Монетонос
   

*             Наша галерея

Берлюки

Просмотров: 3882
Автор: Maxx
Газырь.

Просмотров: 2330
Автор: vili
Клад медных монет 2009г.

Просмотров: 9030
Автор: Sarmat-Stalingrad
чешуйка

Просмотров: 1746
Автор: Dementius777
пробочка

Просмотров: 6279
Автор: еврохохол
Деньга

Просмотров: 3983
Автор: gans74

Автор Тема: Кто знает когда Деус 3 появится  (Прочитано 3653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Кто знает когда Деус 3 появится
« Ответ #30 : 06 Мая 2013, 18:16:15 »
для желающих доказать, что деус лучше терки705, у меня давно действует деловое предложение - возьмите меня с собой(у меня машины нет) ;D. Например в выходные 9, 10, 11, 12мая. Живу около Петергофского шоссе, в прошлом году меня подбирали на мосту около Балтийской жемчужины.  У меня есть(для т705) катушки 9" 3кгц, 10"18.75кгц, нел 12х13 и еще какая-то.  Идеально было бы с кем-то скорешиться на поиск по воскресеньям, ибо по субботам я почти всегда работаю....
А  Деус удобен эргономично и "комбинационно", я торгую и тем и другим(правда поставщика деуса у меня постоянного нет, то б.у. принесут продать, то привезут и больше я его "не вижу и не слышу", - я был бы заинтересован в постоянном поставщике...)
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Кто знает когда Деус 3 появится
« Ответ #31 : 06 Мая 2013, 18:31:29 »
 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати по приборам......терка 705 супер, лучше деуса однозначно! гео режим мне очень понравился.....простота в управлении, цепкость. понятно что "трактору" уступает.......но коллеги, как говорится....Дело было не в бобине, а .....в том кто сидел в кабине!!!
Я бы не стал так утверждать что 705 круче Деуса !!!Я сам перешёл с 705 на Дэус и скажу так что на тех местах где 705 уже ничего не видела там Дэус сделал приятные находки !!! Ну а смена частоты не меняя катушку ваще супер бонус!
ИМХО моё мнение....
sergey197606

Коллеги новички! Если хотите процитировать строчки из понравившихся постов....используйте пожалуйста кнопочку(справа в верху)...а то не поймешь Вашу мысль...получается сами себе противоречите. :-X _! _VБез обид.
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3900
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Кто знает когда Деус 3 появится
« Ответ #32 : 06 Мая 2013, 23:44:34 »
pogodanaleto,...... своей лёгкостью и эргономичностью......
Согласен, но все возможно с творческим подходом- так как планируется 16ч.поиск как минимум на протяжении 3 дней....подумал и облегчил вес трака при работе в два раза! Все получилось....легко просто и удобно (головой нужно чуть-чуть подумать).

Сергей Филяк, Доказывать никто и ничего не собирается.....и мериться тоже. У каждого есть свое сугубо личное мнение.А те кто жестко высказался-не думаю, что они владельцы деуса. Да и кстати: матерый, ветеран и т.д......это по количеству сообщений присваивается и я не верю что матерый сделавший 100 выходов на поиск....типа в течении 5-6 лет может дать фору новичку сделавшему 200-250 выходов на поиск за год в различных условиях и в любое время суток.

schurik,....Вы плохо  и не внимательно читаете тему...у меня Е-трак и Аська. А про остальное-это как-то по-детски............не беспокойтесь за моё благосостояние. Следите лучше за своим.
Ничего личного! Каждому человеку свойственно работать тем прибором который ему подходит....или он подходит прибору!
Как-то так! Всем спасибо! и Спокойной ночи!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Старый фантазёр

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2243
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Всё что потеряно - должно быть найдено!
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб, почти г.Пушкин.
Re: Кто знает когда Деус 3 появится
« Ответ #33 : 06 Мая 2013, 23:56:56 »
..........................Да и кстати: матерый, ветеран и т.д......это по количеству сообщений присваивается и я не верю что матерый сделавший 100 выходов на поиск....типа в течении 5-6 лет может дать фору новичку сделавшему 200-250 выходов на поиск за год в различных условиях и в любое время суток......................
               А говорите что мериться не собираетесь, а уже начали... -o-
Жизнь вольного копателя измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание при подъёме артефакта. Время на копе утекает от нас каждую секунду. И его нужно тратить с максимальной пользой”-Один раз осознал, что ем пельмени на ходу - за рулём