Монетонос
   

*             Наша галерея

всё что осталось

Просмотров: 3389
Автор: silwet
Рязанка......

Просмотров: 3603
Автор: AVS XLT
.

Просмотров: 5433
Автор: Вадим Талин
мальчик с пальчик

Просмотров: 2938
Автор: irbis7
звёздочка

Просмотров: 5096
Автор: vili
Лужский район

Просмотров: 3693
Автор: Светик
Рязаночка!

Просмотров: 5005
Автор: aerial

Автор Тема: кто пробовал дешевые Текнетиксы....  (Прочитано 9219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
...какая-то новая серия дешевая, думаю не поторговать ли паралельно "дорогому Минелабу".  Просто интересно, докуда они удешевили конструкцию от Баунти хантера
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Preatos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 939
  • Карма: 54
  • Всему своё время...
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: кто пробовал дешевые Текнетиксы....
« Ответ #1 : 15 Июля 2013, 16:37:14 »
У меня есть дельта 4000. Дискрим -  :'(. Укопаться...

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: кто пробовал дешевые Текнетиксы....
« Ответ #2 : 15 Июля 2013, 18:24:25 »
дельта 4000, это кажись еще что-то "от Дискавери" не сильно ушедшее вперед. Но в во время Голда и Платинума, они рекламировали д4000 и Гамму как новинки. Им уже по 3 или 4года. А в этом году от их производителя появились Евротек, частота рабочая 7кгц.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: кто пробовал дешевые Текнетиксы....
« Ответ #3 : 25 Ноября 2013, 08:59:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня есть дельта 4000. Дискрим -  :'(. Укопаться...
И У меня дельта 4000, железо видит так, что  :'( дискрим чуть отсекает, но не сильно, а если почва хоть чуть содержит остатки такового (железа) сигналы появляются и исчезают ежесекундно....
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: кто пробовал дешевые Текнетиксы....
« Ответ #4 : 28 Ноября 2013, 12:58:22 »
да, я уже понял, что Текнетиксы дельта и гамма, ценой за 15-19т.руб., проигрывают аськам250 и 350. Аськи просто уже стали "старыми" :-D моделями и народу они надоели, а Текнетиксы покупают как новинки. Это получается, просто одетое в новый корпус старое изделие типа фишер ф-2 и дискавери-3000. Только те старые глюкодромные :-D изделия стоили до 10т.руб. Так что, ничего не поменялось за последние 5 лет - в цену 15-19т.р. надо покупать-продавать Вайтс, Гарретт и Минелаб.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: кто пробовал дешевые Текнетиксы....
« Ответ #5 : 28 Ноября 2013, 13:03:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да, я уже понял, что Текнетиксы дельта и гамма, ценой за 15-19т.руб., проигрывают аськам250 и 350. Аськи просто уже стали "старыми" :-D моделями и народу они надоели, а Текнетиксы покупают как новинки. Это получается, просто одетое в новый корпус старое изделие типа фишер ф-2 и дискавери-3000. Только те старые глюкодромные :-D изделия стоили до 10т.руб. Так что, ничего не поменялось за последние 5 лет - в цену 15-19т.р. надо покупать-продавать Вайтс, Гарретт и Минелаб.
да, Сергей, всего лишь маркетинговый ход. В последнее время вообще занимаются передиранием схем друг с друга и запихиванием в красивые корпуса.  '-:
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: кто пробовал дешевые Текнетиксы....
« Ответ #6 : 28 Ноября 2013, 13:05:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да, я уже понял, что Текнетиксы дельта и гамма, ценой за 15-19т.руб., проигрывают аськам250 и 350. Аськи просто уже стали "старыми" :-D моделями и народу они надоели, а Текнетиксы покупают как новинки. Это получается, просто одетое в новый корпус старое изделие типа фишер ф-2 и дискавери-3000. Только те старые глюкодромные :-D изделия стоили до 10т.руб. Так что, ничего не поменялось за последние 5 лет - в цену 15-19т.р. надо покупать-продавать Вайтс, Гарретт и Минелаб.
да, Сергей, всего лишь маркетинговый ход. В последнее время вообще занимаются передиранием схем друг с друга и запихиванием в красивые корпуса.  '-:
ася морально устарела, да и цена завышена, зато она технически завершенный прибор, усовершенствовать там нечего.
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: кто пробовал дешевые Текнетиксы....
« Ответ #7 : 28 Ноября 2013, 14:48:45 »
аськи "развили" в модели АТ ПРО и АТ Голд(они стабильные в работе, но продаеются очееееень медленно), но они уже в другом ценовом диапазоне. Также Фишеры развили в модели Gold BAG, но возможно у них такое же рабочее "поведение" как у этих Текнетиксов
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: кто пробовал дешевые Текнетиксы....
« Ответ #8 : 28 Ноября 2013, 15:31:33 »
начал составлять схему BHP, а она очень смахивает на фишер, они объединились? или схему содрали?
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: кто пробовал дешевые Текнетиксы....
« Ответ #9 : 29 Ноября 2013, 22:00:57 »
это одно и то же, уже лет пять. Кажись в 2008 они обьединились :)
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн komrad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Белгород
Re: кто пробовал дешевые Текнетиксы....
« Ответ #10 : 22 Декабря 2013, 18:13:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
это одно и то же, уже лет пять. Кажись в 2008 они обьединились :)

Teknetics Omega 8000 --это,один в один Ф75, с разницей в предустановленных программ.

И при чЁм тут дешевизна???на данный момент,не вижу разницы, за какую сумму получить 6 лет колонии и 2 ляма штраффа.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: кто пробовал дешевые Текнетиксы....
« Ответ #11 : 09 Октября 2014, 11:38:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня есть дельта 4000. Дискрим -  :'(. Укопаться...
И У меня дельта 4000, железо видит так, что  :'( дискрим чуть отсекает, но не сильно, а если почва хоть чуть содержит остатки такового (железа) сигналы появляются и исчезают ежесекундно....
Я так, свой (дельта 4000.) продал.
Купил МД3010II, ежели придет до снега - попробую.
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Re: кто пробовал дешевые Текнетиксы....
« Ответ #12 : 02 Декабря 2014, 13:19:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...какая-то новая серия дешевая, думаю не поторговать ли паралельно "дорогому Минелабу".  Просто интересно, докуда они удешевили конструкцию от Баунти
Ну и как текнетиксы? Там вроде есть,неплохая модель Т2 и Т2 се.
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн evgen666

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Уездный городок с провинциальной жизнью...
Re: кто пробовал дешевые Текнетиксы....
« Ответ #13 : 02 Декабря 2014, 13:56:35 »
Teknetics, Bounty Hunter и FISHER в данный момент один хозяин, но лобаратории разные, хотя Teknetics и Bounty Hunter 100% взаимозаменяемы.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: кто пробовал дешевые Текнетиксы....
« Ответ #14 : 02 Декабря 2014, 20:25:52 »
Текнетикс т2, получил известность когда им в Судане в 2009году(или 2010) кто-то нашел огромный самородок золота. И все заказчики из африканских стран(ну и прочие впечатлительные 8))  стали заказывать именно этот дивайс. Их скупили во всех местах в мире, где они к тому времени зависли в торговле  как "висяк конкретный" ;D и удачно продавали в Судане и вокруг него.  Ясен пень, что самород этот попался абсолютно случайно и прибор здесь ни при чем - но так устроена высшая мыслящая форма обезьяны . Раз им нашли золото - мне тоже нужен. Я паре чудаков их продал, а потом обьяснял что в болотах вокруг Питера голды нету :-D. Оба пытались вернуть, у одного сдох и пришлось заменить.  Итого : из двух агрегатов один попал в гарантию, а это совсем на три буквы не надо. Совсем никчему этот агрегат покупать, а текнетикс т2 СЕ скорей всего отличается как эсклорер се от эксп 2, то есть просто обновление-рестайлинг с небольшим изменением софта.  Особо сейчас на рынке МД никаких прорывов нет, не считать же за прорыв продвижение очень дорогих Минелабов СТХ и Гарреттов АТХ. 
А после нынешнего рывка курса валют, вообще непонятно что останется от торговли МД.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково