Поисковая техника > Приборы фирмы White's

Whites Spectrum-XLT вопрос!

<< < (8/8)

vovanvl:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВот вопросик по катушке "БлюМакс 1500", берет ли она чешую? ???

--- Конец цитаты ---

БлюМакс берет даже дробинку с 30 см глубины... Все зависит от оператора.
Хожу только на своих программах...
На чешую у меня две программы, одна посильнее (для чистых мест), вторая послабее (для мест с железом). Та, что посильнее, на воздухе видит серебряную чешуйку с 30-35 см. Та, что по слабее, 20-25 см. Монеты на них же поднимаю с глубины 20-40 см. Топор поднял с 50 см (2 штыка). Но на сильной замусоренке (урочища, деревни) на мощной не хожу, аппарат орет, как бешеный. Включаю "Коинс и джеверли", а если совсем хлам, то просто "Коинс". Монеты вытаскивает на 100%. Еще один секрет есть, на самой мощной программе, на чистом месте, нажав тригер, и сканируя, видит топоры с 60-70 см. глубины... Главное знать места, где они могут лежать... -o-
P.S. Автор темы мои находки видел...

--- Конец цитаты ---
Очень сомнительно,особенно про чешую...да и про монеты на 40 см... ???

--- Конец цитаты ---
AVK - а почему сомнительно? В чём именно сомнения?

--- Конец цитаты ---
НЕ надо спорить,,, надо уметь отстроит прибор от грунта, авто отстройка для новичков почти всегда мимо. Хорошо отстроенный   в пороговом режиме вайт xlt, dfx, pro 6000 покажет свою глубину как лежит цель и он очень качественно отличит железяку 12 века от современной лежащей на одной и той же глубине. Я молчу про глубинные сигналы мимо схрона не пройдешь.

Шкодник:
vovanvl, полностью согласен с вами, но при этом оставляю свой вопрос для AVK - если он ответит, то легче будет понять возможную проблему прибора., или не прибора...
 _V

AVK:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеvovanvl, полностью согласен с вами, но при этом оставляю свой вопрос для AVK - если он ответит, то легче будет понять возможную проблему прибора., или не прибора...
 _V

--- Конец цитаты ---
Да нет никаких проблем.Я конечно не 8 лет с прибором,но и не один сезон.Если даже и удастся накрутить по воздуху 30см-в реальном поиске Вы с такими настройками не походите.Мое мнение-в этом приборе главное дискрим,а глубина при нормально-комфортном поиске 23-25 на среднюю монету и 12-15 на чешую.Сразу оговорюсь-в миксе я не хожу да и для добора есть другой прибор.Свое мнение конечно никому не навязываю :)

Mike:
По глубине  DFX уверенно работает на свои заявленные 13 дюймов на средне-размерную цель, мне удавалось отстраивать прибор по глубине (картечь 9 мм с 30 см )  но не везде и не всегда все зависит от конкретного места и грунта, а вот крупной меди  (Катины пятаки , двушки Павла) за год больше чем за три года Теркой 74, Mix mode цепляет
цели просто супер но для чистых мест, дискрим если отрыкть в минус действительно различает всякое разное железо,
про замусорку лучшего прибора наверно и нет :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии