Монетонос
   

*             Наша галерея

Суздаль

Просмотров: 2487
Автор: ZOREAN
Ещё бражник

Просмотров: 2829
Автор: irbis7
Георгий.

Просмотров: 4041
Автор: vrangel
БМ Смоленская

Просмотров: 4422
Автор: vrangel
Аисты

Просмотров: 1627
Автор: nicknov
красавец

Просмотров: 2607
Автор: irbis7
Солдатский складень

Просмотров: 8587
Автор: glazcoff

Автор Тема: Нашествие архов... Как сохранить прибор при встрече с архами и полисменами?  (Прочитано 68750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ага, только палку надо к ноге привязать в виде шины, а из мд изьять батареи  ::psl::

Оффлайн дед пихто

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Псков
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю , может было уже , то извиняйте . Как альтернатива отмаза    ...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

И мне понравилось!!!! ;D

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ага, только палку надо к ноге привязать в виде шины, а из мд изьять батареи  ::psl::
Батареи изымать нельзя, ибо, это главная ходовая, без них движения не будет :-D
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ага, только палку надо к ноге привязать в виде шины, а из мд изьять батареи  ::psl::
Батареи изымать нельзя, ибо, это главная ходовая, без них движения не будет :-D
"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки" (Наутилус) ;D >:-(
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
По поводу мнения обывателя про людей с прибором -- копали на окраине села ,подходит мужичек и стоит смотрит ,10 минут стоит 20 минут стоит .Когда было выкопано несколько цветных сигналов - он подходит и говорит "покажи скока золота накопал" .Я ему показывают несколько монеток медных которые только что выкопал.Он говорит да ладно - а золото где? Я его спрашиваю " а сколько золота он сам потерял за всю жизнь" он отвечает " да я золота и не имел" .А сколько золота потерял твой отец и твой дед  -- он мне и говорит " так они меди редко видели.Вот только тоггда он поверил что золота мы не накопали .Вобщем махнул рукой и ушел . ::psl:: ::psl::

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По поводу мнения обывателя про людей с прибором -- копали на окраине села ,подходит мужичек и стоит смотрит ,10 минут стоит 20 минут стоит .Когда было выкопано несколько цветных сигналов - он подходит и говорит "покажи скока золота накопал" .Я ему показывают несколько монеток медных которые только что выкопал.Он говорит да ладно - а золото где? Я его спрашиваю " а сколько золота он сам потерял за всю жизнь" он отвечает " да я золота и не имел" .А сколько золота потерял твой отец и твой дед  -- он мне и говорит " так они меди редко видели.Вот только тоггда он поверил что золота мы не накопали .Вобщем махнул рукой и ушел . ::psl:: ::psl::
Ну да, в общем, как-то так ;D
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн EEB

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для общей информации . Постановленние о наказании копателя без металлодетектора . Судом г Москва .(смотрим решение).
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По поводу мнения обывателя про людей с прибором -- копали на окраине села ,подходит мужичек и стоит смотрит ,10 минут стоит 20 минут стоит .Когда было выкопано несколько цветных сигналов - он подходит и говорит "покажи скока золота накопал" .Я ему показывают несколько монеток медных которые только что выкопал.Он говорит да ладно - а золото где? Я его спрашиваю " а сколько золота он сам потерял за всю жизнь" он отвечает " да я золота и не имел" .А сколько золота потерял твой отец и твой дед  -- он мне и говорит " так они меди редко видели.Вот только тоггда он поверил что золота мы не накопали .Вобщем махнул рукой и ушел . ::psl:: ::psl::
А еще бывает так:
Ну как, накопали, да нет говорим поле пустое, а на пригорочек вон на тот поднимитесь там дом помещика стоял, может что и найдете, удачи!
Оказались два местных жителя (охотники) а чуть позже, прислал мне коллега ссылку, про них даже в инете писали и фото выкладывали, как про старожил рядом стоявшей деревушки.
Вот таки бывают у нас люди.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Ну как, кто Первопристольную едет то? В дорогу все готово? Яички отварили, курочку пожарили? Не забудьте отсыпать чуток соли в баночку, чтобы было чем огурчики с помидорчиками вздобрить. Да, газетку не забудьте! Как же без скатерти то...   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн kkottt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Kazan
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не хотел влезать,но все же задам два вопроса.Ответить может любой.Вопросы никкому лично не относятся.  :-[  Первый-мне просто интересно  :-[  Из тех правдоискателей и поборников мд поиска  что писали ВСЮ зиму на Монетоносе,будет кто в пикете в Москве?  ???  Если будут,то фотоотчет покажут? Что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО за поисковиков ,а не только языком чесать.   ???   

Хрен с ним пикетом.  После завтра забудут все кроме участников, которые ещё долго будут перетирать своё участие в этом мероприятии.

Есть вопрос намного более интересный.  Насколько известно С.Кулиничев выехал в новгородскую область. Будет ли совместно с Кулиничевым  "самозадерживаться" Хабаров, а также его сподвижники и подзащитные, которые последние два года так активно мели здесь языком. Или слова и дела у этих людей параллельные прямые???

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Надо товарища Владимира Еременко попросить прокомментировать предстоящее мероприятие. Да и партайгеноссе Ан-ти-оху позвонить, давно его на форуме не было, пусть тоже подключится, он такие темы любит...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн kkottt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Kazan
maus71, архам этот пикет не интересен. Своего они в итоге добились и спокойно сидят ждут принятия поправок.

P/S Хабаров оказался профессиональным пи.доболом - на самаре скромно пожелал Кулиничеву удачи.  ::psl:: Впрочем в этом особых сомнений никогда не было.

kot63, ты и дальше продолжишь его "уважать"???

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
maus71, архам этот пикет не интересен. Своего они в итоге добились и спокойно сидят ждут принятия поправок.

P/S Хабаров оказался профессиональным пи.доболом - на самаре скромно пожелал Кулиничеву удачи.  ::psl:: Впрочем в этом особых сомнений никогда не было.

kot63, ты и дальше продолжишь его "уважать"???
На востоке есть пословица,Подожди умирать ночь еще не кончилась.Русский вариант-Утро вечера мудренее.Глянем что даст пикет и кто там будет.   ???

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Хабаров нормальный человек.И мужик   _!   Только голову ему заглумили политикой.Бывали у меня такие случаи.Просто есть доверчивые люди.

Оффлайн kkottt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Kazan
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хабаров нормальный человек.И мужик   _!   Только голову ему заглумили политикой.Бывали у меня такие случаи.Просто есть доверчивые люди.

Мужик после двух лет разговоров должен стоять рядом с Кулиничевым с прибором и лопатой в руках. Всё остальное пустая лирика.