Монетонос
   

*             Наша галерея

последние почести

Просмотров: 2141
Автор: Anders48
46

Просмотров: 1947
Автор: vityaz
дирхемчики

Просмотров: 4216
Автор: pilum7
шильда "Энигма"

Просмотров: 5069
Автор: Oberst
1 рубль 1921

Просмотров: 3742
Автор: Margo2512
Эхо войны

Просмотров: 10354
Автор: Красный Командир
Один из дней

Просмотров: 8497
Автор: кондор31

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 992718 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я с трудом понимаю зачем вводить именно Европе санкции против России,  и  ситуевина выглядит примерно ТАК

Поругавшийся на парковке сосед с 1 подъезда с соседом из 2 подъезда занявшего ( якобы его место во дворе  )

1 -идет во второй подъезд обходит всех жильцов и призывает срать под дверь его обидчику   '-:
2 - соседи соглашаются и начинают гадить под данную дверь с лозунгом ( долой авто с парковки )  ::psl::
3 - сосед переступает дерьмо и уезжает на поезде отдыхать в крым  -o-

Итог в первом подъезде все хорошо и чисто - а во втором кучка идиотов ходить и дышит своими же действиями  :-X

Ну я думаю сравнение вы давно знаете .
нет, немного не так, ....
допустим я продал тебе авто, как, чего, не важно, но факт перехода прав  собственности состоялся!
теперь я прихожу и говорю это мое авто, отдай!
ты возражаешь, типа было ,...  а теперь мое, законно!...
а я не долго думая - чик по рыльцу и ключи отнял!  .сел и уехал, ты бежать на всю деревню жаловаться! мол как же так люди добрые! Дукат совсем "краев не видит" ... машину отжал по без пределу!...
ну деревня собралась, говорит ,- да! Дукат приборзел, ...мало ли что его когда то было! , отбирать не имеет права!  и выразили мне всеобщее "фу".... и перестали дружить , здороваться.....
я думаю сравнения так понятней, в простом изложении, нежели разговоры о международном праве 8) -o-

Не дукат не так --
 Не продал Авто а это мое наследство которое ты мне не отдавал - после гибели моего папаши в 91 - но вот я вырос встал на ноги и забрал свое у тебя его  сам -
причем здесь 91... он с какого года в составе? и  ваш вопрос был про Европу , типа не понятно почему, я и попытался вам растолковать, они в данном случае "вся деревня" ... вы бегаете трясете  ПТС и кричите отняли! .... как вы думаете на чьей стороне  общественное мнение , и если по вашему, про наследство, тогда как с Турцией?
и вообще хватит трепа пустого, о том, о чем нихрена не понимаете, не обижайтесь, .... идите лучше к Новому Году готовьтесь!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО НАПИСАТЬ В ТЕМУ - ЧИТАЙТЕ ЕЁ НАЗВАНИЕ!!! Я НЕ РАБ НА ГАЛЕРАХ ЗА ВАМИ ВСЮ Х_НЮ ПОДЧИЩАТЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ! ЕСТЬ РАЗНЫЕ ТЕМЫ И РАЗНЫЕ РАЗДЕЛЫ, НЕ ЛЕПИТЕ ВСЁ В ОДНУ ТЕМУ, ТЕМ БОЛЕЕ ТАКУЮ СЕРЬЁЗНУЮ КАК ЭТА! ТАМ ЛЮДИ ГИБНУТ, А У ВАС СПЛОШНЫЕ ПРИКОЛЫ ШУТОЧКИ И СМАЙЛИКИ!!! НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ.

Балу прав - 100%. Гляжу сквозь все страницы-ребятки не обижайтесь, но процентов 80 всякой херни писано, если не больше. Написал вам про случай в Крбанда_гробокопателейске, хоть бы сука, один человек что-то сказал по теме. Вам,блядь, свои амбиции ближе к телу, хуями померяться - это да, я говорю, людей гробят ради забавы, вы сука молчите, наверное нормально это в вашем понимании, говорю, девченку 18-ти летнюю, БТР-ами нацики разорвали - вы сука молчите, вы блядь про клистиры тему можете раздуть на 10 страниц, а выразить свою боль - хуй от вас дождешься...люди мирные гибнут, какой раз уже пишу, хоть бы, сука, кто-то про это сказал далее...Блядь, вам всё флуд, клистиры, сука, вы этим восхищаться и ржать с этого 100 страниц можете, на более вас не хватает...ролевые игры...вы когда-нибудь поймете  то, что в реальности происходит...москали, хохлы, бульбаши...Да, заебали вы все откровенно...война не знает национальностей...все гибнут одинаково...когда-же вы это поймете...

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО НАПИСАТЬ В ТЕМУ - ЧИТАЙТЕ ЕЁ НАЗВАНИЕ!!! Я НЕ РАБ НА ГАЛЕРАХ ЗА ВАМИ ВСЮ Х_НЮ ПОДЧИЩАТЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ! ЕСТЬ РАЗНЫЕ ТЕМЫ И РАЗНЫЕ РАЗДЕЛЫ, НЕ ЛЕПИТЕ ВСЁ В ОДНУ ТЕМУ, ТЕМ БОЛЕЕ ТАКУЮ СЕРЬЁЗНУЮ КАК ЭТА! ТАМ ЛЮДИ ГИБНУТ, А У ВАС СПЛОШНЫЕ ПРИКОЛЫ ШУТОЧКИ И СМАЙЛИКИ!!! НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ.

Балу прав - 100%. Гляжу сквозь все страницы-ребятки не обижайтесь, но процентов 80 всякой херни писано, если не больше. Написал вам про случай в Крбанда_гробокопателейске, хоть бы сука, один человек что-то сказал по теме. Вам,блядь, свои амбиции ближе к телу, хуями померяться - это да, я говорю, людей гробят ради забавы, вы сука молчите, наверное нормально это в вашем понимании, говорю, девченку 18-ти летнюю, БТР-ами нацики разорвали - вы сука молчите, вы блядь про клистиры тему можете раздуть на 10 страниц, а выразить свою боль - хуй от вас дождешься...люди мирные гибнут, какой раз уже пишу, хоть бы, сука, кто-то про это сказал далее...Блядь, вам всё флуд, клистиры, сука, вы этим восхищаться и ржать с этого 100 страниц можете, на более вас не хватает...ролевые игры...вы когда-нибудь поймете  то, что в реальности происходит...москали, хохлы, бульбаши...Да, заебали вы все откровенно...война не знает национальностей...все гибнут одинаково...когда-же вы это поймете...
общество такое, дальше промывки "канализации" не видим :(  очень досадно
Думаю: большая часть переживает но есть и те, кому  ровно ....... . самое хреновое, что изменить, что либо не в наших силах

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО НАПИСАТЬ В ТЕМУ - ЧИТАЙТЕ ЕЁ НАЗВАНИЕ!!! Я НЕ РАБ НА ГАЛЕРАХ ЗА ВАМИ ВСЮ Х_НЮ ПОДЧИЩАТЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ! ЕСТЬ РАЗНЫЕ ТЕМЫ И РАЗНЫЕ РАЗДЕЛЫ, НЕ ЛЕПИТЕ ВСЁ В ОДНУ ТЕМУ, ТЕМ БОЛЕЕ ТАКУЮ СЕРЬЁЗНУЮ КАК ЭТА! ТАМ ЛЮДИ ГИБНУТ, А У ВАС СПЛОШНЫЕ ПРИКОЛЫ ШУТОЧКИ И СМАЙЛИКИ!!! НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ.

Балу прав - 100%. Гляжу сквозь все страницы-ребятки не обижайтесь, но процентов 80 всякой херни писано, если не больше. Написал вам про случай в Крбанда_гробокопателейске, хоть бы сука, один человек что-то сказал по теме. Вам,блядь, свои амбиции ближе к телу, хуями померяться - это да, я говорю, людей гробят ради забавы, вы сука молчите, наверное нормально это в вашем понимании, говорю, девченку 18-ти летнюю, БТР-ами нацики разорвали - вы сука молчите, вы блядь про клистиры тему можете раздуть на 10 страниц, а выразить свою боль - хуй от вас дождешься...люди мирные гибнут, какой раз уже пишу, хоть бы, сука, кто-то про это сказал далее...Блядь, вам всё флуд, клистиры, сука, вы этим восхищаться и ржать с этого 100 страниц можете, на более вас не хватает...ролевые игры...вы когда-нибудь поймете  то, что в реальности происходит...москали, хохлы, бульбаши...Да, заебали вы все откровенно...война не знает национальностей...все гибнут одинаково...когда-же вы это поймете...
общество такое, дальше промывки "канализации" не видим :(  очень досадно
Думаю: большая часть переживает но есть и те, кому  ровно ....... . самое хреновое, что изменить, что либо не в наших силах

Дорогой друг, я думаю, что процентов 99,9 - ровно. Жаль, конечно, что люди в своём понимании дошли до такого...очень жаль...читаю реквием человеческому существу...умерло оно на хрен, нет его!

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дорогой друг, я думаю, что процентов 99,9 - ровно. Жаль, конечно, что люди в своём понимании дошли до такого...очень жаль...читаю реквием человеческому существу...умерло оно на хрен, нет его!
возражать не буду, возможно оно так и есть.
с другой стороны понять тоже можно. у каждого есть свои проблеммы, у некоторых и не маленькие. всех беспокоит (те же 99.9%) рост цен на продукты, топливо ну т.д. . им тоже жить нужно. обвинять нас в происходящем на укроине, тоже не хорошо. ни один из присутствующих на форуме не причастен (надеюсь)
то , что срачь развели с клистирами, с продувкой своей задницы, что могу сказать  ??? как то даже затрудняюсь, но в голове  не укладывается

Сармат _V _V _V, Вы бы лучше обстановку описали, что знаете.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дорогой друг, я думаю, что процентов 99,9 - ровно. Жаль, конечно, что люди в своём понимании дошли до такого...очень жаль...читаю реквием человеческому существу...умерло оно на хрен, нет его!
возражать не буду, возможно оно так и есть.
с другой стороны понять тоже можно. у каждого есть свои проблеммы, у некоторых и не маленькие. всех беспокоит (те же 99.9%) рост цен на продукты, топливо ну т.д. . им тоже жить нужно. обвинять нас в происходящем на укроине, тоже не хорошо. ни один из присутствующих на форуме не причастен (надеюсь)
то , что срачь развели с клистирами, с продувкой своей задницы, что могу сказать  ??? как то даже затрудняюсь, но в голове  не укладывается
Сармат _V _V _V, Вы бы лучше обстановку описали, что знаете.

Друже, мы вроде, как на "ты" уже перешли в одной теме... Проблемы...Да не вопрос, у кого их нет, этих проблем, но, я так понимаю,когда существует заявленная тема, в ней люди не о своих проблемах пишут...И вроде как я никого и не обвинял в том, что происходит на Украине...Я права такого не имею...тем более, кто ж в теме участвующие к ним причастен...мы простые обыватели, а не властьимущие...однако, согласись, восприятие происходящих событий может быть разное, и именно этим восприятием, люди делятся в этой теме...отнюдь, не своими проблемами...только искаженное, это восприятие...для некоторых это просто чёс, для других-дрянная политика, а третьим-просто ровно, как ты говоришь...жизненные трудности каждого...да хрень это собачья...у меня недавно товарищ умер...и, знаешь, как не печально, его смерть мне в очередной раз напомнила о том, что надо ценить каждый момент нашей жизни...и пускать соплю по любому поводу...ну, не знаю, глупо это...цены на бензин, продукты... сказать тебе из своей жизни пару слов...моему мелкому 6 месяцев, а в общаге, на аэродроме нет света и отопления, в комнате - 1, мы спим в одежде,согревая детей своими телами, а памперсы переодеваем по секундомеру...на трансформаторе выгорела воронка, и мы, с товарищем на 20 градусном морозе заливаем её по новой, сидя в степи с одним бутербродом и кружкой кофе на двоих в течении трех суток, обжигая смолой руки до костей, потому, как на таком морозе ни хрена не чувствуешь...трудности...да, гавно это всё собачье...А в Крыму...Да, всё в Крыму хорошо...нет никаких трудностей...и спасибо нашему Президенту...Впервые за многие годы, я горжусь тем, что у нас такой Президент...


Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

...... просто такое впечатление, что нас всех дурачат, и с кризисом и валютой, и вообще.

На пятом десятке ... созрел...  :)  _V

Это было всегда!
Нам говорили в школе, что у Ленина был только один галстук в горошек... А всего двадцать лет назад начали говорить по-другому, что их у него было ... триста...
Нам говорили, что Ломоносов был беден и пришел босиком в Москву...  ::psl::
Достаточно почитать про него и его семью, чтобы понять, что это было совсем не так...

Но! Не переживайте! Это такое не только у нас...   :-[  :)
Если не ошибаюсь, то Линкольн у них тоже столько накосячил...
Но! О нем у них, теперь преподается только хорошее.
Я уж молчу про их пропаганду своего участия во второй мировой... Если послушать, то русского солдата вообще не было...  ::psl::
А Фоанция тут недавно вообще заявила о себе, как о стране освободителе....  Сколько там недель Гитлеру понадобилось, чтобы ее на карачки поставить?! ::psl::




Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Да, народ разкисает от спокойной жизни. Проблемы это -стоянки в пробке и отсутствие горячей воды из-за ремонта соседей. Война и смерть рядом,ставит всё на места . Вернувшиеся немногословны. Нечего говорить...

 Что говорить о том, что на Донбасе люди гибнут? Это и так понятно,что ненормально это. Гибель молодых людей,которым эту страну надо подымать ,а не крошить. Дети без отцов, смогут ли матери и старики воспитать их и дать необходимое? Сироты, инвалиды войны, отток населения....

 Для меня здесь хочется услышать от людей ,что там происходит,и как на это реагируют. То что это затянулось и быстрой победы ни с одной, ни с другой стороны не будет,-уже понятно. Некоторые прогнозируют ещё несколько лет конфликта. А про экономику вобще молчу.
 С теми крымчанами ,с которыми говорил об этой ситуации,всмысле блокады и всяких "пакостей" со стороны укров, все говорят,-что это всё мелочи,главное, что нет боевых действий -а остальное преодолимо.

Оффлайн df64

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
Цитировать
С теми крымчанами ,с которыми говорил об этой ситуации,всмысле блокады и всяких "пакостей" со стороны укров, все говорят,-что это всё мелочи,главное, что нет боевых действий -а остальное преодолимо.

Политик из меня хреновый, но думается мне ??? Крым, территория России ??? посягнуть на территориальную целостность ??? ??? ??? открыть возможность применения ядерного оружия :'( это вряд ли. Базу в Крыму, чёрный обезьян просрал на всегда.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Для меня здесь хочется услышать от людей ,что там происходит,и как на это реагируют. То что это затянулось и быстрой победы ни с одной, ни с другой стороны не будет,-уже понятно. Некоторые прогнозируют ещё несколько лет конфликта.

Друг мой, и это вполне понятно. Прекратить войну на юго-востоке для нынешнего украинского "правительства" смерти подобно. Их сразу на дыбе вздёрнут, не выгодно им это. Пока идёт война, всё можно сворачивать на неё: хреновое экономическое положение, повышение тарифов на коммуналку, урезание пенсий и социальных льгот и пр... А плюс к тому же, еще и про Россию звездеть надо, типа Россия воюет против Украины. Это хорошо продуманная, слаженная политическая игра...Только что-то блядские украинские депутаты свои льготы не урезают, и себе хреново не делают, а народ и дальше загоняют под гробовую доску...когда же он очнется, украинский народ-то...Скажу более, порошенковское отродье стоит именно благодаря тому, что идёт война...посмотрите, что будет, когда "закончится последний патрон"...

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Сармат _V _V _V. извиняюсь, старенький склеротик " мы вроде, как на "ты"" '-:только "ЗА"
дружище. очень огорчает то, что это ещё не конец и даже не середина :( просветлением даже не пахнет.
что смущает, автономноле эл.снабжение (дизеля-генераторы) не подключают? на сколько знаю, их отправили в большом количестве в крым, на случай отключения. информация такова, что при отключении этих дизелей доложно хватить на весь крым. топливо в достатке. (или у меня с инфой, что не то ???)

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Хотел что то умное написать - передумал, скажу только, что почитал новости с украинских сайтов - как в го-не извалялся. Поймал себя на мысли, что всё ещё готов убивать людей, которым невозможно словами доказать всю глубину их заблуждений и совершенную неправоту. Людей "зомбирует" через СМИ кучка тварей получающих выгоду от этой войны и от ссоры Украины с Россией, и народ верит в образ "врага", проникается "патриотическими" идеями и готов рвать друг другу глотки зубами... Решение я уже предлагал. К сожалению вряд ли на него пойдёт руководство РФ. Но всё же мне кажется, лучше провести один раз силовую спец.операцию по смене политического строя на Украине, чем ещё 20 лет пытаться договариваться с неадекватными нелюдями. Всё равно за Крым огребаем санкции и т.п. так чуть больше, чуть меньше - уже не принципиально. Только конечно не присоединять Украину к РФ, а лишь "помочь" украинцам снова увидеть в России братскую страну, а не лютого врага. При моём раскладе на это уйдёт около 6 месяцев, а не годы войны и разрухи которая на руку только американским и европейским паразитам.
Вон амеры вздёрнули неугодного им Саддама (руками Иракского же Суда) и ничего - все промолчали. Так и нам надо - меняем власть, Парашу, Яйценюха и прочих пидоргов, решением украинского Суда, развесить на фонарных столбах вокруг майдана, чтоб другим неповадно было.  >:D

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Нет, Жень..уже так не выйдет..., там именно народ уже зомбирован и уже народ Украины против России, без поддержки народа силовой операции там не получится...
Общаюсь с людьми из Кировограда, Сумм, Одессы...они видят врага в лице Путина и России, слава Богу пока не в лице русских. Причем это адекватные ранее и нормальные люди, но ныне полностью зомбированые.
 Яценюк, вчера на пресс-конференции сказал что во всем виноваты РУССКИЕ, тоесть вектор от России и Путина начинает смещаться в сторону виновности РУССКИХ..., чувствуешь разницу, а  это гораздо хуже..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотел что то умное написать - передумал, скажу только, что почитал новости с украинских сайтов - как в го-не извалялся. Поймал себя на мысли, что всё ещё готов убивать людей, которым невозможно словами доказать всю глубину их заблуждений и совершенную неправоту. Людей "зомбирует" через СМИ кучка тварей получающих выгоду от этой войны и от ссоры Украины с Россией, и народ верит в образ "врага", проникается "патриотическими" идеями и готов рвать друг другу глотки зубами... Решение я уже предлагал. К сожалению вряд ли на него пойдёт руководство РФ. Но всё же мне кажется, лучше провести один раз силовую спец.операцию по смене политического строя на Украине, чем ещё 20 лет пытаться договариваться с неадекватными нелюдями. Всё равно за Крым огребаем санкции и т.п. так чуть больше, чуть меньше - уже не принципиально. Только конечно не присоединять Украину к РФ, а лишь "помочь" украинцам снова увидеть в России братскую страну, а не лютого врага. При моём раскладе на это уйдёт около 6 месяцев, а не годы войны и разрухи которая на руку только американским и европейским паразитам.
Вон амеры вздёрнули неугодного им Саддама (руками Иракского же Суда) и ничего - все промолчали. Так и нам надо - меняем власть, Парашу, Яйценюха и прочих пидоргов, решением украинского Суда, развесить на фонарных столбах вокруг майдана, чтоб другим неповадно было.  >:D

 Женя  _! ДА!

Sevas Не соглашусь, пока ещё не поздно всё исправить, вот если ещё пара лет, тогда всё - хана '-: :(
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Что Вы все так паникуете? Не надо Украину завоёвывать...сама развалится.После ещё раз повоторюсь: поляки,румыны и остальные государства-карлики оттяпают по кусочку Незалежной.после по договору с Пиндостаном в зоне отчуждения у Чернобыля США там сделает свалку радиоактивных отходов.Делов то.Русскоязычные приедут в Россию,а жидобендеры разбегуться по Гей европе  _! _V

Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите