Монетонос
   

*             Наша галерея

........

Просмотров: 1498
Автор: Красный Командир
Зимняя белка, январь 2014 СПб

Просмотров: 2628
Автор: valeri_white
Ноябрь 23 г

Просмотров: 148
Автор: Rolf
......

Просмотров: 1668
Автор: Красный Командир
Трофеи

Просмотров: 1830
Автор: Красный Командир
Птица

Просмотров: 7350
Автор: Шурик.zone
Икона9

Просмотров: 3072
Автор: Литвинов Виталий

Автор Тема: Либеральный апакалипсис...  (Прочитано 7573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Либеральный апакалипсис...
« Ответ #90 : 31 Октября 2013, 23:43:39 »
Маус! вот ты вроде парень умный, с юмором, ответь мне на вопрос, я понять не могу , почему Грейдер свой возраст скрывает?
что это комплекс неполноценности, или он сопливый совсем, я не пойму просто к чему возраст скрывать, он же не Сальванели 18 летняя... или  ???

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Либеральный апакалипсис...
« Ответ #91 : 01 Ноября 2013, 00:22:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Маус! ... ответь мне на вопрос, ... почему Грейдер свой возраст скрывает?
что это комплекс неполноценности, ... или  ???



Тут все проще!
Тем более, что сейчас компетентные органы смогут вычислять зачинщиков бунта(якобы, только сейчас!  ::psl::  ).
Не хочет он себя афишировать, он уже честно говорил об этом много раз, не буду сейчас искать эти его посты.
Подстрекать к бунту - это одно, а вот выйти на баррикады, это - совсем другое!
На баррикадах, так никого и не видно!
Грейдер, откровенно говорил, что он не готов пострадать за народ. Не хочет он класть жизнь на плаху революции. Прошли времена Владимира Ильича, который в "шалаше" был жить готов, лишь бы народ жил хорошо. Уж так нас учили...
Грейдер будет управлять всем и вся из штаба мировой революции!
А Маус, отсидится в обозе у полевой кухни, тут так вкусно пахнет! И кулеш уже поспел...   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Либеральный апакалипсис...
« Ответ #92 : 01 Ноября 2013, 00:29:39 »
понятно, значит все таки комплекс неполноценности....

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13349
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Либеральный апакалипсис...
« Ответ #93 : 01 Ноября 2013, 00:53:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тогда он не работал, сейчас не работает ...
....язык у тебя без костей...  да, я сейчас не работаю ...  а вот в те "славные времена" работа меня сама находила,не взирая на возраст и всё остальное ...  и без всякого пафоса могу сказать .что работал я тогда не за деньги  (интересно мне было) 
...  один летний сезон трудился деревенским почтальоном (5 км до почты и обратно ) , один сезон вторым пастухом и подменным дояром  ( бывала такая беда, электричество отключали , а две доярки и две телятницы всё стадо подоить были не в состоянии,а не подоишь мастит случится   ) - это самый- самый сезон был, к 1-му сентября кожа навозом так пропиталась ,что мухи за мной стаей летали,как в одноимённом мультфильме , в другой сезон пару недель работал помощником комбайнера (на замене )  всё в Калужской обл.  ... в 85-м и 86-м  на 1,5 месяца в Краснодар катался на уборку урожая ( это тогда "трудовой лагерь" называлось) , сразу после 10-ти классов на завод пошёл  слесарем механо-сборочных работ , и даже помню как с меня 17-ти летнего по ошибке несколько месяцев за бездетность из зарплаты вычитали ...    ...а параллельно в школу морскую родной военком устроил ...  далее ДКБФ ,ВГТРКа и ССОД , а потом ... новый 1992-й год наступил ....  про работу ("тогда") при СССР ответил?  ???

Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Либеральный апакалипсис...
« Ответ #94 : 01 Ноября 2013, 14:44:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Уважаемый Sigi ,вот Вы пишите ,что попрекали вашим...А Вы его - заработали,как Газ ,тачая с детства болванки для комбайна ?Или Вы все получили на халяву,по принадлежности к семье?
 -o-
....чего я должен был заработать ?  встречу или знакомство ? Вы в своём уме?
Уважаемый Sigi ,Вы возмущались ,что Вам не давали коммуняки при совке ,красоваться сам собою перед Газом...А вот скажите пожалста ,чем это отличалось от деятелей которые носят чужие награды? Не правы ли были мудрые коммунисты? С ответом не тороплю.С уважением.
 _V
  меня эта упёртость поражает !  чем красоваться? я вполне доходчиво сказал об упрёках относительно знакомств ... к какому месту здесь награды?  книги дарственные  или  беседы? , может совместные кадры в ТВ программе  ... не пыжтесь не придумаете  ...
 а что лично мне не давали при ( О! началось )  "совке" (как такая оплошность с ваших уст проскочила диву даюсь ) за это слово КДевцы даже в 86-м могли в отделение отправить ..
легче спросить а что дала ?  - грамот много было ,ещё письмо на родину и фотографию у развёрнутого знамени части,ценный подарок , это я про плохое молчу... , ... и чего мне с этого?

Переведи!!!

Дорогой Sigi , Ваша изворотливость делает вам честь... Но, грейдеру ,переводчик с вашего языка не нужон... Я все носом носом чую...после этой голосовалки...
Цитировать
и то, что было у меня ,по определённым причинам, отсутствовало у других  ( а ещё меня моим же,еще тогда попрекали и просили не озвучивать ,дабы не вызывать классовую ненависть ) .... 
Это ,то что по опеределенным перчинам ,отсутствовало у других,Вы сами заслужили и озвучили? ???
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13349
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Либеральный апакалипсис...
« Ответ #95 : 01 Ноября 2013, 15:52:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Это ,то что по опеределенным перчинам ,отсутствовало у других,Вы сами заслужили и озвучили? ???
   во как  новоиспеченный  коммунист-потребитель заволновался  ...  даже мои слова коверкать начал.... '-:
   ;D он всё ждёт, что я про материальное скажу про колбасу финскую, японские магнитофоны и экипировку спортивную   ...    :'( 
... что же и материальное было к примеру книги с дарственными надписями типа "Моему читателю и т.д...",  целая кипа визиток высших партийных и известных деятелей со встреч,съездов,приемов и прочих мероприятий   ( тогда так полагалось, если на съездах партийных делегатов шапками ондатровыми одаривали , то пионеров книгами с кармашком в которых визиточки лежали ....  не знали?  ??? ) ,ещё фотографии были ТАСС(овские) с выше озвученных мероприятий с моей физиономией  ,так уж получалось ,что мне приходилось в пионерских организациях и дружинах не середняком быть... (только на одном металлоломе и макулатуре по нашим временам можно было капитал заработать ,не говоря о лекарственных растениях и прочей советской заманухе по использованию бесплатного детского труда  )     .... пожалуй хватит... 
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Либеральный апакалипсис...
« Ответ #96 : 01 Ноября 2013, 15:59:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Это ,то что по опеределенным перчинам ,отсутствовало у других,Вы сами заслужили и озвучили? ???
   во как  новоиспеченный  коммунист-потребитель заволновался  ...  даже мои слова коверкать начал.... '-:
   ;D он всё ждёт, что я про материальное скажу про колбасу финскую, японские магнитофоны и экипировку спортивную   ...    :'( 
... что же и материальное было к примеру книги с дарственными надписями типа "Моему читателю и т.д...",  целая кипа визиток высших партийных и известных деятелей со встреч,съездов,приемов и прочих мероприятий   ( тогда так полагалось, если на съездах партийных делегатов шапками ондатровыми одаривали , то пионеров книгами с кармашком в которых визиточки лежали ....  не знали?  ??? ) ,ещё фотографии были ТАСС(овские) с выше озвученных мероприятий с моей физиономией  ,так уж получалось ,что мне приходилось в пионерских организациях и дружинах не середняком быть... (только на одном металлоломе и макулатуре по нашим временам можно было капитал заработать ,не говоря о лекарственных растениях и прочей советской заманухе по использованию бесплатного детского труда  )     .... пожалуй хватит...
Тю...так шо я на Вас таки хорошие патроны перевожу,если вы, как есть весь наш совковый пролетарий ,только после перестройки получивший доступ к колбасе...вроде Газа...А  на книгах таких ,ясное дело ,и на молоко нн заработать...даже если в маклатуру все сдать...Вы ,товарисч ,проходите ,работать не мешайте. Врагов кругом полно...
 _V   >:D
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!