Поисковая техника > Приборы фирмы White's

Whites Spectrum-XLT вопрос!

<< < (2/8) > >>

persey:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеХожу с XLT шесть лет! И в ближайшее время менять не собираюсь. Даже второй прикупил, про запас. Прибор супер! _! _! _! Если обращаться умеешь. Купил катуху "БлюМакс 1500" и теперь за копарями их хабор собираю!!! Очень доволен!!!! :)

--- Конец цитаты ---

Вот вопросик по катушке "БлюМакс 1500", берет ли она чешую? ???

ssww08:

--- Цитировать ---Вот вопросик по катушке "БлюМакс 1500", берет ли она чешую?
--- Конец цитаты ---
+1

--- Цитировать ---Созрел для замены МД, после изучения рынка МД пришел к выводу, что данный прибор уж очень не плохой... Хотелось бы услышать мнение владельцев и людей пользовавших данный прибор.
Так же возник вопрос, что из доп. оборудования следует рассмотреть на ближаущую перспективу?
И еще, к какому роду находок предрасположен данный прибор?...
Спасибо всем сочуствующим...
--- Конец цитаты ---
Прибор ни к чему не расположен...
дело в операторе, голова нужна и терпение.
Взял у товарища прибор,он работал со стандартными программами...монет много оставлял, я с F-70 за ним мани собирал .
2 недели с прибором боролся....победил сегодня...урааааааааа...
катькин пятак на 45 см без каких либо помех.

P.S. Меняю FISHER F70 на XLT.

08х18н10т:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--- Цитировать ---Вот вопросик по катушке "БлюМакс 1500", берет ли она чешую?
--- Конец цитаты ---
+1

--- Цитировать ---Созрел для замены МД, после изучения рынка МД пришел к выводу, что данный прибор уж очень не плохой... Хотелось бы услышать мнение владельцев и людей пользовавших данный прибор.
Так же возник вопрос, что из доп. оборудования следует рассмотреть на ближаущую перспективу?
И еще, к какому роду находок предрасположен данный прибор?...
Спасибо всем сочуствующим...
--- Конец цитаты ---
Прибор ни к чему не расположен...
дело в операторе, голова нужна и терпение.
Взял у товарища прибор,он работал со стандартными программами...монет много оставлял, я с F-70 за ним мани собирал .
2 недели с прибором боролся....победил сегодня...урааааааааа...
катькин пятак на 45 см без каких либо помех.

P.S. Меняю FISHER F70 на XLT.

--- Конец цитаты ---
Програмкой не поделись - посмотреть любопытно. :o  _!
можно в личку

лекс:
не могу разобраться с этим прибором.может кто поможет снастройками,заранее спасибо.

Ign77:
    
У меня Whites ID два года, до этого 4 года у знакомого. Хожу исключительно с аккумом. Хватает на 2 дня поиска без подзарядки. Думаю ненамного отличается от более современных версий, разве что то у меня тумблеры а поздние МД с кнопками.
В основном поиск веду на средних значениях. (на моем МД тумблер "дискрим" между "кольцо" и "монета" и тумблер "чувствительность" в положении "Р" ) С такими настройками мой МД отсекает почти весь мусор, чешуйка определяется как язычок от пивбанки.
Есть катуха "БлюМакс 1500". Ходил с ней 3 раза. Не понравилось. Находки те же, а вот МД себя уже по другому ведет, к звуку привыкать надо. Очень не удобно махать из-за размеров, быстро устает рука из-за большого веса и особенности "махача" катушки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии