Монетонос
   

*             Наша галерея

Серебрянный кулон.

Просмотров: 5019
Автор: гончар65
степь в подснежниках

Просмотров: 1930
Автор: artiom79
Дедилово

Просмотров: 1254
Автор: Красный Командир
интересный образ

Просмотров: 5990
Автор: еврохохол
Что то европейское?

Просмотров: 5858
Автор: АндрейПсков
Лужский район

Просмотров: 3952
Автор: Светик
Спетум

Просмотров: 1258
Автор: rirosrob

Автор Тема: Контрасты...  (Прочитано 4646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Контрасты...
« Ответ #30 : 30 Марта 2013, 11:22:11 »
Я разве где-то пИсал про жопы  ???
Я лишь провёл параллель между тогдашними и нынешними брачными объявлениями.Причём,из нынешних выбрал одно из самых скромных.Уж очень сильно нравы за 100 лет поменялись.Лично Вас,Кот,я не принуждаю читать эти объявления.Дело хозяйское...  :) 
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Контрасты...
« Ответ #31 : 30 Марта 2013, 11:27:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я разве где-то пИсал про жопы  ???
Я лишь провёл параллель между тогдашними и нынешними брачными объявлениями.Причём,из нынешних выбрал одно из самых скромных.Уж очень сильно нравы за 100 лет поменялись.Лично Вас,Кот,я не принуждаю читать эти объявления.Дело хозяйское...  :)

Ну Кот про это постоянно пишет - это его позиция  ;D - а так это газетная МАМБА  но далекого прошлого - в прочем будем объективны - в те времена тоже все было да только не на показ - тихо по углам шкерились  -o-
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Контрасты...
« Ответ #32 : 30 Марта 2013, 11:36:39 »
Доктор,я лично не про Вас писал.Вы- это объемное понятие.А к Вам лично за всегда с уважением.  _V  Про позицию согласен.Гомосятину на кол.Это похабное занятие.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Контрасты...
« Ответ #33 : 30 Марта 2013, 11:52:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:-[ Отчего ж опять-то на гомосятину съехали  ;D
Тема-то не совсем об этом  -o-

"Объявления из старинной газеты “Брачные вести” (1908г), с помощью которой одинокие барышни и господа находили друг-друга:

Как правильно написанно выше,от господ то и пошла вся  эта буржуазная распущенность ,
изначально чуждая простому русскому человеку,как потомку древней проарийской расы...
 -o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Контрасты...
« Ответ #34 : 30 Марта 2013, 12:48:28 »
С уважением отношусь к Петру Алексеевичу (Первому),как к великому реформатору.Однако,вся эта буржуазная распущенность хлынула в Россею вместе с потоком европейских мигрантов,выписанных царём для подъёма экономики.Раньше бояре сидели себе в думе,да пердунка в шубы пускали и не помышляли ни о какой половой распущенности.Ну уж а после- Екатерина,окружив себя фаворитами,совсем распустила дворянство.
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Контрасты...
« Ответ #35 : 30 Марта 2013, 13:32:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
впрочем для успокоения расшатанной нервной системы Кота и прочих гетеросексуалов предлагаю посмотреть...
пару лет назад весь рунет гудел про этот ролик
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А может быть, что только благодаря таким талантливым людям Бог, нашу гадкую планету и не уничтожает?
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Контрасты...
« Ответ #36 : 30 Марта 2013, 15:10:04 »
Талант дело десятое ,главное - что бы человек хороший был. _@

Зы. Еще Энгельс писал ,в работе о  происхождение семьи ,
 что не испорченные варварские племена учились плохому
у изнеженных южных народов и разлагались под  порочным
Римским влиянием,так сказать,держали круговую оборону ...
Но ,затем германские племена захватили Рим и унаследовали
все поздне римские привычки...А племена рось - роксоланов,
наших предков ,так и оставались в патриархальной чистоте.
Пока правящий класс не начал тащить к нам всякую заразу...
  _V
Скоро гетеросексуал будет использоваться в качестве ругательства...к тому все идет...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Контрасты...
« Ответ #37 : 30 Марта 2013, 15:30:30 »
Запросто!Возьмут производным словом "гетера" и как в том анекдоте про девушку:-Рыбка,передай номерок,-
 ??? рыбка-это щука,щука-это хищник,хищник-это волк,волк-это собака,собака-это сука  :o -граждане,он меня сукой обозвал...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Limon3500

  • рождённый в СССР
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
  • зам. ио врио
    • Просмотр профиля
  • регион: 44
Re: Контрасты...
« Ответ #38 : 30 Марта 2013, 19:45:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Над Котом можно смеятся.Смех продлевает жизнь.Это хорошо.Но я не понимаю Вашего хиханья в отношении пидоров.

да не смеюсь я ...извините
просто на контрасте всё заметнее становиться...
у меня нормальная семья, ваши взгляды мне близки...

модера бы надо по подобным постам и темам, чтоб под нож сразу и бан на месяц (а лучше навсегда)...настопиздели уже с такими базарами...
...ну лет в 10-12 можно прикалываться в компании...но взрослым дядькам и тётькам нечего делать на этом форуме с пропагандой (или осуждением в ответ, что тоже являеться скрытой пропагандой) пидаристического уклада в жизни

идите туда, где вас встретят с распростёртыми объятиями

поскольку это мой пост, то соответственно и мои мысли (сейчас нужно эти мысли подтверждать пиндосовским ИМХО, дебильно звучит-но мода)
ни к кому претензий не имею, ни кого не имел в виду
пока ко всем с уважением....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"делаешь - не бойся, боишься  - не делай"

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Контрасты...
« Ответ #39 : 30 Марта 2013, 20:00:03 »
Лимон,все нормально  :)   _V 

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Контрасты...
« Ответ #40 : 01 Апреля 2013, 12:15:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Над Котом можно смеятся.Смех продлевает жизнь.Это хорошо.Но я не понимаю Вашего хиханья в отношении пидоров.Ну стреляли и сажали.И что?Это плохо?К примеру Ваш сын,брат,отец,друг пидор.И Вы этим гордитесь?Вы напишите это здесь?Вам самим приятно что Вы с женой лежите в постели,смотрите телевизор,а в соседней комнате Вашего сына натягивает друг?И не надо эту сволочь жалеть.Да есть те которых опустили насильно.Это несчастные люди.А остальных сук на кол и все дела.Наши батьки и деды поумней были,что презирали эту нечесть.  8)  И хватит рекламировать эту нечесть.Нормальный человек к этому нормально относится-гомосятину на кол.Тут только у уважаемого Балу это смех и раздражение вызывает.
Кот63! Я бы попросил мой ник не поминать в своих сообщениях не зная ни мою позицию по данному вопросу ни мое отношение к теме вообще. Ты сам свернул тему брачных объявлений на обсуждение педиков и машешь своим колом как флагом. Все давно знают твое неспокойное отношение к гомикам и сейчас твои лозунги действительно ничего кроме смеха не вызывают. Если говорить о моем видении данного вопроса, то я считаю людей с нетрадиционной ориентацией ошибкой природы и они в этом не виноваты. Это не лечится и сажать за это хоть на кол хоть в тюрьму глупо и дико. Единственное за что действительно надо наказывать  так это за пропаганду и вовлечение нормальных людей в "это". И естественно никаких парадов и т.п.

Оффлайн Вова Темный

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: кремль
Re: Контрасты...
« Ответ #41 : 01 Апреля 2013, 12:21:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Над Котом можно смеятся.Смех продлевает жизнь.Это хорошо.Но я не понимаю Вашего хиханья в отношении пидоров.Ну стреляли и сажали.И что?Это плохо?К примеру Ваш сын,брат,отец,друг пидор.И Вы этим гордитесь?Вы напишите это здесь?Вам самим приятно что Вы с женой лежите в постели,смотрите телевизор,а в соседней комнате Вашего сына натягивает друг?И не надо эту сволочь жалеть.Да есть те кото грых опустили насильно.Это несчастные люди.А остальных сук на кол и все дела.Наши батьки и деды поумней были,что презирали эту нечесть.  8)  И хватит рекламировать эту нечесть.Нормальный человек к этому нормально относится-гомосятину на кол.Тут только у уважаемого Балу это смех и раздражение вызывает.
Кот63! Я бы попросил мой ник не поминать в своих сообщениях не зная ни мою позицию по данному вопросу ни мое отношение к теме вообще. Ты сам свернул тему брачных объявлений на обсуждение педиков и машешь своим колом как флагом. Все давно знают твое неспокойное отношение к гомикам и сейчас твои лозунги действительно ничего кроме смеха не вызывают. Если говорить о моем видении данного вопроса, то я считаю людей с нетрадиционной ориентацией ошибкой природы и они в этом не виноваты. Это не лечится и сажать за это хоть на кол хоть в тюрьму глупо и дико. Единственное за что действительно надо наказывать  так это за пропаганду и вовлечение нормальных людей в "это". И естественно никаких парадов и т.п.



Прав,прав мёдвёдь.он же НАШ!,неправым быть не может априори!,к тому же пидоры,тоже электорат и голоса их на выборах нелишние. :-\

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Контрасты...
« Ответ #42 : 01 Апреля 2013, 12:44:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Над Котом можно смеятся.Смех продлевает жизнь.Это хорошо.Но я не понимаю Вашего хиханья в отношении пидоров.Ну стреляли и сажали.И что?Это плохо?К примеру Ваш сын,брат,отец,друг пидор.И Вы этим гордитесь?Вы напишите это здесь?Вам самим приятно что Вы с женой лежите в постели,смотрите телевизор,а в соседней комнате Вашего сына натягивает друг?И не надо эту сволочь жалеть.Да есть те кото грых опустили насильно.Это несчастные люди.А остальных сук на кол и все дела.Наши батьки и деды поумней были,что презирали эту нечесть.  8)  И хватит рекламировать эту нечесть.Нормальный человек к этому нормально относится-гомосятину на кол.Тут только у уважаемого Балу это смех и раздражение вызывает.
Кот63! Я бы попросил мой ник не поминать в своих сообщениях не зная ни мою позицию по данному вопросу ни мое отношение к теме вообще. Ты сам свернул тему брачных объявлений на обсуждение педиков и машешь своим колом как флагом. Все давно знают твое неспокойное отношение к гомикам и сейчас твои лозунги действительно ничего кроме смеха не вызывают. Если говорить о моем видении данного вопроса, то я считаю людей с нетрадиционной ориентацией ошибкой природы и они в этом не виноваты. Это не лечится и сажать за это хоть на кол хоть в тюрьму глупо и дико. Единственное за что действительно надо наказывать  так это за пропаганду и вовлечение нормальных людей в "это". И естественно никаких парадов и т.п.



Прав,прав мёдвёдь.он же НАШ!,неправым быть не может априори!,к тому же пидоры,тоже электорат и голоса их на выборах нелишние. :-\
Я не "наш" и к выборам отношения не имею и кто электорат а кто нет мне все равно.

Оффлайн Вова Темный

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: кремль
Re: Контрасты...
« Ответ #43 : 01 Апреля 2013, 13:21:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Над Котом можно смеятся.Смех продлевает жизнь.Это хорошо.Но я не понимаю Вашего хиханья в отношении пидоров.Ну стреляли и сажали.И что?Это плохо?К примеру Ваш сын,брат,отец,друг пидор.И Вы этим гордитесь?Вы напишите это здесь?Вам самим приятно что Вы с женой лежите в постели,смотрите телевизор,а в соседней комнате Вашего сына натягивает друг?И не надо эту сволочь жалеть.Да есть те кото грых опустили насильно.Это несчастные люди.А остальных сук на кол и все дела.Наши батьки и деды поумней были,что презирали эту нечесть.  8)  И хватит рекламировать эту нечесть.Нормальный человек к этому нормально относится-гомосятину на кол.Тут только у уважаемого Балу это смех и раздражение вызывает.
Кот63! Я бы попросил мой ник не поминать в своих сообщениях не зная ни мою позицию по данному вопросу ни мое отношение к теме вообще. Ты сам свернул тему брачных объявлений на обсуждение педиков и машешь своим колом как флагом. Все давно знают твое неспокойное отношение к гомикам и сейчас твои лозунги действительно ничего кроме смеха не вызывают. Если говорить о моем видении данного вопроса, то я считаю людей с нетрадиционной ориентацией ошибкой природы и они в этом не виноваты. Это не лечится и сажать за это хоть на кол хоть в тюрьму глупо и дико. Единственное за что действительно надо наказывать  так это за пропаганду и вовлечение нормальных людей в "это". И естественно никаких парадов и т.п.



Прав,прав мёдвёдь.он же НАШ!,неправым быть не может априори!,к тому же пидоры,тоже электорат и голоса их на выборах нелишние. :-\
Я не "наш" и к выборам отношения не имею и кто электорат а кто нет мне все равно.



А хде улыбка ;D