0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
По разным кружкам,это скорей всего , количество людей, живущих в деревне.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеПо разным кружкам,это скорей всего , количество людей, живущих в деревне.И карты поэтому редактируют после каждой переписи или каждый год?
Так по деревням всё понятно,а по объекту(зел.пункт.) что думаете?
Карта очень мелкая и бестолковая по такой и места нужного не найти
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеТак по деревням всё понятно,а по объекту(зел.пункт.) что думаете?Видать не срослось с дорогой,а на карте уже нарисовали.По спутнику просека проходит,правда чуть правей и не очень протяжённая,может под железку делали.Как мне кажется в таких местах лучше каналы строить чем жд.дороги
Знакомый поделился картой,якобы 1928г.Имею пару вопросов по обозначениям:1.Почему деревни обозначены 3-мя видами кружков? 2.На карте имеется объект(зеленым пунктиром отметил) обозначенный как ЖД линия,хотя в этом месте даже дороги ни когда не было. Синим пунктиром обозначил ныне существующую ЖД линию.Возможна ли ошибка на карте.Вариант с пограничной полосой отпадает,по крайней мере последние 300 лет в этом месте не было ни каких разграничений.