Монетонос
   

*             Наша галерея

"штамповка"

Просмотров: 4509
Автор: aleks.6411
Пятак в стакане с водой

Просмотров: 4723
Автор: Четвертак
источник

Просмотров: 3261
Автор: Anders48
Кони привередливые.

Просмотров: 3023
Автор: lepa.loctev
кучка

Просмотров: 4956
Автор: oleg-kalogicy
Майские праздники

Просмотров: 10410
Автор: Светик

Автор Тема: Подбираем что осталось  (Прочитано 5123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн пенсионер

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: поволжье
Re: Подбираем что осталось
« Ответ #15 : 06 Сентября 2015, 18:21:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да и подобрал ты,что осталось не хило.Поздравляю. _!
  Кое что и после тебя produman решил подобрать(точнее после вас, там вас несколько человек  было) Туда я не ездил 4 года и считал место выбитым. По всем законам нашего жанра оно обязано было быть выбитым в ноль и в первую очередь. Поехал туда чисто железо собрать после копателей, а оно всё на пашне . В итоге за 3 дня с территории 4-6 домов вывез ящик (для бутылок) аллюминия, латуни, меди, очень много железа. Продуктивно там не поищешь, на каждом шагу приходится копать цветной сигнал. И столько пробок я давно не видел. 5 лет я вычищал 3 деревушки, там не то что крупное железо-там пробку найти проблема, латунную петлю-за счастье, правда денег уже тоже нет(Ян знает). Поэтому ищу себе новые площади.
   С этого небольшого поля вывез топоров штук 6-8,  латунных самоварных заглушек 6 штук, про бесформенный цветмет и петли я уж не говорю-просто море, 34 монетки (с 1731 до Советов) + 2 серебряные обручалки с пробой 19 века+гайка серебро на царский знак(уже на ауке, но теперь боюсь что поторопился т.к. и сам знак среди такого мусора мог сохраниться для меня).
    Можно конечно подумать что все эту деревушку забыли, но нет. Все три дня ктонибудь приезжал, копал рядом эти несчастные 4-6 дворов. Всем им спасибо что всё выкопонное они оставляли возле ямок, а не закидывали в стоящие в двух метрах кусты и деревья(я так делаю когда мешок на пояс забываю). Видимо так они каждый год мазохизмом и занимаются. Поле взял на заметку и зачистку. Целый крест распятие (10 см) с другого места и лежит для масштаба. Может кто подскажет от чего(для чего) левая фигня-накладка (размер 14 на 10 см) и красивая накладка.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...

Оффлайн shurakuz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
  • Т-705 & Голиаф.
    • Просмотр профиля
  • регион: Пушкино
Re: Подбираем что осталось
« Ответ #16 : 06 Сентября 2015, 21:42:18 »
Похоже это часть декора от буфетного комода
В лесу лучший навигатор - компас - батарейки не садятся.

Оффлайн пенсионер

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: поволжье
Re: Подбираем что осталось
« Ответ #17 : 13 Сентября 2015, 17:19:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   С этого небольшого поля вывез.....+гайка серебро на царский знак(уже на ауке, но теперь боюсь что поторопился т.к. и сам знак среди такого мусора мог сохраниться для меня)....
  Гайка не продалась buttonfly всех там распугал своими сомнениями, так что в следующем году там будем искать знак к этой гайке. Знать бы ещё что это за знак.

 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...