Монетонос
   

*             Наша галерея

..........

Просмотров: 2409
Автор: Красный Командир
Браслеты

Просмотров: 6586
Автор: Камчадал
во дворе

Просмотров: 3054
Автор: Anders48
Вахта 2015

Просмотров: 2744
Автор: Красный Командир
Монеты кладовые.

Просмотров: 9884
Автор: Sarmat-Stalingrad
рррр

Просмотров: 2127
Автор: ronin
Зимний лес

Просмотров: 3609
Автор: ZOREAN

Автор Тема: Танка у меня нет.. Самолета тоже.. Ничего нет.. А мыслей много..  (Прочитано 6613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Хорошо что мне ничего такого не попадалось а то с моим характером от дум крышу наверное снесло бы.Незнаю я тогда что посоветовать.

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Роджер,чела с бабками и связями интересует только дорогой-редкий экземпляр,что бы навар был.А 90-95% в воде или болоте :'(
Ну так вытаскивают и из воды,и из болота.А любой танк(т.к. разговор про танки) стоит денег.И даже просто указать место где он - тоже стоит денег -o-
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Шурик,подзаработать не дадите?Старому,больному Коту хоть на молоко,но можно и на сметанку -o- ;DИщите Ч(м)удака и делим Вы третий _!Ваш КОШЕЛЕК трогает его рукой и мы топаем домой за молоком.А как из воды-болота тащить и сторожить его проблемы -o- >:-(Шурик без обид :-[ _V _V _VЭтой весной уже два разных подъезжали мудака.Золотые горы,любые условия но только после того как ОНИ его здадут и если ВСЕ будет тихо ;D ;D ;D :'( ;DНе тупилиб уроды я бы и так просто показал,но каждый такую крутизну строит со смеху падаешь ;DПросто на сегоднешний день они ина не на никому,а геморою можно зацепить :'( :'(Кто хоть раз что то доставал,хоть пушку в лесу или реке тот знает что это за "радость" 8)

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шурик,подзаработать не дадите?Старому,больному Коту хоть на молоко,но можно и на сметанку -o- ;DИщите Ч(м)удака и делим Вы третий _!Ваш КОШЕЛЕК трогает его рукой и мы топаем домой за молоком.А как из воды-болота тащить и сторожить его проблемы -o- >:-(Шурик без обид :-[ _V _V _VЭтой весной уже два разных подъезжали мудака.Золотые горы,любые условия но только после того как ОНИ его здадут и если ВСЕ будет тихо ;D ;D ;D :'( ;DНе тупилиб уроды я бы и так просто показал,но каждый такую крутизну строит со смеху падаешь ;DПросто на сегоднешний день они ина не на никому,а геморою можно зацепить :'( :'(Кто хоть раз что то доставал,хоть пушку в лесу или реке тот знает что это за "радость" 8)
Ну ежли согласны показать место..... Я спрошу у этого собирателя танков -o-
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
                              Попробовал нарисовать, как я представляю себе продажу "своего" танка..
                                                                    Вот как-то так.. :) 
Плюс еще на ценнике напишу.. растаможен, один хозяин(совру, ведь в экипаже их трое было..), почти без пробега по России, так как подбит был почти сразу..  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Сергей40

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1312
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Попробовал нарисовать, как я представляю себе продажу "своего" танка..  Вот как-то так.. :)
Девушка на танке с сиськами  по моему  продадите скорее!!!!!!!!!!!

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Попробовал нарисовать, как я представляю себе продажу "своего" танка..  Вот как-то так.. :)

Сюшай, зачэм парадоват?
Как говорил Жванецкий:" Хорошо подъехать на рынок на танке и спросить через щёлочку -сколько сколько?"

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                      Попробовал нарисовать, как я представляю себе продажу "своего" танка..  Вот как-то так.. :)

                                                                                 Сюшай, зачэм парадоват?
          Как говорил Жванецкий:" Хорошо подъехать на рынок на танке и спросить через щёлочку -сколько сколько?"

                                         Можно и по другому.. Как пелось в одной старой песенке.. -o-
"Я, наверно, сяду в танк и возьму тараном банк, чтоб решить с финансовым вопросом.." :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
                                                  Я вот о чем подумал..  -o- 
       Уже две страницы исписали, а про политику - ни слова! Это впервые на форуме!  ;D
                          Я создал тему, которая коллеге Грейдеру не интересна..
                               Не может такого быть.. Нонсенс какой-то..  ;D _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Маус --Димка ,ну на эту политику :'(Я у себя в городе ход нашел от одной церкви к другой _!Теперь бы прибор найти пустоту проверить и залесть.Вот о чем думать надо,где теперь таких как я "одаренных "искать что бы залезть туда вместе и все проверить  0-0А ты политика :) -o-

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вот это огород! _!  Знают люди, где "огородиться"..  :)  Залезешь и начнешь откапывать ход на Смоленщине, а вылезти можно с целым мешком "хабора" в Москве у стен Кремля..  ;D

А если серьезно, то опасно такие ходы копать. Не обвалился бы.. Да и завален он может быть местами. Труда будет очень много, от копа до установления подпорок, а вот будут ли находки? Тут недавно смотрел интересную передачу, как в какой-то стране нашли старые шахты, которым более ста лет и в которых кроме рабочих, которые в свое время копали там, еще и чуть позже солдаты прятались еще до первой мировой.. Показывали, как их вскрывали - местами расчищали завалы, устанавливали дополнительные подпорки, подавали дополнительно кислород, специально обученные люди спускались туда и т.д. .. Где-то они шли, где-то ползли на карачках.. Вдруг начинало что-то сыпаться или литься, так они быстрее выбирались оттуда.. Когда сидишь у телевизора, занимательно все это было!  -o- А как представишь себя там..  :o Уж лучше дома, перед телевизором.. :) Из находок - противогазы совсем старые, чуть не позапрошлого века, несколько винтовок и касок, немного забытого обмундирования, простые столовые принадлежности, пара ламп, типа керосинок, лопаты и т.д. .. До конца они так и не обследовали, опасно совсем стало, а местами, еще и выделялся взрывоопасный газ. А труда было..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Опять о танках.. Набрал в поисковике.. Торгуют люди в полный рост, только платите, предложение явно превышает спрос.. Для ажиотажа, осталось только написать.. не больше двух в одни руки.. :)
Особенно порадовало третье предложение, где пишется про экипаж из пяти человек..  :-D Вместе с экипажем продают, не сказали видно этим людям, что война закончилась..  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
К/Ф Собачье сердце-И не читайте большевицких газет перед обедом.Так других же нет.ВОТ НЕ КАКИХ И НЕ ЧИТАЙТЕ. -o- ;D

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
                       Вот некоторые данные по танкам, возможно кому-то будет интересно..  -o-

P.S. Данные незаменимы для тех, кто нашел уже "свой" танк (в земле, болоте и т.д.), но не может его идентифицировать.. и очень этим расстроен :)   Эти таблицы для Вас!!  Взвесьте его.... ,  измерьте....,   померьте броню.. (лоб корпуса, борт корпуса и т.д.).. и Вам останется только сопоставить свои данные с этой таблицей.. Сразу узнаете, что - это, и как его зовут..  -o- Ну, а узнав это, ведь на ценнике надо указать, что продаете (название товара), можно тащить его уже и на колхозный рынок для продажи, ну а после продажи.. двигаться к праздничному столу по поводу оной.. _V _!
                                                                                   Как всегда рад чем-то помочь, Маус71.
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Исполнитель.

  • Я? Я просто здесь стою...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 14
  • А ты ?
    • Просмотр профиля
  • регион: Новосибирск.
maus71
Скажи ссылочку на тот фильм заинтересовало =)
Счастливые люди неисправимы… Судьба не наказывает их за грехи, и потому они считают себя безгрешными.