Монетонос
   

*             Наша галерея

5 коп 1934 г

Просмотров: 3495
Автор: silwet
крест 18 век

Просмотров: 4624
Автор: сачок
Нож бронзового века

Просмотров: 2378
Автор: lemar_06
Копека Петра 1 . 1718 год серебро

Просмотров: 5341
Автор: вася
Окопное железо

Просмотров: 8136
Автор: Красный Командир
Ярославские дали....

Просмотров: 2787
Автор: ZOREAN
Пуговица ЗАКОН.

Просмотров: 5837
Автор: vili

Автор Тема: Minelab Equinox 800  (Прочитано 112150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Minelab Equinox 800
« Ответ #165 : 24 Марта 2018, 23:11:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне отзвонились, мой Веник 800 будет у меня в начале апреля. Рвану сразу на перешеек испытывать и тестить.  -o- !_b
В каком месяце предзаказ делали?
Это без разницы. Продавцы заказали больше чем предзаказов. Не надо лишнего ажиотажа!  :-D
Если в МД Регионе, то там по предзаказам, звонили туда, узнавали.
Или у вас там в Питере есть какой-то другой продавец, где реально взять быстрее, чем в МДР?
Да у нас этих продавцов.  '-:  Я вам один маленький секрет открою - на нашем форуме в правом верхнем углу есть иконка и если на неё нажать... 8) -o-
  Нажали и что  ???  После покупки чуда прибора, попрёт   золото с  бриллиантами Ха  :-X -o-  Извиняюсь   не удержался , тема не о золоте а о  !_b приборе.
Сам то понял чего написал? Мы тут вообще сейчас про то, у кого и где купить. При чём тут чудо приборы и золото с бриллиантами?

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3901
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Minelab Equinox 800
« Ответ #166 : 24 Марта 2018, 23:13:21 »
Однозначно попрет!!!!!!!!!!
Чудеса, таки бывают!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Minelab Equinox 800
« Ответ #167 : 25 Марта 2018, 00:11:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кто подскажет, какой лучше "poverbank" прикупить для подзарядки Веника в полевых условиях 10000 мАч хватит, или 20000 мАч взять? Двадцатки чуть толще, но и хватает как я понимаю на дольше. Сомневаюсь ещё и из за того, что крепить планирую не под подлокотником, а сверху на штангу между ручкой и подлокотником. Видел так закреплённые 10ки - не мешают, а вот 20ка?
Хвалят какой-то Сяоми, мол, он честно показывает и по цене норм. Отпишу, если найду название на соседнем.
Но лично я вообще никакую банку покупать не буду, если все же куплю Эквик. Неужто 12 часов копа не хватит? А так, можно и от прикуривателя зарядить. С Дэусом по 14 часов ходил и ничего, еще оставалось. Один раз забыл зарядить после копа, утром врубил в прикуриватель, пока ехал, подзарядился и на весь день хватило. Кто-то, правда, пишет, уходят на 3-4 дня в леса. Че они там делают 4 дня?  ;D
Вот и я думаю прикупить такую: Xiaomi Power Bank 20000mAh На 4 дня в лес я конечно не хожу, но лучше пусть будет что бы в машину не бегать и не терять время на подзарядку. Да и телефон можно подзарядить будет.  8)
Насчет сяоми не скажу, не пользовался. Многие хвалят пауэрбанку фирмы Canyon. Пользуюсь сам, подтверждаю, заряд держит хорошо и соответствует заявленным параметрам.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Minelab Equinox 800
« Ответ #168 : 25 Марта 2018, 12:04:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне отзвонились, мой Веник 800 будет у меня в начале апреля. Рвану сразу на перешеек испытывать и тестить.  -o- !_b
В каком месяце предзаказ делали?
Это без разницы. Продавцы заказали больше чем предзаказов. Не надо лишнего ажиотажа!  :-D
Если в МД Регионе, то там по предзаказам, звонили туда, узнавали.
Или у вас там в Питере есть какой-то другой продавец, где реально взять быстрее, чем в МДР?
Да у нас этих продавцов.  '-:  Я вам один маленький секрет открою - на нашем форуме в правом верхнем углу есть иконка и если на неё нажать... 8) -o-
Балу, так если эксл. дистрибьютер завозит по 40 шт раз в 2-3 недели и все расходятся оф.диллерам по предзаказам, то как какой-то продавец (диллер) может получить больше приборов?

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Minelab Equinox 800
« Ответ #169 : 25 Марта 2018, 16:24:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне отзвонились, мой Веник 800 будет у меня в начале апреля. Рвану сразу на перешеек испытывать и тестить.  -o- !_b
В каком месяце предзаказ делали?
Это без разницы. Продавцы заказали больше чем предзаказов. Не надо лишнего ажиотажа!  :-D
Если в МД Регионе, то там по предзаказам, звонили туда, узнавали.
Или у вас там в Питере есть какой-то другой продавец, где реально взять быстрее, чем в МДР?
Да у нас этих продавцов.  '-:  Я вам один маленький секрет открою - на нашем форуме в правом верхнем углу есть иконка и если на неё нажать... 8) -o-
Балу, так если эксл. дистрибьютер завозит по 40 шт раз в 2-3 недели и все расходятся оф.диллерам по предзаказам, то как какой-то продавец (диллер) может получить больше приборов?
Я имел в виду, что продавцы заказывают больше, чем у них предзаказов. Да не парься, всем хватит.  -o-

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Minelab Equinox 800
« Ответ #170 : 25 Марта 2018, 16:30:37 »
Официальный дистрибьютор получает не 40 приборов раз в 2-3 недели, а контейнер раз в квартал :-D(если каждые 2 недели проводить таможенное оформление, то там на таможне жить придется :) ).  Любой из продавцов не "может получить больше приборов", а получит ровно столько , сколько заказал и оплатил.  Судя по тому, что супер фирма со счетчиком на сайте "мы продали двести тысяч приборов", вообще пропала с невского больше года назад, а мдр "увеличился" до пары небольших уголков в бизнес центрах, можно смело делать вывод - жизнь-торговля  "кипит" на форумах а не в этих уголках. Так что приборов всем хватит, нет там никакой очереди. И как только придет первая партия, кто-то получит по предзаказу сделанному 3-4 месяца назад. А кто-то придет, просто заплатит и купит. ХЗ, на сколько Минелабу удалась первая попытка создать айфономанию. Может срубят денежек пока публика будет врубаться чем айфон 12 лучше айфона11 :-D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Minelab Equinox 800
« Ответ #171 : 25 Марта 2018, 16:41:16 »
судя по роликам тестовым выложенным в интернете, это Терра705 с несколькими добавленными функциями, одетая в корпус водонепроницаемый. Когда начиналась серия Терра в 2006 году, то в план после терры70 входила терра 90. Тогда от этой т90 отказались, думаю этот прибор убил бы серию экспов. А  теперь после  выпуска Эквинокса, фирме надо заканчивать производство Кватры-Сафари и Е-трека
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Minelab Equinox 800
« Ответ #172 : 25 Марта 2018, 17:03:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Официальный дистрибьютор получает не 40 приборов раз в 2-3 недели, а контейнер раз в квартал :-D(если каждые 2 недели проводить таможенное оформление, то там на таможне жить придется :) ).  Любой из продавцов не "может получить больше приборов", а получит ровно столько , сколько заказал и оплатил.  Судя по тому, что супер фирма со счетчиком на сайте "мы продали двести тысяч приборов", вообще пропала с невского больше года назад, а мдр "увеличился" до пары небольших уголков в бизнес центрах, можно смело делать вывод - жизнь-торговля  "кипит" на форумах а не в этих уголках. Так что приборов всем хватит, нет там никакой очереди. И как только придет первая партия, кто-то получит по предзаказу сделанному 3-4 месяца назад. А кто-то придет, просто заплатит и купит. ХЗ, на сколько Минелабу удалась первая попытка создать айфономанию. Может срубят денежек пока публика будет врубаться чем айфон 12 лучше айфона11 :-D
Я звонил в ООО Сафари, никаких контейнеров они не получают. Первые 2 партии были около 120 приборов каждая, третья около 40, четвертую ждут такую-же. И это на всю диллерскую сеть России.
Балу, да конечно купим, я не парюсь. За камрада переживал, он Дэус продал, надеясь купить Экв к сезону (уверяли ведь, что с конца февраля будут доступны и все получат). Но теперь, чтоб не остаться без МД к открытию, опять покупает Дэус. Ну, и я, думал, если он купит, то в реальном поиске можно было бы сравнить и сделать окончательный выбор. А теперь придется судить о приборе только из роликов и отзывов копарей.


Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Minelab Equinox 800
« Ответ #173 : 25 Марта 2018, 17:05:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
судя по роликам тестовым выложенным в интернете, это Терра705 с несколькими добавленными функциями, одетая в корпус водонепроницаемый. Когда начиналась серия Терра в 2006 году, то в план после терры70 входила терра 90. Тогда от этой т90 отказались, думаю этот прибор убил бы серию экспов. А  теперь после  выпуска Эквинокса, фирме надо заканчивать производство Кватры-Сафари и Е-трека
Спасибо Сергей! Всё как обычно по делу! Полностью с тобой согласен.   -o- Только вот не очень понятно - у Терры нет режима многочастотности, а у Эквинокса есть, а это уже другой уровень. Не правда ли? Я в электронике не силён, так что положусь на мнение профи.  -o-

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: Minelab Equinox 800
« Ответ #174 : 25 Марта 2018, 17:39:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
судя по роликам тестовым выложенным в интернете, это Терра705 с несколькими добавленными функциями, одетая в корпус водонепроницаемый. Когда начиналась серия Терра в 2006 году, то в план после терры70 входила терра 90. Тогда от этой т90 отказались, думаю этот прибор убил бы серию экспов. А  теперь после  выпуска Эквинокса, фирме надо заканчивать производство Кватры-Сафари и Е-трека
Спасибо Сергей! Всё как обычно по делу! Полностью с тобой согласен.   -o- Только вот не очень понятно - у Терры нет режима мультичастотности, а у Эквинокса есть, а это уже другой уровень. Не правда ли? Я в электронике не силён, так что положусь на мнение профи.  -o-
Да, Экв мультичастотный... Скоро от одного, проффи, выйдет видео про сравнение одночастотного деуса и мультичастотного эква на тяжелом минерализированном грунте, он говорит что на таком грунте "эквиквинокс просто уничтожает деус" (если все верно понял), в этом смысл мультичастотной технологии по идее, справляться на тяжелых грунтах, где одночастотные приблры сильно слепнут... Ну и всем понятно что терка тоже одночастотная...  Поглядим, оч интересно.  8)
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Оффлайн MIKOLA-4

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 140
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Ефремов
Re: Minelab Equinox 800
« Ответ #175 : 26 Марта 2018, 23:06:23 »
Заказал две недели назад в трех местах.Сегодня позвонил в одну контору,сказал что ждут партию по предзаказу  сделанному в декабре-январе '-:Походу к сезону не купить :(

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2065
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Minelab Equinox 800
« Ответ #176 : 26 Марта 2018, 23:42:26 »
Да не расстраивайся...,там понтов 90%, а функционала на 5..., когда тема свернется, можно будет огласить конечный результат всех переживаний....
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Minelab Equinox 800
« Ответ #177 : 26 Марта 2018, 23:46:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да не расстраивайся...,там понтов 90%, а функционала на 5..., когда тема свернется, можно будет огласить конечный результат всех переживаний....

По тестам мне так не показалось. Если бы с нуля выбирал между эквиноксом и сигнумом, на 80% выбрал бы эквинокс. При учёте, что в своё время, вопрос выбора именно сигнума вообще не стоял.
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2065
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Minelab Equinox 800
« Ответ #178 : 26 Марта 2018, 23:58:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да не расстраивайся...,там понтов 90%, а функционала на 5..., когда тема свернется, можно будет огласить конечный результат всех переживаний....

По тестам мне так не показалось. Если бы с нуля выбирал между эквиноксом и сигнумом, на 80% выбрал бы эквинокс. При учёте, что в своё время, вопрос выбора именно сигнума вообще не стоял.
Да все очень просто..., слегка герметизировали, потом добавили второй дискрим (программно), и вывели новые "обводы" , как у новой Нивы... ;D  , чудес не бывает, нужно всерьез менять схемотехнику, а не лизать старую.. !_b !_b !_b
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Minelab Equinox 800
« Ответ #179 : 27 Марта 2018, 00:16:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да не расстраивайся...,там понтов 90%, а функционала на 5..., когда тема свернется, можно будет огласить конечный результат всех переживаний....

По тестам мне так не показалось. Если бы с нуля выбирал между эквиноксом и сигнумом, на 80% выбрал бы эквинокс. При учёте, что в своё время, вопрос выбора именно сигнума вообще не стоял.
Да все очень просто..., слегка герметизировали, потом добавили второй дискрим (программно), и вывели новые "обводы" , как у новой Нивы... ;D  , чудес не бывает, нужно всерьез менять схемотехнику, а не лизать старую.. !_b !_b !_b

Чёрт его знает, что там по схемотехнике, но если они анонсируют, как я понимаю, вместо одночастотного сигнала пачку импульсов разной частоты, то схемотехника там СОВСЕМ другая. Вопрос, как эта пачка будет работать на мусоре... А по тестам, повторюсь, мне понравилось. Другой момент, что я привык к РВ-КТ, но это уже другая история.
 _V _V _V
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.