Монетонос
   

*             Наша галерея

Носик

Просмотров: 3100
Автор: фунда
Апрель 2010

Просмотров: 5963
Автор: roond
:)

Просмотров: 8334
Автор: Светик
Трактирный жетон

Просмотров: 1951
Автор: RRvlad
бляха ВГБ

Просмотров: 3077
Автор: Long 13
Определение

Просмотров: 1796
Автор: Yakutonos
Хабар

Просмотров: 10079
Автор: vityaz

Автор Тема: Доброго здравия!  (Прочитано 988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Доброго здравия!
« : 22 Сентября 2011, 16:38:31 »
   
      Осень! Великолепная пора для копа.И в то же время..... :(унылая,...унылая пора :(. Близится зима,окончание сезона и каким бы не был он удачным,..подводим итоги,оглядываемся назад и....становится,как то немного грустно. А тут, еще напасть.То ли возраст дает о себе знать,то ли иммунитет мегаполисный ни к черту?...Но, что то в последние дни,что не выезд,..так простуда.Что не коп,..так сопли до колен,головная боль, и полный раскалбас организма! O0 O0 O0.
     Раньше ел чеснок связками.И все было ОК.Но со временем,он видать организму поднадоел и ездил я со своим организмом на раскопки,уже без чеснока :). А тут,раскалбасы..что то стали учащатся ??? ??? ???...На работе,стали поглядывать косо,в особенности всякие..генеральные...Напрягает...Вот я и задаюсь, актуальным можно сказать вопросом.Где они,те волшебные,все исцеляющие бабушкины методы? -o-И вобще,..кто,как спасается от внезапных лихоманок? :)

     
     
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Доброго здравия!
« Ответ #1 : 22 Сентября 2011, 17:06:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   
                                                            И вобще, ..кто, как спасается от внезапных лихоманок? :)

     



Не надо от них спасаться.. Это хорошо, что нападают.. Ведь как только женщин не называют.. Лихоманки..
                                                            Красиво, ничего не скажешь..  _!


А от всякой  хандры, плохого настроения, критических дней и прочего.. лично я лечусь вот этим -  _V:)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Доброго здравия!
« Ответ #2 : 22 Сентября 2011, 17:29:39 »
Русская баня...раза три в парилку...вначале с солью...потом с медом...и третий раз в чистую.... _! _! _! в койку... и утром как младенец _! _! _!
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Доброго здравия!
« Ответ #3 : 22 Сентября 2011, 17:52:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Русская баня...раза три в парилку...вначале с солью...потом с медом...и третий раз в чистую.... _! _! _! в койку... и утром как младенец _! _! _!



    М..да :(..Жаль,что у меня в квартире,под парилку,закуток забыли пристроить -o-
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Доброго здравия!
« Ответ #4 : 22 Сентября 2011, 17:58:47 »
Было бы желание.. -o-  У меня отец в ближайшем пригороде живет, но в 73 года каждую неделю в обычную баню ездит ради парилки.. Без этого не может.  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Доброго здравия!
« Ответ #5 : 22 Сентября 2011, 18:10:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Было бы желание.. -o-  У меня отец в ближайшем пригороде живет, но в 73 года каждую неделю в обычную баню ездит ради парилки.. Без этого не может.  :)



    Я же говорю,- иммунитет у меня "мегаполисный" и что то в последнее время,не к черту не годится :(...Как то вот,простуженный потащился в местную баньку ???.Попарился душевненько -o-! А до дома,башка,так и не просохла >:-(. Так на утро,чуть в соплях не потонул ;D ;D ;D.
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...