Монетонос
   

*             Наша галерея

Неопознанная манетка

Просмотров: 5415
Автор: ivanov7777
5 коп 1783 КМ

Просмотров: 5004
Автор: rirosrob
Курская обл церковь и школа

Просмотров: 2372
Автор: ЗЕВС
Печка и каблук фрица

Просмотров: 6183
Автор: LYka1183
церковь

Просмотров: 1507
Автор: Exctas
псковская

Просмотров: 4464
Автор: dan8081
Из Тамани

Просмотров: 3616
Автор: rirosrob

Автор Тема: Сентиментальная фото тема Московского кота показанная его держателю.....  (Прочитано 4270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20099
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что творится? Анархия? Судя по постам сиги то он днем занят, значит кто то другой все убирает? В каких целях? я все го лишь задал вопрос и не больше!
повтори вопрос, я отвечу
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн valer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: мо
 да чего красив этот кошачий народ..и его предвадитель-кормящий....грациозны и непоколебимы.... _! _! _! _!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вопите-сритесь-деритесь где угодно.Но тему про котов-кошек-животных не трогайте.  :-[   :-[   :-[    >:-(   >:-(   >:-(   Валер   _!    :)

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что творится? Анархия? Судя по постам сиги то он днем занят, значит кто то другой все убирает? В каких целях? я все го лишь задал вопрос и не больше!
повтори вопрос, я отвечу
я не собирался с ним вступать в перепалку просто кошачий корм стоит дешево а Антон кормит каким то супчиком, вот я и задал вопрос--( Сиги, а что на кошачий корм денег нехватило?) вот и все! К стати приеду добавлю свою Еву, я тоже кошек люблю... -o-

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
....грациозны и непоколебимы.... _! _! _! _!

НЕПОКОБЕЛИМЫ  ;D  :-X  -o-

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13351
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что творится? Анархия? Судя по постам сиги то он днем занят, значит кто то другой все убирает? В каких целях? я все го лишь задал вопрос и не больше!
повтори вопрос, я отвечу
я не собирался с ним вступать в перепалку просто кошачий корм стоит дешево а Антон кормит каким то супчиком, вот я и задал вопрос--( Сиги, а что на кошачий корм денег нехватило?) вот и все! К стати приеду добавлю свою Еву, я тоже кошек люблю... -o-
Вот что ответить?  ???
 kranavoi ! в этом "каком то супчике" было 0,5 кг куриных окорочков, которые я очистил от костей своими руками , картошина ,перемолотый овёс и рис, половина средней моркови,таурин ... (  ...  т.е более 2-х литров еды соответственно на курином бульоне ....     изначально эта еда предназначалась для домашнего кота с расчетом на 5 дней ( норма кормления взрослой кошки примерно 400 гр в сутки) , но к сожалению или к радости за выходные домашние перекормили кота именно варёной курицей, а держать еду на схожей основе ради 2-х последующих дней ( да ещё в таком количестве было нерационально  ..... на первую часть вопроса я ответил....?
по второй части вопроса .... про дешёвый корм  бюджет моего "супа" на полноценных продуктах  примерно 100 рублей (3 литра), 1 банка (400 г) дешёвого корма "Китекат"(а) "Фрискас"(а), "Оскар"(а) (с сомнительным содержимым) стоит 65 рублей  да и покупать такой корм можно только из расчёта на отъе@@ись, для многих кошек кормление им запрещено ( иные бабульки всё же кормят,но видимо для того, чтобы кошки ушли с ними в могилу одновременно)   ..... кормить сухим кормом можно только при постоянном наличии и  достаточном количестве свежей воды ( что в условиях улицы просто сделать невозможно)  в подвале живет более 10-ти кошек .... и то, что на момент моего присутствия вышло только пять - стечение обстоятельств....
.... покупать корм премиум класса по 150-220 рублей за банку считаю не совсем  правильным решением  , Вас  останавливать я не буду, мало того, даже осуждать не стану ,если  Вы по отношению к своему питомцу так и поступаете ....     
   
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Вот и все, ответ ясен и разложен по полочкам, и стоило кому то убирать мои посты -o- я отвечу вам коротко, у меня британка- кормлю мягким кормом, сухой иногда..... -o-

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Билять..... не слова больше!
Посоны, хватит срач разводить, видит бог и тому и другому писал, СТОП, ТОРМОЗИТЕ ПРИ ПОСАДКЕ!
Давайте жить дружно и не будем кидать предявы кто кому как насрал.
ИМХО с уважением к Вам  :)

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Напишу по другому, я зла  не кому не держал, скажу даже больше, старался хоть чем то помочь, а оказалось что все ай! Ай! Ай!