Монетонос
   

*             Наша галерея

медаль

Просмотров: 4646
Автор: Kasatik
еще

Просмотров: 3577
Автор: Smirnii
копейка 1897

Просмотров: 2435
Автор: Hunter 291
Никола Можайский

Просмотров: 4479
Автор: vrangel
долгожданный низкопрофильник

Просмотров: 359
Автор: Rolf
Вахта 2015

Просмотров: 2196
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Расстреляли копателя  (Прочитано 63330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #120 : 15 Апреля 2011, 22:57:31 »
Другой случай... хожу я по полю...вдали от деревни..вдали от одинокого дома фермера..вообщем чтобы поспокойнее..., находки какие-никакие есть...но настроение так себе..., смотрю через поле машина несется в нашу сторону от домика фермера.., ну думаю сейчас подъедет..начнет хрень какую нести...вообщем огромное желание у меня послать его откровенно..грубо и далеко...
подъезжает..значит..весь вежливый такой.., здраствуйте говорит, я вот фермер, земля моя...готовится к зиме-или весне не помню уже, ребята..очень вас прошу не копайте здесь..будьте так добры..
я про себя думаю..вот с.ка ..при таком раскладе его даже не послать.., он все так вежливо сделал.., пришлось поздороваться.., сказать что мол  думали далеко от него..значит и земля общаковая.., спросили где можно ходить..а где нет.., попрощались..пожелав друг-другу удачи и разошлись каждый в свою сторону..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #121 : 15 Апреля 2011, 23:05:49 »
Случай три.. :-D    ..хожу спокойно...по перепаханной земле сзади домика в деревне...вобщем участок не огорожен..вроде как границ не нарушаю..., прибегает какой-то чел и начинает меня грубо просить убраться, я ему так-же ответил...он сказал..что сейчас прийдет с собакой и она меня порвет...я ему..что писец ему сейчас через мгновение и его собаке..и он уже близко, но тут наш подоспел добродетель Smer4 ... вообщем я его как старшего послушался...сели мы в машину и поехали искать более спокойное место..
приезжаем на сл.неделю...смотрю рядом с тем домом мужик, подхожу к нему..говорю, мол можно сзади вашего дома походить, он конечно ходите...эт не огород..эт так протипожарное загрождение, чтобы мол в случае чего пожар со стороны поля не подошел к дому.., я его спрашиваю, а что за придур тут меня выгонял в прошлые выходные.., он говорит:.-да.это наемные рабочие х.з откуда у местного фермера...   
вот и спрашивается, чего тот чудила...пытался меня прогнать с нечейной земли..тем более он даже не местный...
вообщем сколько людей..столько нужно подходов...  и так практически каждый выезд какие-то приключения  ;D...чем мне коп и нравится.. -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #122 : 15 Апреля 2011, 23:16:18 »
История 4...и крайняя на сегодня..
ходим мы около деревеньки в пять домов..по собранным картофельным огородам..никого не трогаем.., машину оставили посередине деревни..., смотрю вся деревня в 5 человек вокругн собирается в нашу сторону чего руками машет..громко говорит, я в преподнятом настроении.находки есть..уезжать не хочется иду к ним.., вообщем весь вежливый такой, а они давай на меня орать..одна с овчаркой еще громадной..та..лает..вообщем  их пять..я один..расклад перед боем..не наш..но мы будем играть..я эту деревню не хотел покидать.., достал паспорт..права.. разрешение на оружие  ;D   ...отдал им все..подаставал какалики из карманов..стал им слезно рассказывать как это тяжело поздней осенью ходить по перепаханным полям ...все в грязи.голодные..холодные..ради вот этих монет.., они послушали..  попросили в сл.раз..сначала ..пообщаться с местными..поздороваться..  и тогда все будет окей..а то мол..мало-ли мы хотим по домам лазить .они уже собрались милицию вызывать (я думаю..хрен сюда милиция проедет  ;D   )..., вообщем они удовлетворенные чем-то новым в своей скучной жизни.пошли по баням..., а я пошел дальше ... !_b    и больше нас никто не тревожил....
все остались..всеми довольны...   
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #123 : 15 Апреля 2011, 23:23:49 »
Разряжу обстановку перед выходным копом
Verbum sat sapienti

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #124 : 16 Апреля 2011, 00:16:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Разряжу обстановку перед выходным копом


Опа! Это я вовремя зашел.. :o Еще немного и сиськи появятся, ведь разредить обстановку всегда полезно.. _!
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Монархист

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #125 : 16 Апреля 2011, 00:25:03 »
В Питере из травматика по людям чаще стреляют
чем в области по копателям.
Не надо лезть к богатым котеджам и дачам.
Пьяного м-дака можно встретить и на Невском проспекте.
Не надо боятся.
Надо осторожно и не поворачиваться спиной ,
чтоб правильно оценивать происходящее.
ну
всех не перестреляют.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #126 : 16 Апреля 2011, 00:48:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Питере из травматика по людям чаще стреляют
чем в области по копателям.
Не надо лезть к богатым котеджам и дачам.
Пьяного м-дака можно встретить и на Невском проспекте.
Не надо боятся.
Надо осторожно и не поворачиваться спиной ,
чтоб правильно оценивать происходящее.
ну
всех не перестреляют.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Это да..(про револьверы), но иногда, проще пойти другой дорогой..

Год назад одноклассник рассказал..(он подполковник спец. служб, с правом ношения оружия). Едет он на служебной девятке, никого не трогает, а через сплошную пытается вклиниться внедорожник, да еще сигналит, что его не пропускают.. Открывает окно, и оскорбляет еще моего одноклассника всякими словами.. Тот уже хотел выйти и разобраться, но сдержался и пропустил.. Приехал на работу, пробил по номеру, оказалось, обычный человек-мудак, но на нем зарегистрировано два ствола.. (не боевых, как у товарища). Вот бы перестрелка могла быть.. , а толку от нее потом.., кому бы что доказал? (даже, если замяли бы все).. Дай дорогу дураку (правило трех "Д")..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Монархист

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #127 : 16 Апреля 2011, 23:14:25 »
Если бы меня  в Парголово шмальнули из ствола
гарантирую, что если бы остался жив
 я того пи**ра раскатал бы джипом
без вопросов и колебаний ^-^на взводе я бешеный

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #128 : 17 Апреля 2011, 00:12:38 »
Верю Вам.. А что дальше? Человек тот, после этого, в лучшем случае инвалид (если не труп, тогда вообще пипец), Вы под следствием..(в нашей правоохранительной системе, пока будете доказывать невиновность, продадите и джип и счета обнулите, ведь надо платить и полиции(теперь называем их так, хотя хрен редьки не слаще) + заплатить адвокатам (там счет пойдет на сотни тысяч, у самого брат юрист, рассказывает суммы)..
В итоге.. в лучшем случае - условно + год-два судов + без денег и нервов.. В худшем..

Не знаю.. Свое мнение, например, об оружии, я описал два часа назад  во ФЛУДе, в теме "Какая травматика лучше.." на стр.1 ответ 2

На взводе и я бешеный..Увы.. Слава Богу, пока миловал и ограждал..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Монархист

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #129 : 17 Апреля 2011, 00:34:23 »
Перееду и уеду
и никто никого не найдет
а точнее искать не будет
как менты работают я знаю

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #130 : 17 Апреля 2011, 00:43:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Перееду и уеду
и никто никого не найдет
а точнее искать не будет
как менты работают я знаю

Дай Бог.. Может Вы и правы.. Но когда можно будет с  Вас срубить сотни тысяч, они (менты, т.е. полицаи) могут постараться найти.. + вспомните Глеба Жеглова..: "Всегда найдется человечек, который видел, знает, помнит.. или догадывается о чем либо.. И твоя задача, вытрясти из него эти сведения.." -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #131 : 17 Апреля 2011, 01:00:44 »
Тема бесконечная.. Пойду спать.. Хотелось бы завтра (т.е. сегодня уже), прочитать мнение коллег..  :) Спокойной ночи..  -o- Хотя у кого как?!.. Это, конечно, я про супружеский долг  :-[ ., а не про то, что Вы (коллеги) подумали.. :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #132 : 18 Апреля 2011, 17:00:00 »
Дебилов хватает... Правильно сказано что дураков не так уж и много, но расставлены они так граматно, что встречаются на каждом шагу)))

Вообще дружелюбность и культура в общении всегда помогает избежать конфликтов, а шутливый тон зачастую может потушить конфликт разгорающийся.
Общался на копе с аборигенами. Как правило это адекватные люди. Но встречались и полные уроды:
Как-то ходим-бродим. Идёт по дороге гражданин, явно дачник, на крестьянина не тянет, да и окуда крестьянину взяться в ближнем подмосковье? Завидел нас и через поле к нам.
- Здравствуйте, чем Вы здесь занимаетесь? - спрашиваетю
- Да так, ходим, ищем, мож найдём чего - говорю.
Он постоял, посмотрел. Я что-то окопал, яму зарыл обратно и дальше иду... Он догнал:
- Уходите от сюда!
- Не понял? На каком основании?
- Мы здесь таких не любим!
- А я не прошу меня любить! В чём дело? Мы Вам мешаем? Мы что-то нарушаем?
- Я Вам ничего объяснять не буду. Сломаю ваши пищалки и выгоню! (!!!) - один, в очках, против двоих, да и ростом на голову ниже второго! (может Брюс Ли? ???))
А нужно заметить что в руках он нёс штатив от фотокамеры и сам аппарат был у него на шее.
Моя просьба, спокойная (честное слово!!!) не конфликтовать, почему-то, вызвала у него такой приступ матершины, что пришлось пообещать ему что он будет навершием штатива и соединён с ним он будет именно через жо... анус!
После моих слов он с криком - Ну всё, будем ждать! - достал мобильник и стал кому-то звонить... Я стоял рядом и услышал следущее: На его просьбу приехать для разбирательства ответ из трубки (было тихо, а трубка была громкая): Ты достал уже ко всем приставать! И рыбаки и грибники и все тебе не нравятся!!!
А по виду и не скажешь что даун - и одет хорошо и в очках...))) Люди всякие встречаются...
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #133 : 18 Апреля 2011, 17:11:58 »
Второй тип - это аборигены.
 Как правило это недопитые или непохмелённые крестьяне, всегда всем недоволтьные и делающие вид что они очень весомые люди в данной местности, но вся их злость на копателей заканчивается тогда, когда ему в руки попадает стакан или чекушка от копателей. В сущности весь концерт, с облаеванием копателей, для того и затевался - что бы бухнуть на халяву. Это у них уже на уровне инстинкта и не только в отношении копарей - точно такая же модель поведения у них и в отношении грибников и рыболовов, не местных - лишь бы водки дали ;D).
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн joachim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Tesoro Cibola
    • Просмотр профиля
  • регион: Можайск
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #134 : 18 Апреля 2011, 17:13:35 »
вот как-раз вчера решил открыть сезон и поехал на одно урочище...шёл через лес к этому месту и слышу там стрельба идёт жуткая...выхожу на поле и вижу стоят машины и народ из ружей херачит во все стороны по чему можно и нельзя... :o(зенитчики московские отдыхают...))) близко конечно не стал подходить, постоял, посмотрел и пошёл в другое место... :( (а вот им наверно по-приколу пострелять по движущейся мишени... ???)))