Монетонос
   

*             Наша галерея

Вид сверху

Просмотров: 1300
Автор: smu-2
Впервые вижу такой крестик!

Просмотров: 1732
Автор: sergeevae
крест

Просмотров: 3559
Автор: RRvlad
Не большая находка .

Просмотров: 1893
Автор: lovat
сентябрь 2010

Просмотров: 3859
Автор: Anders48
холодняк

Просмотров: 2447
Автор: aleks.6411
ливрейки

Просмотров: 4597
Автор: buttonfly

Голосование

Встречали ли вы пасюка ?

Да, однократно.
Да, многократно.
Нет, только крыс.
Нет.
Затрудняюсь ответить .
Другое.

Автор Тема: Пасюк.  (Прочитано 16415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 19andrey71

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Ничто на Земле не проходит бесследно....
    • Просмотр профиля
  • регион: 29
Re: Пасюк.
« Ответ #75 : 05 Сентября 2011, 14:40:23 »
Об изобретательности крыс. Дело было когда в армии служил-в общем решили мы крыс вывести.Для этого срезали верх у использованного огнетушителя.налили туда воды,сверху положили лист бумаги и накрошили хлеба.В результате удалось поймать таким образом одну особь! После этого таинственным образом прикорм стал исчезать а пленников не прибавлялось,ну и было решено проследить что происходит! Была увидена такая картина: крыса спускает крысёныша на хвосте и тот благополучно сметает всё это с бумаги! После этого мы сдались.... ;D

Оффлайн Исполнитель.

  • Я? Я просто здесь стою...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 14
  • А ты ?
    • Просмотр профиля
  • регион: Новосибирск.
Re: Пасюк.
« Ответ #76 : 18 Сентября 2011, 20:22:37 »
Ого  :-D
Интересно  -o-
+ в кару  ;D
Счастливые люди неисправимы… Судьба не наказывает их за грехи, и потому они считают себя безгрешными.

Оффлайн 19andrey71

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Ничто на Земле не проходит бесследно....
    • Просмотр профиля
  • регион: 29
Re: Пасюк.
« Ответ #77 : 23 Января 2012, 12:09:32 »
Вчера рассказали такую историю! В общем на местной птицефабрике готовились к дезинфекции,загодя стали переносить клетки с птенцами и т.д.  Помещение пустое,а писк цыплят слышен откуда то...Вскрыли полы и увидели такую картину-цыплята в сделанных крысами загонах,запасы корма и даже вода! Они выращивали себе еду на месяц вперёд! А яица они таскали так(со слов очевидца)-одна лёжа на спине держит в лапах яйцо,другая тащит её за хвост!

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Пасюк.
« Ответ #78 : 23 Января 2012, 15:40:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера рассказали такую историю! В общем на местной птицефабрике готовились к дезинфекции,загодя стали переносить клетки с птенцами и т.д.  Помещение пустое,а писк цыплят слышен откуда то...Вскрыли полы и увидели такую картину-цыплята в сделанных крысами загонах,запасы корма и даже вода! Они выращивали себе еду на месяц вперёд! А яица они таскали так(со слов очевидца)-одна лёжа на спине держит в лапах яйцо,другая тащит её за хвост!
;D ;D ;D Весело  _!
А если подумать то не досмеха становится.......Сегодня эти паразиты фермы строят и цыплят разводят,а завтра оружие начнут изготавливать..... :o
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Пасюк.
« Ответ #79 : 23 Января 2012, 16:45:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера рассказали такую историю! В общем на местной птицефабрике готовились к дезинфекции,загодя стали переносить клетки с птенцами и т.д.  Помещение пустое,а писк цыплят слышен откуда то...Вскрыли полы и увидели такую картину-цыплята в сделанных крысами загонах,запасы корма и даже вода! Они выращивали себе еду на месяц вперёд! А яица они таскали так(со слов очевидца)-одна лёжа на спине держит в лапах яйцо,другая тащит её за хвост!
Ну про то, как они яйца таскают - это давно всем известно, а вот про "разведение" цыплят - не верю! Какой смысл? Если бы им грозили "перебои" с питанием - может и стали бы делать запас, а так то живя на птицефабрике - таскай уже откормленных сколько сможешь. Думаю просто стечение обстоятельств, плохо закрытые клетки, переезд и бурная фантазия птичниц! -o- :)

Оффлайн 19andrey71

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Ничто на Земле не проходит бесследно....
    • Просмотр профиля
  • регион: 29
Re: Пасюк.
« Ответ #80 : 23 Января 2012, 16:52:09 »
Ваше право верить иль не верить! За что купил,за то и продаю,как говорится! -o-

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пасюк.
« Ответ #81 : 23 Января 2012, 17:06:56 »
Уже писал что сталкивался с крысами по работе.Так вот живя на мелькомбинате(В то время союзного значения) крысы делали запасы -зерна,гороха,семечек.Из стройгруппы мужики находили и всем показывали.Мы сами  :o :o :oЗерна же вволю :oИ года-начало 80 :o :oА про цыплят ???

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Пасюк.
« Ответ #82 : 23 Января 2012, 17:11:43 »
А на свиноферме крысы под полом свиней разводят,про запас ;D ;D ;D :o :o :o
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Пасюк.
« Ответ #83 : 23 Января 2012, 23:33:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                                   А на свиноферме крысы под полом свиней разводят,про запас ;D ;D ;D :o :o :o



В армии был в наряде на свиноферме, так там крысы подбегали и ели из кормушки больших свиней(не знаю, как они называются).. Так те, вообще, на крыс внимания не обращали, когда ели.., а ели они все подряд двигаясь вдоль кормушки.. И если крыса попадала на их пути, хватали и ее..  :)

P.S. Еще немного таких тем, и все вообще забудут, о чем был основной форум..  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Пасюк.
« Ответ #84 : 24 Января 2012, 00:17:54 »
Ещё есть такое животное, Ласка:
   Описание: ласка - самый мелкий представитель куньих. Тело очень вытянутое и тонкое. Лапы короткие, вооруженные острыми когтями. Шея длинная мощная. Голова узкая, морда маленькая притупленная, уши довольно мелкие. Нос слегка раздвоен. Глаза большие темные, немного навыкате. Хвост очень короткий. Шерсть короткая прилегающая. В основании хвоста есть прианальные железы, выделяющие неприятно пахнущий секрет.
   Окрас: зависит от сезона. Летом верх тела коричнево-бурый, а край верхней губы, брюхо и внутренняя сторона лап белые, на углах рта бурые пятна, хвост буро-коричневый. Зимой ласка становится полностью белой.
   Пища: практически весь рацион ласки состоит из мелких мышевидных грызунов (домовые, полевые и лесные мыши, крысы), кроты и землеройки), а также молодые кролики, цыплята, голуби, яйца и птенцов птиц. При нехватке пищи поедает земноводных, мелкую рыбу, ящериц, мелких змей, насекомых и раков.
   Ласка ловкий и проворный зверек, быстро бегает, хорошо лазает и плавает. Отличается смелостью и кровожадностью, способна пролезать через самые узкие щели и дыры. Мышей преследует в их собственных норах. Мелких животных хватает за затылок или голову, прокусывая череп в затылочной части, нередко нападает на животных значительно крупнее ее самой, вцепившись в их шею. В птичьих яйцах ласка проделывает несколько отверстий и высасывает содержимое.
   Нередко делает запасы (в одном месте обнаруживают от 1 до 30 полевок и мышей).
Активна в разное время суток, но чаще охотится в сумерках и ночью. Передвигается прыжками.
   Ведет (по большей части) земной образ жизни. При обходе своего участка, держится поближе к кустам и другим прикрытиям. Открытых мест избегает. В сутки может пройти 1-2 км. Зимой, при глубоком снеге, передвигается в его пустотах.
Норы не роет, а использует норы грызунов или пустоты между камней, дровяные кладки, низко расположенные (до 2 м) дупла деревьев, корней деревьев и валежник, расщелины скал. В логово натаскивает сухую траву, мох и листья. На участке обычно обустраивает несколько постоянных жилищ.
   Ласки часто гибнут, задавленные более сильными хищниками, но иногда она успевает (прямо в воздухе) перегрызть горло своему врагу.
   Как-то зимой отца отправили в соседний регион за соломой для совхоза и из этой поездки он в банке привёз нам это белое чудо! Вот мы радовались, раньше ласок никогда не видели. На ночь поместили её в трёхлитровую банку и закрыли стеклом, а сверху положили груз. Утром встали, банка, стекло, груз - всё на месте, а ласки нет. Убежала ничего не уронив.
   Был у нас в совхозе (80-е года) табун лошадей, на 30-40 голов. И была в этом табуне уже не молодая кобыла по имени Дубинка. А мы, пацаны, лет 8-10 каждое лето работали в совхозе и поручали нам пастьбу этого табуна, а нам и за счастье, да еще и деньги платили за это. Так вот, каждое утро, приходя на конный двор, мы стали замечать, что грива дубинки заплетена в несколько косичек. Мы их расплетали, а на следующее утро опять всё повторялось. Пару раз пытались проследить (когда конюх оставлял Дубинку на весь день в стойле), кто же ей заплетает косички, но днём никто не появлялся. А на следующее утро косички были. Потом нам конюх сказал, что это делает Ласка. Но, главное, именно только Дубинке, а другим нет.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Пасюк.
« Ответ #85 : 24 Января 2012, 00:20:26 »
Вот она - как-то посимпатичнее "моих" собратьев..  :) _!
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пасюк.
« Ответ #86 : 24 Января 2012, 00:21:24 »
Медох _! _V

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Пасюк.
« Ответ #87 : 24 Января 2012, 00:23:58 »
Я вот тут подумал о другом.. "Исполнитель", и его брат - "Мясник", теперь работают на форуме вместе..?  -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пасюк.
« Ответ #88 : 24 Января 2012, 00:28:02 »
А к пасюкам это каким боком :o :o ???

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Пасюк.
« Ответ #89 : 24 Января 2012, 00:31:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                                 А к пасюкам это каким боком :o :o ???



                          К Пасюкам это уже не относится, мы все уже обсуждаем - Ласку..  :)


                          P.S.А про остальное, да хрен его знает..  :o   Просто подумал и все..  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек