Монетонос
   

*             Наша галерея

Москва

Просмотров: 2346
Автор: 00puma00
"расклешоные"

Просмотров: 4432
Автор: aleks.6411
Коломна. Кремль. Колокольня.

Просмотров: 2004
Автор: nicknov
Пятак

Просмотров: 3299
Автор: dan8081
Князь Владимир. Белгород

Просмотров: 1104
Автор: Rolf
находки

Просмотров: 2317
Автор: Василий Лакмусов

Автор Тема: Яузкий бульвар и Покровский бульвар.  (Прочитано 1405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ildarik

  • У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва СЗАО р-н Митино.Fisher F75 SE.
Привет всем,сегодня проезжал эти бульвары,там идут ремонты и вдоль небольшого парка около перерытых ям для чего то видел двух копателей с МД,тоже думаю там покопать,вернее там уже перекопано для строительных работ,но по истории Москвы я знаю что Яузкий бульвар вдоль Покровского бульвара была историческим местом,так как рядом с ними полно домов веков 18-19 и тд.Также около цветного бульвара также вдоль парка и до пушкинской ведуться такие же работы,это скорее всего алеея чем парк. !_b так что кто рядом живет давайте  !_b
url=http://nick-name.ru/sertificates/541813/][/url]

Оффлайн Vvs52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Яузкий бульвар и Покровский бульвар.
« Ответ #1 : 01 Ноября 2011, 12:54:51 »
еще у дома Пашкова не забудьте копнуть.. А там и до Кремля рукой подать...  Вот там наверняка есть чем поживиться... Уважаемые коллеги, ну не усугубляйте и так напряжённую ситуацию по поводу дальнейшей судьбы металлокопателей. Надо же в первую очередь подумать-где,когда и с кем копать...

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Яузкий бульвар и Покровский бульвар.
« Ответ #2 : 01 Ноября 2011, 13:42:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет всем,сегодня проезжал эти бульвары,там идут ремонты и вдоль небольшого парка около перерытых ям для чего то видел двух копателей с МД,тоже думаю там покопать,вернее там уже перекопано для строительных работ,но по истории Москвы я знаю что Яузкий бульвар вдоль Покровского бульвара была историческим местом,так как рядом с ними полно домов веков 18-19 и тд.Также около цветного бульвара также вдоль парка и до пушкинской ведуться такие же работы,это скорее всего алеея чем парк. !_b так что кто рядом живет давайте  !_b

Это наверное шутка.... ;D ;D ;D  Но не в том разделе.... ???
В моём районе, конечно, места супер.......если шапку невидимку иметь 8)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Яузкий бульвар и Покровский бульвар.
« Ответ #3 : 01 Ноября 2011, 22:27:26 »
Когда несколько лет назад строили Белку-Беларусский вокзал то на месте памятника Горькому ходили с мд и никто не возникал ???Так же культурно друзья попросили на месте Сити,со стороны Краснопресненского парка полазить.Ответ был-Пока не начали полазийте,только под ногами не путайтесь. :-X

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Яузкий бульвар и Покровский бульвар.
« Ответ #4 : 02 Ноября 2011, 07:46:50 »
Значит я всё это время не там искал.... :( ???
Все нормальные люди ходят с МД по центру Москвы..... А я ,как ненормальный, каждую субботу катаюсь по 100-400км от Москвы.
Обидно за потерянное время....Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Яузкий бульвар и Покровский бульвар.
« Ответ #5 : 02 Ноября 2011, 10:25:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Значит я всё это время не там искал.... :( ???
Все нормальные люди ходят с МД по центру Москвы..... А я ,как ненормальный, каждую субботу катаюсь по 100-400км от Москвы.
Обидно за потерянное время....Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 
               Не стоит убиватся за потраченое время. -o-  Это могла быть служба наблюдений Центра археологических исследований Москвы. По сути теже копари,...но с официальными бамажками. >:-(
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Яузкий бульвар и Покровский бульвар.
« Ответ #6 : 02 Ноября 2011, 15:29:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Значит я всё это время не там искал.... :( ???
Все нормальные люди ходят с МД по центру Москвы..... А я ,как ненормальный, каждую субботу катаюсь по 100-400км от Москвы.
Обидно за потерянное время....Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 
               Не стоит убиватся за потраченое время. -o-  Это могла быть служба наблюдений Центра археологических исследований Москвы. По сути теже копари,...но с официальными бамажками. >:-(

Не воспринимайте все слова за чистую монету :)

Оффлайн ildarik

  • У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва СЗАО р-н Митино.Fisher F75 SE.
Re: Яузкий бульвар и Покровский бульвар.
« Ответ #7 : 02 Ноября 2011, 15:34:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
еще у дома Пашкова не забудьте копнуть.. А там и до Кремля рукой подать...  Вот там наверняка есть чем поживиться... Уважаемые коллеги, ну не усугубляйте и так напряжённую ситуацию по поводу дальнейшей судьбы металлокопателей. Надо же в первую очередь подумать-где,когда и с кем копать...

Тебе надо,ты и копай у Пашкова!!!
url=http://nick-name.ru/sertificates/541813/][/url]

Оффлайн andy285

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Яузкий бульвар и Покровский бульвар.
« Ответ #8 : 02 Ноября 2011, 16:22:52 »
А на утро заголовок в газете и новостях, "Ночью черные копатели  перерыли Яузкий и Покровский бульвар" но ямки за собой не закопали.  :'(

Оффлайн emelj

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Яузкий бульвар и Покровский бульвар.
« Ответ #9 : 02 Ноября 2011, 16:39:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
еще у дома Пашкова не забудьте копнуть.. А там и до Кремля рукой подать...  Вот там наверняка есть чем поживиться... Уважаемые коллеги, ну не усугубляйте и так напряжённую ситуацию по поводу дальнейшей судьбы металлокопателей. Надо же в первую очередь подумать-где,когда и с кем копать...
Я полностью согласен, не надо дразнить власти, если копари ещё и в центре Москвы начнут лазить с мд у всего честного народа на глазах, то думаю закон о лицензировании мд и всяческие ограничения копарьской дейтельности, не заставят себя долго ждать. Моё мнение, что все мы должны думать и не только думать, но и делать всё возможное что бы любительская архиология находилась в тех рамках законности в каких она сейчас, а не ужесточалась.