Монетонос
   

*             Наша галерея

Суздаль

Просмотров: 3249
Автор: ZOREAN
Эх,лето..

Просмотров: 7855
Автор: антон82
ок

Просмотров: 1883
Автор: dan8081
Танк

Просмотров: 938
Автор: ЗЕВС
Коллаж3

Просмотров: 3908
Автор: Четвертак
Гарда шпаги

Просмотров: 3765
Автор: bek
:)

Просмотров: 2696
Автор: tir

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 990990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Что бы не быть голословным скажу, что после моих обращений была налажена работа коммунальщиков в моём дворе и жильцам дома больше не надо "переплывать" огромную лужу, и был закрыт нудистский пляж в моём районе.  :-X ;D При этом я не напрягался и потратил на всё про всё часа 2 своего драгоценного времени. Вот в этом я считаю я принёс пользу своей стране. А что сделал ты? Повозмущался очередной раз на форуме?  ^-^
И как же ты с этим справился? Одел в администрацию парадную форму (в которой ты так гламурен, со слов некоторых форумчан), а на пляж медвежью шкуру с форума, чтобы эксгибики обосрались, все равно ведь без белья. Или наоборот обосралась администрация, а нудисты возбудились на блестящие шевроны и убежали срам эрогированный трусеями прикрывать. Расскажи.
А то вы грозитесь всю Украину до Львова захватить, а у меня из вариантов общения с русской администрацией только 5,45x39.
А? непричастные:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты лучше пойди со своей администрацией разберись ! Сделай доброе дела, сходи в раду и поговори с ними с помощью 5,45 ! Вся Украина будет тебе благодарна !
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1458
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Прошу прощения у Сергея!
Не прав я.Из темы удаляюсь.
Всем удачи в хороших делах!
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Балога сказал за 128 Мукачевскую бригаду, вот Порох и отчитывается!  Как там сказал полковник,2 батальёна вывели,один горно-пехотный остался для выполнения поставленных задач.  Вот тут даже интересно с точки зрения логики.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Что бы не быть голословным скажу, что после моих обращений была налажена работа коммунальщиков в моём дворе и жильцам дома больше не надо "переплывать" огромную лужу, и был закрыт нудистский пляж в моём районе.  :-X ;D При этом я не напрягался и потратил на всё про всё часа 2 своего драгоценного времени. Вот в этом я считаю я принёс пользу своей стране. А что сделал ты? Повозмущался очередной раз на форуме?  ^-^
И как же ты с этим справился? Одел в администрацию парадную форму (в которой ты так гламурен, со слов некоторых форумчан), а на пляж медвежью шкуру с форума, чтобы эксгибики обосрались, все равно ведь без белья. Или наоборот обосралась администрация, а нудисты возбудились на блестящие шевроны и убежали срам эрогированный трусеями прикрывать. Расскажи.
А то вы грозитесь всю Украину до Львова захватить, а у меня из вариантов общения с русской администрацией только 5,45x39.
А? непричастные:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


наверно опять разочарую Мамая!? :(  По поводу генерала, по Минску-2 для контроля над отводом вооружения высылаются наблюдатели. Я так понимаю интервью с офицером ВСУ который говорит о присутствии этого генерала и о том, что он разьяснит его появление в кадре Укр журналистам,вам не покажут. Попробую найти и выставить здесь.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вот всплывает от 23 января...
...■ 23 января | 15:20
Россия намерена эвакуировать из Дебальцево своих военных, которые официально работают там совместно с украинскими офицерами в центре контроля и координации.

Об этом говорится в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе.

Как рассказали наблюдателям украинский и российский генерал-майоры ситуация в Дебальцево обостряется и происходят обстрелы.

..не правда-ли странно, Мамай? В Дебальцево в миссии ОБСЕ военные РФ... ^-^

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Мамау , что - то не слышно твоих извинений за прошлый фейк , а уже с новым выступаешь ?
 Не позорился бы .

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
я вот подумал слово мудаки, оно от какого слова произошло?

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Ну за сегодня не нашёл,думаю ещё будет. А вот от 4 декабря видео...  тоже интересно для разрыва шаблона,-вы-же Дебальцево от армии РФ зашищяли? -o-

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Как говорится -"Знание -Сила!". Я так думаю мои усилия были не зря, показать на сколько украинцы обделены информацией.  Просто набрать в поисковике -генерал Ленцов, -наверно трудно? ???

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Да кстати! По поводу поезда я был не прав! Признаю ошибку,это не Екатеринбург. Это произошло 28 февраля 2008 года в Болгарии,после этого эти фотографии начали гулять по сети. Кому интересно наберите -София-Кардам.  :-\

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Дукат,эти предидушие вопросы ,все два ко мне?  Или я что-то про фашистов говорил?

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Украину до Львова и Киев в том числе ,будут освобождать сами украинцы, будешь по ним стрелять ?
Буду, вата, буду. Чтоб до вас добраться нужно своих перевертней вынищить.
кряк, ты по ссылке под фото войди, там тоже видео. А сюжеты вашего зомбипрома не тычь, я и так его мониторю, на предмет патологической психопродукции для кандидатской.

Вася, любитель ты наш клизмадисконтный, тебя там цветами поцелуями финны встречали или морду воротили, как всегда?

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мамау , что - то не слышно твоих извинений за прошлый фейк , а уже с новым выступаешь ?
 Не позорился бы .
Если ты про иловайское барбекю на блоге Ярчука, так убеди что это не так, я про и контра не нашел.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Да не бойся "зомбо ящика" !  Я первое попавшее вставил из нарезок, так и знал что раздражённая психика не воспримет выпуск новостей,поэтому эти вставил.  -o-  Да я не убеждаю ,что нет военных,я говорю как Вас разводят на раз-два, и потом начинается...
--Буду, вата, буду. Чтоб до вас добраться нужно своих перевертней вынищить.

даже в этой фразе видно влияние,так-бы и написал -уничтожать-, а то как слышит из Укр СМИ-вынищивать-,так и говорит. Ну это такое,.." на предмет патологической психопродукции для кандидатской." -o-

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Я конечно дико извияюсь,-но на Блог Ярчука кто точную информацию даёт?


....Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине

состояние на 18.02.2015 года

УБИТО                               7315
РАНЕНО                             5653
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ    3338

прям уже за сегодня....

18.02.2015 г.
Р-н н.п. Широкино. Подразделения  2-й гв.  мотострелковой  Таманской  дивизии   при выполнении боевых задач  "200" -4, "300" - 11.  Уничтожено\повреждено 2 ед. бронетехники.
Р-н н.п. Дебальцево Подразделения сводного ударного батальона МВД ЧР  при выполнении боевых задач  "200" -19, "300" -  24.
Р-н н.п. Дебальцево Уточненные потери подразделений  6-й отбр (*отдельная танковая бригада Нижегородская область)  "200" -20  "300" -31  Повреждено\уничтожено 8 ед. бронетехники. 

Или вот так обьясняет он..
...
1317 трупов  в Чечне.
 Цифры абсолютно точные, собранные по специальной методике от информаторов из Чечни. К сожалению этот метод может быть применен только для Чечни. Когда все это закончится - я его опубликую :)  Все гениальное просто.
Цифры приведены по состоянию на 01.10.2014 г.