Монетонос
   

*             Наша галерея

поле

Просмотров: 2124
Автор: irbis7
солянка

Просмотров: 2868
Автор: денис1235
Бывает радует)))

Просмотров: 8712
Автор: kekc
Знаки на головной убор

Просмотров: 4401
Автор: pilum7
Панель от Ю-87 (Штука)

Просмотров: 3812
Автор: Oberst

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 991033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Mamay, а особисто ви у своїй сімейці вже ебете своїх родичів з дітьми або ж намываете друг дружку для європи - з вас візьмуть в європу, тільки тоді, коли у вас інцест буде процвітати,.. а все до цього і йде, країні то пиздець, майдан 3-4-5...10_й...
вальцман з марамойским вам всім писиют у вуха, а ви МАЙЖЕ ! всі всссссасываете як губки,..
це Європа, де вас чекають !


_V хотелось бы Вас попросить (если это возможно с Вашей стороны) озвучивать более с понятливой стороны. ну ни фига я не понял окромя отдельных слов :(

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Не буду перечислять весь бред,придуманный для устрашения, типо как наши корадли будут взрывать то что идёт в порты Украины, только концовку речи...
  И нам нужно уговаривать наших союзников из НАТО, пока все это будет происходить, чтобы они постоянно держали здесь, как они делали весь этот год с начала крымского кризиса, небольшую эскадру своих СУПЕР(  0-0  )современных кораблей.

Я рассматриваю наличие американского фрегата с ракетами «Гарпун» и с теми противоракетами, которые сбивают русские баллистические ракеты на этапе взлета, лучшей гарантией инвестиций в регионе в наше настоящее время. У нас нет других гарантий. Когда у вас на рейд в Одессу регулярно приходит в гости американский эсминец типа «Арли Бёрк» — в глазах иностранного инвестора, это будет лучшей гарантией инвестиций, поверьте мне», — заключил Клименко.

  Вобшем здают Одессу под базу НАТО, 8)


Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Натерли, не фига не понять, одни зады-переды и  реплики специалистов-телеукраиноведов ;D

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Народ пишет,что под Одессой дно углубляли летом и осенью.  Вот только не пойму,зачем это всё? Ведь договор о нахождении кораблей не причерноморских стран,никто не отменял.
 

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что базу планируют  НАТО в Одессе? :-D дык если им понадобится они и конвенцию Монтре перепишут :-D

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
to BALU
Патронов у вас хватает, пословиц, ну страна богатая (пока). А у нас патроны на счету, но «по-братски» поделимся себе гильзочку, вам… ну ты понял.
Знаешь, мишка дырка в легких тоже хорошо проветривает голову.
:o Ухты... Мамайка появился! Как же я такое знаменательное событие проспал '-:
И як усегда он с наскоком, типа с понтами ::psl:: Пальчиком грозит - мол "у самих револьверы найдутся" ("Собачье сердце")  ::psl:: Ой, и кого же он мне оттуда напоминает  ??? ;D
Одно позитеивно - оппонент не из своих отечественных появился, а из реально "прожжоных" или "пробитых" ;D бандеровцев.
Как бы сказал наш общий друг Василий: "Мамайка - добро пожаловать в клистирную!" ::psl::
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что базу планируют  НАТО в Одессе? :-D дык если им понадобится они и конвенцию Монтре перепишут :-D

Да перевес может не в нашу сторону сыграть. Румыния,Болгария,Украина,Грузия. Даже если и Турция за нас будет,то  и не факт ,что отстоим. Хотя таже Турция проливами владеет,а это козырь! Они тогда, что по суше корабли перетаскивать будут,ну или по пути Рейн-Дунай плоскодонки пустят? ???

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что базу планируют  НАТО в Одессе? :-D дык если им понадобится они и конвенцию Монтре перепишут :-D

Да перевес может не в нашу сторону сыграть. Румыния,Болгария,Украина,Грузия. Даже если и Турция за нас будет,то  и не факт ,что отстоим. Хотя таже Турция проливами владеет,а это козырь! Они тогда, что по суше корабли перетаскивать будут,ну или по пути Рейн-Дунай плоскодонки пустят? ???
Да нет, ничего такого не будет, на мой взгляд. На Чёрном море наши позиции сильны (Турцию даже не имею ввиду, Анкара весьма не постоянна в своих предпочтениях '-:), а загонять в сравниртельно не больше море (для современных видов вооружения) свои корабли, что бы их в любой момент могли потопить - глупо. Так, 1-2 загонят крупных, чисто для острастки, а чуть жареным пахнёт они (если успеют) на всех парах рванут до родных берегов ;D К стати в курсе, что в Севастополе, опять начались тренировки боевых дельфинов -o- К чему бы это :) А что - идиальный камикадзе -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Крак я не силен в географии, но на кой ляд НАТО городить забор? с базами? они что считать не умеют? думаю умеют и не плохо , им достаточно иметь союзника-государство с  причалом для экипировки, тем более что Черное море не сильно большой простор  для оперативных соединений.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Боевых дельфинов? тренируют ;D чего уж  не  камбал- торпедистов ::psl:: 21 век на дворе.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Боевых дельфинов? тренируют ;D чего уж  не  камбал- торпедистов ::psl:: 21 век на дворе.
Ну вообще-то объявлялось, что их против плавцов потенциального противника готовят, для охраны объектов с воды. А на счёт торпеды это уже лично я пофонтазировал -o- А что - залпа при их отплытии нет, скорость не торпедная, направление движения тоже не по прямой, радар врядли возьмёт как цель, иначе им придётся всех дельфинов и катранов в море перебить -o- вот и подумалось :)
И вообще:
1 Всё новое - хорошо забытое старое -o-
2. Есть вещи которые были придуманы давно, но и сейчас вполне могут быть полезны -o- Топор - на пример ;D А вообще вспомните сколько собачки в ВОВ немецких танков рванули -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ пишет,что под Одессой дно углубляли летом и осенью.  Вот только не пойму,зачем это всё? Ведь договор о нахождении кораблей не причерноморских стран,никто не отменял.

Одесский порт углубил фарватер для приема современных контейнеровозов
В Хлебной гавани Одесского порта проложен фарватер для современных контейнеровозов.

В Хлебной гавани Одесского порта проложен фарватер для современных контейнеровозов.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.

Одесский морской торговый порт выполнил первый этап дноуглубительных работ отдельных участков Хлебной гавани, в частности, второго колена подходного канала Заводской гавани.

По проложенному фарватеру 23 февраля к 42-му причалу порта подошел контейнеровоз CMA CGM BAUDELAIRE длиной 300 метров под флагом Германии. Это первое судно типа «постпанамакс», которое пришвартовалось возле терминала. К этому времени на нем обрабатывались исключительно фидерные суда.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Стираются только сообщения не относящиеся к теме или оскорбительные.

Мнения можно высказывать любые, я не мешаю.........

Никак не могу связать две фразы воедино!  '-:  ::psl::
Специально для тебя - Мнения можно высказывать любые, (ПО ТЕМЕ) я не мешаю......

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Человек ссылается на углубления дна в Южном,это на 25 км правее от Одессы по побережью. Ну не будут же базу ставить в грузовом порту Одессы!