Монетонос
   

*             Наша галерея

бляха для ремня

Просмотров: 3737
Автор: ангел 1980
дон

Просмотров: 572
Автор: Rolf
крестики

Просмотров: 6239
Автор: bek
Чешуйки

Просмотров: 4440
Автор: dan8081
Медальон

Просмотров: 2499
Автор: Bob Mix
серебро

Просмотров: 2170
Автор: гришка36
ок

Просмотров: 2819
Автор: dan8081

Автор Тема: голосование на сайте госдумы.  (Прочитано 6997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #30 : 27 Марта 2013, 10:58:57 »
Среднее образование у нас все жители имеют,по той причине что оно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ.Обязаны? Дадим  _!   ;D  А если по честному оно не большинству не нужно,ни не дает ничего.Обязаны школы выпустить.Вот и выпускают.Негры в Америке,это отдельный разговор.Во первых настоящих умных не так уж и много.Во вторых дрессировка.За столько лет можно отдельным особям чему то и научться.   ;D Поход в музей не из кого ничего не делает.Делает тот поход,если идешь сам.По душе,по интересу.В электричке именно тот народ который есть на самом деле.Без прикрас.

Оффлайн Владимирыч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #31 : 27 Марта 2013, 11:09:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не намекайте на Пу.В этом вопросе я процентов на 20 я согласен с архами.Задолбали уже любители приборного поиска.На эти выходные приезжала дальняя родня с деревни,так три хаты обшмонали.Дома старые,родительские.Люди в городах живут.Приезжают летом на месяц-два.Так вот выставили любители старины.А мне там летом постоялый двор пробивать.Ну и кого я из Вас любить должен?  8) Учитесь други на архов и копайтесь на здоровье.А то у нас врач блины пекет,сапожник операции делает,шофер монеты оценивает.Боюсь я таких спецов друже.Если интересно про Гитлера-Пу и запреты,то можем и продолжить.  :)

Уважаемый, Вам я ни о чем не намекаю, тем более, кого любить - это вопрос Вашей ориентации :). Если же Вам непонятны предложенные мною тезисы, спросите, и я постараюсь ответь по существу. :)
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #32 : 27 Марта 2013, 12:18:07 »
Ну так и Вы уважаемый не глумите голову намеками,а напишите и объясните.Буду Вам признателен.А то извените,я в солдатском юморе не силен.  :) Ориентация традиционная.Не знаю это Вам к сожалению или радости.  ???   :)

Оффлайн Владимирыч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #33 : 27 Марта 2013, 12:39:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ориентация традиционная.Не знаю это Вам к сожалению или радости.  ???   :)

Мне это безразлично.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...а напишите и объясните. Буду Вам признателен.

Что конкретно Вам объяснить? Приложу все усилия, чтобы быть Вам полезным :).
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #34 : 27 Марта 2013, 13:36:40 »
Не понятны-Предложенные мною тезисы.  ???

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #35 : 27 Марта 2013, 14:16:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не намекайте на Пу.В этом вопросе я процентов на 20 я согласен с архами.Задолбали уже любители приборного поиска.На эти выходные приезжала дальняя родня с деревни,так три хаты обшмонали.Дома старые,родительские.Люди в городах живут.Приезжают летом на месяц-два.Так вот выставили любители старины.А мне там летом постоялый двор пробивать.Ну и кого я из Вас любить должен?  8) Учитесь други на архов и копайтесь на здоровье.А то у нас врач блины пекет,сапожник операции делает,шофер монеты оценивает.Боюсь я таких спецов друже.Если интересно про Гитлера-Пу и запреты,то можем и продолжить.  :)
Кот здесь Вы путаете простых мародёров с любителями приборного поиска, надо разграничить, хотя бы для себя, что не каждый человек имеющий прибор белый и пушистый, так же как и не каждый ломанётся "бомбить" жилой, но "законсервированный" на период времени дом. Те кто "вынесли" описываемые Вами дома именно мародёры. Вот такие мародёры, вместе с копателеми курганов и портят общую картину происходящего, и их как раз любить не за что.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн Владимирыч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #36 : 27 Марта 2013, 14:21:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
... Если же Вам непонятны предложенные мною тезисы, спросите, и я постараюсь ответь по существу. :)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не понятны-Предложенные мною тезисы.  ???
Однажды в суд для дачи показаний была вызвана женщина – выдающийся психолог. Грузная, без всяких церемоний она плюхнулась в кресло свидетеля, не заметив, что его задние ножки оказались в опасной близости от края возвышения. «Назовете ли Вы свое имя?» - спросил прокурор. Откинувшись на спинку кресла, она открыла рот, чтобы ответить, но вместо этого опрокинулась через голову назад и приземлилась в груду вещественных доказательств и записывающего оборудования. В оцепенении все присутствующие смотрели как она выбиралась, поправляла растрепанные волосы и платье, снова усаживалась в кресло. Ни один мускул не дрогнул на ее лице, зрителям досталась только легкая ухмылка. «Ну что ж, Доктор,» - продолжал прокурор не меняя выражения лица, - «мы могли бы начать с более легкого вопроса».  :)
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #37 : 27 Марта 2013, 14:25:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну не знаю в тему или нет,но тут Блаватская права.  ???  Может про ариев и загнула,но что в Африке как голозадые бегали,так и сейчас бегают.Только теперь не с копьем,а с автоматом.А так же убивают друг друга и жрут потом побежденных.Как и 300 лет назад.И что то не тянет их учиться,строить или к большому искуству.И по барабану им и Пифагор и Айвазовский и освоение космоса.Дикари и есть дикари.И если Владимирыч Вы намекаете на Гитлера,то в чем то и он был прав.
А вот что было бы, если бы нашему населению в приказном порядке не давали бы начальное образование, 95% так же бегали голозадые (хотя нет, у нас холодно) как те негры в Африке. У нас заставляют учится да и то многие не хотят. Гены конечно играют не последнюю роль, но тут многое зависит от того в каких условиях рос человек. Зачастую получив образование у нас человек только и может, что выполнять заложенную в него программу, он не пойдёт и не создаст что то новое. Именно создателей, малое число, от общего числа жителей земли, они могут присутствовать во всех расах населяющих наш шарик.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #38 : 27 Марта 2013, 14:31:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего уж тут намекать-то,  Адольф Алоизович Шикльгрубер здесь прямо на поверхности валяется, без всякого культурного слоя :). Кстати, при нем, доктрина ("тайная"  ;D) вышеупомянутых "истинных арийцев" от археологии была реализована в наиболее полном объеме. Любая археологическая деятельность была запрещена, за "производство археологических работ без получения открытого листа", как это сейчас называется - концлагерь. Все работы могли проводиться только специальным подразделением Аненербе - Исследовательским отделом раскопок. Доступ неарийцев в Министерство культуры был вообще запрещен и, также, карался заключением в концлагерь. Обычные граждане были отстранены от непосредственных контактов с историческими артефактами, которые находились в исключительном ведении группы специалистов и их бонз, исследовавших и встраивающих эти артефакты в эрзац культуру  Германии периода нацизма.
Не допуская "не посвящённых личностей" к историческим артефактам и археологической деятельности, можно было легко манипулировать историей и возносить величие своей расы, что с успехом и велось фашистским руководством.
А то мало ли кто миф о первородстве и превосходстве ариев над грязными нациями опровергнет.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #39 : 27 Марта 2013, 14:34:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не намекайте на Пу.В этом вопросе я процентов на 20 я согласен с архами.Задолбали уже любители приборного поиска.На эти выходные приезжала дальняя родня с деревни,так три хаты обшмонали.Дома старые,родительские.Люди в городах живут.Приезжают летом на месяц-два.Так вот выставили любители старины.А мне там летом постоялый двор пробивать.Ну и кого я из Вас любить должен?  8) Учитесь други на архов и копайтесь на здоровье.А то у нас врач блины пекет,сапожник операции делает,шофер монеты оценивает.Боюсь я таких спецов друже.Если интересно про Гитлера-Пу и запреты,то можем и продолжить.  :)
Кот здесь Вы путаете простых мародёров с любителями приборного поиска, надо разграничить, хотя бы для себя, что не каждый человек имеющий прибор белый и пушистый, так же как и не каждый ломанётся "бомбить" жилой, но "законсервированный" на период времени дом. Те кто "вынесли" описываемые Вами дома именно мародёры. Вот такие мародёры, вместе с копателеми курганов и портят общую картину происходящего, и их как раз любить не за что.
_! не буду поднимать свою старую тему - кто вспомнит про ночные фонарики возле домов  -o-
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #40 : 27 Марта 2013, 15:45:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну не знаю в тему или нет,но тут Блаватская права.  ???  Может про ариев и загнула,но что в Африке как голозадые бегали,так и сейчас бегают.Только теперь не с копьем,а с автоматом.А так же убивают друг друга и жрут потом побежденных.Как и 300 лет назад.И что то не тянет их учиться,строить или к большому искуству.И по барабану им и Пифагор и Айвазовский и освоение космоса.Дикари и есть дикари.И если Владимирыч Вы намекаете на Гитлера,то в чем то и он был прав.
А вот что было бы, если бы нашему населению в приказном порядке не давали бы начальное образование, 95% так же бегали голозадые (хотя нет, у нас холодно) как те негры в Африке. У нас заставляют учится да и то многие не хотят. Гены конечно играют не последнюю роль, но тут многое зависит от того в каких условиях рос человек. Зачастую получив образование у нас человек только и может, что выполнять заложенную в него программу, он не пойдёт и не создаст что то новое. Именно создателей, малое число, от общего числа жителей земли, они могут присутствовать во всех расах населяющих наш шарик.
Не путайте начальное и среднее.Начальное-до 6-7 класса нужно обязательно.А вот среднее ,думаю по желанию.Сейчас из трех у двух высшее.И что толку?Лутше бы с ГПТУ выходили специалистами,чем из институтов балбесами.Света из Иванова и Селигерская компашка тому подтверждение.

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #41 : 27 Марта 2013, 15:57:41 »
То, что сейчас такое обилие людей с высшим образованием, на самом деле есть глупость сегодняшних реалий, произошло практически полное уничтожение востребованности людей имеющих за плечами техникум, я молчу про ПТУ. Ведь раньше человек с техникумом являлся специалистом в своей области и легко мог устроится на работу, а сейчас что? Да ничего, на его место двое с институтом пытаются устроиться, вот и идёт этот человек получать дистанционное высшее образование, которое по сути ничего нового в его голову не вложит. И родители ребёнка стараются в институт засунуть, потому как без высшего образования сейчас никуда. А получив вышку уже этот ребёнок идёт работать на ту же должность, что и его отец не имеющий, зачастую, никакого образования, по тому как по другому на завод не возьмут.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #42 : 27 Марта 2013, 16:03:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не путайте начальное и среднее.Начальное-до 6-7 класса нужно обязательно.А вот среднее ,думаю по желанию.
[/quote]
До 9 класса держат и пытаются чему то учить. Я про то, что наше государство, в отличие от отсталых стран, хоть что то нам даёт, не надо сравнивать. Не является заслугой компашки ПУ.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #43 : 27 Марта 2013, 16:04:00 »
Хороший спец везде нужен.И с ГПТУ возьмут.А вот то что родители сами дуркуют с институтами,это верно.Реально надо на детей смотреть,а не делать из них идеалов.

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: голосование на сайте госдумы.
« Ответ #44 : 27 Марта 2013, 16:07:00 »
Придя на предприятие на тебя смотрят по одёжке, зарекомендовать себя можно в процессе работы, на которую нужно ещё устроится (я про молодых специалистов).
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!