Монетонос
   

*             Наша галерея

Итальянская каска

Просмотров: 4087
Автор: Rolf
Вятичи

Просмотров: 6169
Автор: Borisswd
поиск

Просмотров: 4260
Автор: DONEC1671
лапоть

Просмотров: 3228
Автор: per
полушка

Просмотров: 1870
Автор: slava25

Автор Тема: Позор Европы.  (Прочитано 14781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Позор Европы.
« Ответ #210 : 15 Ноября 2013, 12:52:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы достали.Рыбак..браконьер...Мне нах рыба не нужна,но я тоже,приезжая на пикник ставлю сеть...Приехал,растчнул "финку" 30 метров,поймал рыбешки на уху ,убрал..и что? я нанес ущерб природе?
И по теме - господа(товарищи) стейк из кита,акулы,дельфина отличное блюдо,мы хищники по природе,не будьте ханжами,вегатарианцам мои соболезнования. :!)
Те, кто пробовал, говорят - человечина самое вкусное мясо. Не будьте ханжами - каннибализм был свойственен нашим предкам.


ваше высказывание можно перевести так - вы скоты,жрете что попало,а я белый и пушистый...? хрен Вам ,нормальные люди ,воспринимают все как принчято,не надо воспринимать естественное,как садизм..если северные народы( чукчи,эскимосы) привыкли есть китовое мясо,использовать моржовый жир,им для этого и выделяются квоты,но извините,если мне в ресторане предлагают отличное блюбо..я его чъем и не буду страдать угрызениями совести из за загубоенной креветки.
Так и сейчас есть племена, которые своих врагов едят - и для них это совершенно естественно. Думаю, им тоже надо квоты выдавать - нехорошо, если древние традиции нарушаются. Но тема перешла совершенно в другое русло. На мой взгляд, нормальный цивилизованный человек не может смотреть спокойно на то, что происходит на показанных кадрах - это абсолютно неприемлемое зрелище и способ убийства. Все остальные разговоры о  вегетарианстве, полном отказе от охоты и т.д.- это уже частные мнения, не имеющие прямого отношения к теме. Но я абсолютно убежден, что человек, которого не коробят  эти сцены - нелюдь.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Позор Европы.
« Ответ #211 : 15 Ноября 2013, 13:31:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И по теме - господа(товарищи) стейк из кита,акулы,дельфина отличное блюдо,мы хищники по природе,не будьте ханжами,вегатарианцам мои соболезнования. :!)
Чтобы сказать что "отличное блюдо"...его надо попробовать.  ???Не думаю,что Вы ели стэйк из мяса акулы или дельфина...кита может...консервы. -o- _V

ЗЫ. Отлов акул и дельфинов в промышленных объемах не ведется...а что попадается в сети рыбакам - потребляется на местном рынке и не экспортируется.Массовый промысел кита закончился,по моему с развалом СССР...Было кажется три китобойных плавбазы...в Одессе,Калининграде и на дальнем востоке. Сейчас ,кажется только японцы продолжают бить китов. Мясо акулы перед употреблением надо долго вымачивать - много мочевины. И если Вам в ресторане предложат экзотическое блюдо,а Вы раньше не знали его вкуса - Вы не определите что Вам дали...есть много других рыб... -o- _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Позор Европы.
« Ответ #212 : 15 Ноября 2013, 14:13:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И по теме - господа(товарищи) стейк из кита,акулы,дельфина отличное блюдо,мы хищники по природе,не будьте ханжами,вегатарианцам мои соболезнования. :!)
Чтобы сказать что "отличное блюдо"...его надо попробовать.  ???Не думаю,что Вы ели стэйк из мяса акулы или дельфина...кита может...консервы. -o- _V

ЗЫ. Отлов акул и дельфинов в промышленных объемах не ведется...а что попадается в сети рыбакам - потребляется на местном рынке и не экспортируется.Массовый промысел кита закончился,по моему с развалом СССР...Было кажется три китобойных плавбазы...в Одессе,Калининграде и на дальнем востоке. Сейчас ,кажется только японцы продолжают бить китов. Мясо акулы перед употреблением надо долго вымачивать - много мочевины. И если Вам в ресторане предложат экзотическое блюдо,а Вы раньше не знали его вкуса - Вы не определите что Вам дали...есть много других рыб... -o- _V
Хотелось бы еще добавить, что акула и киты с дельфинами- животные совершенно разные. Акула - рыба и, по сути, абсолютно безмозглое существо, охрана которой, при этом, необходима из соображения сохранения видов. А дельфины и киты - млекопитающие, обладающие очень развитым мозгом, имеющие свой язык общения, долгие годы заботящиеся о молодняке, способные на игры, в том числе, и с людьми и т.д. Так что - валить в одну кучу акулу, креветку и дельфина - вообще бессмысленно. А все остальное Вы уже сказали - не может быть в наших ресторанах стейков из дельфинов - мы давно подписали конвенцию и не ведем промысел китов.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Позор Европы.
« Ответ #213 : 15 Ноября 2013, 14:17:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И по теме - господа(товарищи) стейк из кита,акулы,дельфина отличное блюдо,мы хищники по природе,не будьте ханжами,вегатарианцам мои соболезнования. :!)
Чтобы сказать что "отличное блюдо"...его надо попробовать.  ???Не думаю,что Вы ели стэйк из мяса акулы или дельфина...кита может...консервы. -o- _V

ЗЫ. Отлов акул и дельфинов в промышленных объемах не ведется...а что попадается в сети рыбакам - потребляется на местном рынке и не экспортируется.Массовый промысел кита закончился,по моему с развалом СССР...Было кажется три китобойных плавбазы...в Одессе,Калининграде и на дальнем востоке. Сейчас ,кажется только японцы продолжают бить китов. Мясо акулы перед употреблением надо долго вымачивать - много мочевины. И если Вам в ресторане предложат экзотическое блюдо,а Вы раньше не знали его вкуса - Вы не определите что Вам дали...есть много других рыб... -o- _V

Гурманы, их простая рыбка из Волги Матушки не устраевает,подавай им со запахом мочевины...
  :)
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Позор Европы.
« Ответ #214 : 15 Ноября 2013, 14:47:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы достали.Рыбак..браконьер...Мне нах рыба не нужна,но я тоже,приезжая на пикник ставлю сеть...Приехал,растчнул "финку" 30 метров,поймал рыбешки на уху ,убрал..и что? я нанес ущерб природе?
И по теме - господа(товарищи) стейк из кита,акулы,дельфина отличное блюдо,мы хищники по природе,не будьте ханжами,вегатарианцам мои соболезнования. :!)
Те, кто пробовал, говорят - человечина самое вкусное мясо. Не будьте ханжами - каннибализм был свойственен нашим предкам.



ваше высказывание можно перевести так - вы скоты,жрете что попало,а я белый и пушистый...? хрен Вам ,нормальные люди ,воспринимают все как принчято,не надо воспринимать естественное,как садизм..если северные народы( чукчи,эскимосы) привыкли есть китовое мясо,использовать моржовый жир,им для этого и выделяются квоты,но извините,если мне в ресторане предлагают отличное блюбо..я его чъем и не буду страдать угрызениями совести из за загубоенной креветки.
Так и сейчас есть племена, которые своих врагов едят - и для них это совершенно естественно. Думаю, им тоже надо квоты выдавать - нехорошо, если древние традиции нарушаются. Но тема перешла совершенно в другое русло. На мой взгляд, нормальный цивилизованный человек не может смотреть спокойно на то, что происходит на показанных кадрах - это абсолютно неприемлемое зрелище и способ убийства. Все остальные разговоры о  вегетарианстве, полном отказе от охоты и т.д.- это уже частные мнения, не имеющие прямого отношения к теме. Но я абсолютно убежден, что человек, которого не коробят  эти сцены - нелюдь.
тут ключевые слова дающие ответ на многие вопросы  именно НОРМАЛЬНЫЙ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ! а у нас  вроде все в одеждах да телефонами а по сути и уровню сознания в набедренных повязках ;D
вот фраза - "мы  по природе хищники" , вот подскажите мне умные люди как на нее реагировать? о чем дальше говорить?
следующая стадия,  что сейчас зайдет в комнату кенгуру и скажет что он по природе хищник ;D,
 

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Позор Европы.
« Ответ #215 : 15 Ноября 2013, 19:00:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы достали.Рыбак..браконьер...Мне нах рыба не нужна,но я тоже,приезжая на пикник ставлю сеть...Приехал,растчнул "финку" 30 метров,поймал рыбешки на уху ,убрал..и что? я нанес ущерб природе?
И по теме - господа(товарищи) стейк из кита,акулы,дельфина отличное блюдо,мы хищники по природе,не будьте ханжами,вегатарианцам мои соболезнования. :!)
Те, кто пробовал, говорят - человечина самое вкусное мясо. Не будьте ханжами - каннибализм был свойственен нашим предкам.
Врут,на любителя.Свежая так сластит.А так ответ правильный.

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Re: Позор Европы.
« Ответ #216 : 19 Ноября 2013, 16:47:16 »
А причины то разные бывают...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И ещё можно касаток спасать...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.