Монетонос
   

*             Наша галерея

Степи Крыма

Просмотров: 4998
Автор: agt
еще!

Просмотров: 7403
Автор: maklaut
Поиск

Просмотров: 3736
Автор: DONEC1671
Коллаж5

Просмотров: 4220
Автор: Четвертак
Помыл

Просмотров: 2331
Автор: smu-2
мои находки

Просмотров: 5247
Автор: rolan
Подкова на счастье

Просмотров: 4002
Автор: R.M.

Автор Тема: детские пинетки и т.д. жена вяжет  (Прочитано 799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
детские пинетки и т.д. жена вяжет
« : 12 Февраля 2014, 18:53:02 »
сразу говорю что вяжу не я. ЖЕНА.[​IMG]  ;D описание скопировано с ее темы на другом форуме.
ну в названии темы все сказано. пинетки детские. если умею вязать то почему бы не вязать ( пока копа нет ) и не подработать? да и вещи в единичном экземпляре. пока. ручная вязка.нитки BABY. специальные для детей. турция. германия. 100% акрил. гипоалергенно.завтра довяжу синие. можно носочки.шапочки детские.варежки.
по ценам не очень соображу. в одноклассниках 450 -500. ну у нас на форуме пусть будут по 350 пара + пересыл.
на мой взгляд интересный подарок будущим мамам и папам.
с вопросами и предложениями прошу в личку.
цвет и размер по желанию заказчика. хоть на взрослого копаря[​IMG] ::psl::
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите