памятный знак воинам УПА», – говорится в сообщении, которое цитирует РИА «Новости».

По данным прокуратуры области, сообщение о взрыве поступило в милицию около 4 утра (05.00 мск). «Во время осмотра места происшествия установлено, что обелиск памятного знака воинам ОУН-УПА уничтожен путем воздействия на настоящее время неустановленного взрывного устройства», – сообщили в прокуратуре.