Монетонос
   

*             Наша галерея

Золото Скифоф

Просмотров: 818
Автор: Ekaterina3709
И такое бывает

Просмотров: 4444
Автор: subedei
Крестики 2

Просмотров: 3445
Автор: andrej1210
первая находка в 2014 году

Просмотров: 3440
Автор: jurasmola
пятак

Просмотров: 3268
Автор: mazzaxaka
варяг и кореец

Просмотров: 2725
Автор: mazzaxaka
Од.обл.

Просмотров: 4124
Автор: БУЛЬДОЗЕР

Автор Тема: ...о создании Народного Фронта Освобождения России.  (Прочитано 9704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не согласен что Это бред.Которые ближе к верху тоже не все в шоколаде.Гдето рванет и остальные подхватят.Не скажу что все,но комуто грабить ближе чем работать,у когото накипело,а там как всегда.Не забывайте мы в РОССИИ,читайте историю.Что в 17 что при Ельцыне многие проснулись в другой стране.

Как говорится,идея давно витает в воздухе,но нет лидера,во вторых очень много изменилось с 90-ых готов 20 - го века,у многих уже есть ,что защищать,я например - не хочу отдавать свой коттедж под общежитие пролетарского пьяного быдла :'(,хотя в своё время был коммунистом и верил в светлое будущее,многие со мной согласяться.А вот супердоходы сырьевых королей пустить на социалку - другое дело.Призывы на баррикады,дело прошлое,новая Гражданская война - крах для России,как государства. 8)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Изменилось то многое и терять есть что.Согласен с Вами полностью.Но основная масса :'(И согласен что война для нас крах.Но не могу забыть ,что я в РОССИИ.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Коллеги,рекомендую, кто не глядел -  шедевр классика, кино -«Двадцатый век»  Бернардо Бертолуччи. _!

(там по полочкам разложенно,кто за личное благополучие очень переживал  -поддерживали фашистов,
которые ,на каком то этапе ,могли обеспечить спокойствие и порядок в стране.
Но,когда терпенье основной бедствующей массы населения переполнилось,мало ни кому не показалось...)

Котедж он ,каждому нужен,а не один ,на всех...
А для этого нужна - национализация природных ресурсов,создание рабочих мест и т.д и т.п.
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Фильм не смотрел,но поищю.А нацализация ??? ???Вроде проходили ???Лично мне строем еще в пионерах зае..... -o-

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллеги,рекомендую, кто не глядел -  шедевр классика, кино -«Двадцатый век»  Бернардо Бертолуччи. _!

(там по полочкам разложенно,кто за личное благополучие очень переживал  -поддерживали фашистов,
которые ,на каком то этапе ,могли обеспечить спокойствие и порядок в стране.
Но,когда терпенье основной бедствующей массы населения переполнилось,мало ни кому не показалось...)

Котедж он ,каждому нужен,а не один ,на всех...
А для этого нужна - национализация природных ресурсов,создание рабочих мест и т.д и т.п.


Извини,но это демагогия.Есть старый анекдот:сибирское село,1917 год,выстрелы,бабушка(из семьи декабристов) спрашивает у внучки,что случилось? в ответ -"революция","что хотят?"- "чтобы богатых не было" ."А твой прадед хотел чтобы бедных не было..." :)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Путник _! _V _V _V

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Фигня всё это. Как только человек получает власть, он сразу начинает ею пользоваться в личных корыстных целях. Сколько в России уже было всевозможных режимов и правителей? И чем эти времена отличались друг от друга?  - Ничем. Со времён феодалов эксплуатация труда и бесправие... Мы интересуем власть только с точки зрения извлечения максимальной прибыли - так было всегда и так будет всегда независимо от того, как будет называться правящая партия или установленный режим.
  Вот интересен был бы эксперимент в масштабах страны: если обязательным условием при получении депутатского мандата был обязательный запрет на возможность приобретения зарубежной недвижимости как самим кандидатом, так и членам его семьи (я уже не говорю о всяких двойных гражданствах), а так же открытия счёта за рубежом...  Думается, что в этом случае депутатство стало бы "почётной обязанностью" как и служба в армии - отказников вылавливали бы менты ( прошу прощения - копы)... -o-

   

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Фигня всё это. Как только человек получает власть, он сразу начинает ею пользоваться в личных корыстных целях. Сколько в России уже было всевозможных режимов и правителей? И чем эти времена отличались друг от друга?  - Ничем. Со времён феодалов эксплуатация труда и бесправие... Мы интересуем власть только с точки зрения извлечения максимальной прибыли - так было всегда и так будет всегда независимо от того, как будет называться правящая партия или установленный режим.
  Вот интересен был бы эксперимент в масштабах страны: если обязательным условием при получении депутатского мандата был обязательный запрет на возможность приобретения зарубежной недвижимости как самим кандидатом, так и членам его семьи (я уже не говорю о всяких двойных гражданствах), а так же открытия счёта за рубежом...  Думается, что в этом случае депутатство стало бы "почётной обязанностью" как и служба в армии - отказников вылавливали бы менты ( прошу прощения - копы)... -o-

   



Емеля!!! Вспомни "историю" своего ника,на халяву хорошо можно жить даже в России. ;D ;D ;D
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
 На халяву можно жить где угодно, только вот не всем эта халява улыбается -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На халяву можно жить где угодно, только вот не всем эта халява улыбается -o-

по Конституции РФ каждому.... >:-(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На халяву можно жить где угодно, только вот не всем эта халява улыбается -o-

по Конституции РФ каждому.... >:-(

  Ну дык вот вам ещё один страждущий халявы ( это я про автора обращения). И не надо искать в его словах высоких стремлений и дум о Родине. -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На халяву можно жить где угодно, только вот не всем эта халява улыбается -o-

по Конституции РФ каждому.... >:-(

  Ну дык вот вам ещё один страждущий халявы ( это я про автора обращения). И не надо искать в его словах высоких стремлений и дум о Родине. -o-


вот и консенсус... _V _V _V
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Котедж он ,каждому нужен,а не один ,на всех...
А для этого нужна - национализация природных ресурсов,создание рабочих мест и т.д и т.п.
Извини,но это демагогия.Есть старый анекдот:сибирское село,1917 год,выстрелы,бабушка(из семьи декабристов) спрашивает у внучки,что случилось? в ответ -"революция","что хотят?"- "чтобы богатых не было" ."А твой прадед хотел чтобы бедных не было..." :)

Где демагогия?Примеры есть ,в Норвегии были национализированны нефтяный платформы и чего мы там видим?
А Швеция?

6 октября 2009 года Норвегия возглавила список самых развитых и благополучных стран мира. Это утверждается в ежегодном отчете ООН об уровне жизни в 182 государства
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это Вам не на троих сообразить... ;D
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллеги,рекомендую, кто не глядел -  шедевр классика, кино -«Двадцатый век»  Бернардо Бертолуччи. _!

(там по полочкам разложенно,кто за личное благополучие очень переживал  -поддерживали фашистов,
которые ,на каком то этапе ,могли обеспечить спокойствие и порядок в стране.
Но,когда терпенье основной бедствующей массы населения переполнилось,мало ни кому не показалось...)
Котедж он ,каждому нужен,а не один ,на всех...
А для этого нужна - национализация природных ресурсов,создание рабочих мест и т.д и т.п.
Извини,но это демагогия.Есть старый анекдот:сибирское село,1917 год,выстрелы,бабушка(из семьи декабристов) спрашивает у внучки,что случилось? в ответ -"революция","что хотят?"- "чтобы богатых не было" ."А твой прадед хотел чтобы бедных не было..." :)

Где демагогия?Примеры есть ,в Норвегии были национализированны нефтяный платформы и чего мы там видим?
А Швеция?

6 октября 2009 года Норвегия возглавила список самых развитых и благополучных стран мира. Это утверждается в ежегодном отчете ООН об уровне жизни в 182 государства
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это Вам не на троих сообразить... ;D


Плавали,знаем,и про счета на каждого жителя,куда поступают деньги от нефтянки знаем,но мы в России,Газпром,Сбер,ВТБ и многое другое в собственности государства и что? -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вот именно мы в РОССИИ.И принцып один "крутись как можеш"Может сегоднешний этап и плох,но я как и вы(большинство)к нему притерлись -o-А в мои года начинать все по новому(не с нуля,дом квартира,дело)а при новом строе,где неизвестно друг я или враг силы нете.А про Норвегию и тд,так у нас крепостное право 150лет назад отменили.И в придачу одни перестройки да революции.