Поисковая техника > Приборы фирмы Fisher

есть смысл?

(1/4) > >>

ARTUR__:
Есть ли смысл покупать на фишку2 катушку нел шторм или торнадо?
Или проще будет купить другой девайс?

perec:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеЕсть ли смысл покупать на фишку2 катушку нел шторм или торнадо?
Или проще будет купить другой девайс?

--- Конец цитаты ---
или

Сергей Филяк:
лучше купить аську250 или терру305, этого будет достаточно для шока. От осознания глубины технической пропасти, которая лежит между этими приборами :). И сколько же добра осталось после ф2. А вот к аськам и теркам уже можно докупать катушки под разные задачи

ARTUR__:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдителучше купить аську250 или терру305, этого будет достаточно для шока. От осознания глубины технической пропасти, которая лежит между этими приборами :). И сколько же добра осталось после ф2. А вот к аськам и теркам уже можно докупать катушки под разные задачи

--- Конец цитаты ---

Ходил я с аськой 150...250 не очень понравился фишка порадовала не сравнить конечно с тёркой 705 с ней ходил +нельзя шторм катушка это тема. Ну дядька ее продал купил себе дэус а я фишку с рук взял . Я так понимаю нет смысла тратить на катушку? Есть варки взять терку 705 за 10 тогда ее буду брать а уже к ней катушку приобрету со временем.

ARTUR__:
Нел

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии