Монетонос
   

*             Наша галерея

Красавец

Просмотров: 10650
Автор: nicknov
Монеты

Просмотров: 7741
Автор: Dzeban
Просторы

Просмотров: 6045
Автор: norgensen
ставка гитлера ВЕРВОЛЬФ

Просмотров: 2897
Автор: sergio_75
Лесная находка

Просмотров: 1920
Автор: rirosrob
Монастырь

Просмотров: 3314
Автор: prok

Автор Тема: Эльдорадо продано  (Прочитано 3242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн str691

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл.
Эльдорадо продано
« : 16 Декабря 2014, 20:18:35 »
Добрый вечер всем,собственно продам из серии Тессор ,частота 10 кгц ,делал сам ,в комплекте сам блок и катушка  ДД 15 см . Питание 12 вольт - внешнее , тест на воздухе на 5 коп СССР порядка 22 см ,может и больше,дом панелька ,и еще есть запас  . Два режима работ ,алл \статика\ сброс от помех \кнопка\ и дискриминация,в комплекте все что на фото , катушка - размер между ушками 22 мм .Акб  если что найдем . Штанги к сожалению нет .  Цена зависит естественно .......
Регулировка грунта ручная ,сенс \чувствительность \ треш порог\ регулятор дискриминации- работает в на низкопроводящие цели ,т.е. фольга,золото никель, бронза ,медь и серебро видит всегда , регулятор сенс совмещен с выкл. питания . Почему сделал ДД - захват объем грунта по всей окружности катушки ,т.е. равносильно моно катушке диаметром до 8 дюймов. Чувствительность сделана только на половину ,сам регулятор стоит внутри прибора ,убавлен до ложняков в доме.Динамик встроенный ,выход на наушники - большой джек ,при подсоединении онных динамик отключается .Крепление на штангу делал под диаметр 20 мм ,но это все обговаривается . Все опишу реальному покупателю . Прибор делал себе ,но вот с кредитом думаю не справлюсь ,поэтому и продаю. Какие вопросы задавайте отвечу всем.Прибор собран на импортных комплектующих ,типа совковых деталей нет,переключатели стоят типа военного ,долговечные  .  С ув.
Пишите в личку по цене ,не обижу.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн str691

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл.
Re: Эльдорадо
« Ответ #1 : 18 Декабря 2014, 16:28:39 »
 4.5 т.р с моим пересылом по России.До нового года,к сожалению,если конечно нечего не случится.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн str691

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл.
Re: Эльдорадо
« Ответ #2 : 20 Декабря 2014, 15:01:42 »
Последняя цена 4 т.р. правда если пересыл? то Ваш.И еще поставки з\ч импортных прекращены , т.е. понижения цены больше не будет ,только теперь в большую сторону ,на митино все комплектующие попрятали .Как то не верилось до последнего ,что микросхема которая стоила 30 руб. теперь 130 наверно будет ,так как комплектующие всегда были и будут дороже готового изделия.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн str691

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл.
Re: Эльдорадо
« Ответ #3 : 20 Декабря 2014, 17:11:08 »
Прибор проверял не только дома ,но и в таких местах ,не этот конечно - раньше, ,я родился здесь и вырос ,мужал и даже женился ,кстати родина Дважды героя Советского Скоморохова Николая Михайловича ,в моей деревне есть бюст ,самолет на берегу Волги ,между Саратовым и Камышином . Думаю многие видели. Просто навеяло . Посмотрите. Будет интересно ,еще выложу. А может и в группу будет доступ . Когда были молодыми ,слушали Театр  Сарычева ,был магнитофон на бобинах ,еще на батарейках . Парнями гуляли по улицам ,вернее по двум .По моему Весна какая то была или Комета , может конечно путаю,был в этом году там в отпуске в июне ,дикие места ,но туристов прибавилось , гадят конечно ,обидно. В интернете про наши места очень много информации появилось.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн victor2160

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: поволжье
Re: Эльдорадо
« Ответ #4 : 20 Декабря 2014, 17:30:18 »
Продавец надежный
Рекомендую
Всех с Наступающим Новым Годом!!! _!

Оффлайн str691

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл.
Re: Эльдорадо
« Ответ #5 : 20 Декабря 2014, 17:31:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Продавец надежный
Рекомендую
Всех с Наступающим Новым Годом!!! _!
Виктор спасибо , прибор в продаже.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн str691

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл.
Re: Эльдорадо
« Ответ #6 : 20 Декабря 2014, 20:20:41 »
Да ребят места замечательные ,очень долго не кто их не раскрывал ,потому что ,дикие леса ,луга , да и сейчас по поиску не доступны ,очень заповедников много ,тем более заповедная зона 500 метров от береговой зоны ,просто отдохнуть можно , половить рыбки ,и просто пошлятся по действенным лесам ,хотя диких животных много . И не безопасно ,самый длинный жилой овраг - Даниловский называется почти 25 км , там были поселения ,деревни и хутора. Так же мельницы и еще какие то заведения,мимо сверху проходит астраханская сухая дорога - тка называемый летник , вдоль Волги естественно был зимник , Ну и на сладкое - эти места Утес Степана Разина ,Тюрьма его , и самый главный козырь его дозоры ,на горе Дурман ,были пещеры ,которые засыпали в 60-х ,прошлого века. Архи раскопали утес\настоящий\ где стояло войско Разино\ так и оставили котлаваны , фото предоставлю если надо но на следующий сезон ,мы там с моим крестным сено косили. Места не для поиска
,а для заглядения ,видно мощь реки и природы ,а вообще скучаю по этим местам ,так как они мне родные ,я вырос здесь и раньше не понимал всего ,а сейчас только воспоминания и полезность - в том что могу быть проводником и рассказать что где и как.Каждый год ,в моей деревне делают праздник 19 мая, день рожденья героя , и приравнивают его с призывом в армию , получается зрелишно и красиво . Как выложить просто сюда не знаю.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Эльдорадо
« Ответ #7 : 20 Декабря 2014, 20:41:24 »
str691 _V, фото красивые, приятно посмотреть _! . места красивые _V
но Вы бы создали тему в разделе "фото", жаль будет если снесут :(

Оффлайн str691

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл.
Re: Эльдорадо
« Ответ #8 : 20 Декабря 2014, 21:11:06 »
Хорошо постараюсь ,тема на самом деле обширная ,это не средняя и не нижняя Волга ,как говорится святая середина ,где когда то Хан Батый переплывал узкую Волгу,собирал дань ,так же связь с хазарами   , упоминаний об этом много ,но не кто до сих пор не нашел доказательств ,где на самом деле происходили набеги ,где вершились дела Батыя ,почему Степан Разин был именно в этом месте ,,хотя самая высокая гора именно Дурман гора и изгиб Волги ко всему располагает до сих пор . А все ,по летописям  связывают происшедшее с жигулями ,вернее с горами  :) . Историю изучаю с малолетства ,именно свою ,своих мест ,прошел пешком еще с моим батей \к сожалению его  уже нет в живых\ по округе очень далеко ,ходил конечно и с МД ,эпохи отличаются очень сильно , самая старая вещь ,по моим находкам в моей местности  примерно 12.... годов ,в принципе я читал когда вообще заселились беженные казаки в наши места ,но получается намного раньше ,судя по найденным вещам а кромя казаков ,были еще другие беглые ,и моя деревня получается намного старше ,В округе очень много курганов ,естественно не кто их не трогает , копают археологи ,люди порядочные и профессионалы своего дела , найденно много чего ,это можно посмотреть в отчетах Саратовского университета ,специально ходил посмотреть после их раскопок места . Очень аккуратно все закопанно ,молодцы ,так как там ходит живая скотина \типа коров и овец\ Если модератор посчитает тему актуальной ,модерирует и перенесет в соответствующую ветку ,я поддержу ,что от меня зависит ,как я вроде автор.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн str691

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл.
Re: Эльдорадо
« Ответ #9 : 20 Декабря 2014, 21:35:45 »
Как бы Остапа понесло ,но не могу поделится своим фото ,хотя продажу не кто не отменял , прибор очень достойный ,и видит все от никеля и до меди .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн str691

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл.
Re: Эльдорадо
« Ответ #10 : 21 Декабря 2014, 21:51:03 »
4 т.р. + пересыл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн str691

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл.
Re: Эльдорадо
« Ответ #11 : 22 Декабря 2014, 20:29:42 »
Тема действительна до Нового года ,потом не знаю.
В резерве до пятницы
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн str691

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл.
Re: Эльдорадо продано
« Ответ #12 : 26 Декабря 2014, 23:06:36 »
Прибор забрали ,тему в архив.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите