Монетонос
   

*             Наша галерея

выползово

Просмотров: 3818
Автор: varlok2010
Тверская область 2

Просмотров: 8283
Автор: norgensen
Ливень

Просмотров: 3466
Автор: Lopus
открытие сезона

Просмотров: 1850
Автор: berkut2000
игры

Просмотров: 6583
Автор: vityaz
огород на краю деревни

Просмотров: 3573
Автор: silwet
5 рублей 1898

Просмотров: 2400
Автор: денис1235

Автор Тема: Петр 2 продано  (Прочитано 6483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kolomento

  • Донские Копатели
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • E-trac, T-705 & Tesoro Cortes, 4WD
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область, 006
Re: Петр 2 продажа
« Ответ #15 : 04 Сентября 2011, 23:10:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые форумчане а давайте проверим , за 1 рубль продаст он эту монету?                   СТАРТ.
старт уже был, смотри выше  :-[
Покупаю Колокольчики и Бубенчики для своей коллекции!

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Петр 2 продажа
« Ответ #16 : 04 Сентября 2011, 23:11:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня никогда не было проблем с продажами- отправками и тому подобное я копарь до глубины души. а в нашем деле честность прежде всего и хорош ерундой заниматься вы же нормальные люди не будем опускаться .я ВАС уважаю за ваш ум познания и остроту мышления с уважением Алексей!
проблемы уже на лицо. монета продана.вы говорите что вас не устроила цена и значит вы ее отказались высылать победителю. или последняя ставка ваша.о чесности тут помоему говорить лишнее.

Оффлайн марижка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 101
    • Просмотр профиля
  • регион: 62
Re: Петр 2 продажа
« Ответ #17 : 04 Сентября 2011, 23:26:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые форумчане а давайте проверим , за 1 рубль продаст он эту монету?                   СТАРТ.
старт уже был, смотри выше  :-[
Извиняюсь за старт.

Оффлайн Kolomento

  • Донские Копатели
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • E-trac, T-705 & Tesoro Cortes, 4WD
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область, 006
Re: Петр 2 продажа
« Ответ #18 : 04 Сентября 2011, 23:30:33 »
пусть ТС объяснит, как так произошло на соседнем форуме? что его не устроило? как так получилось? какая была продажа по фикс. или аук, если аук., и не устроила его цена? :'(, то извини ТС тебя наверное отправят в баню :-[. поэтому ждёмс объяснений :-[
Покупаю Колокольчики и Бубенчики для своей коллекции!

Оффлайн Gomer

  • GOMER
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Счастье не в счастье,а лишь в его достижении T-74
    • Просмотр профиля
Re: Петр 2 продажа
« Ответ #19 : 05 Сентября 2011, 21:51:04 »
Вообще то я не отказывался отдавать лот и последняя ставка кита ни чего не решала. а на халяву покупают....это пусть занимаются барыги  .  и со мной согласятся многие! слишком уж ВАС НАБАЛОВАЛИ   и самое главное продавать за копейку я никогда не буду и мне все равно забаните вы меня здесь или на другом сайте пофиг! слишком многие почувствовали вкус халявы занимаются перепродажей . халтура !

Оффлайн Minelaboff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Мишуньчик
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская область
Re: Петр 2 продажа
« Ответ #20 : 05 Сентября 2011, 22:05:26 »
Я могу ошибаться, пусть сообщество меня поправит, полагаю, что торг проходил в соавторстве продавца со камрады... продавец выставил, камрады повышали, выигран лот путём захода в "клинч", время истекло, а желаемая цена не набрана.... монета осталась у продавца энд компани. Ресурсов много, монетонос думаю не последний  ;D
AUREA NE CREDAS QUAECUMQUE NITESCERE CERNIS

Оффлайн Gomer

  • GOMER
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Счастье не в счастье,а лишь в его достижении T-74
    • Просмотр профиля
Re: Петр 2 продажа
« Ответ #21 : 05 Сентября 2011, 22:13:30 »
Я сижу тока на реликвии сюда зашел разбавить. попробовать как отнесутся- отнеслись с пониманием  :'( давайте копайте и продавайте барыгам за копейки ура халява пошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Георгий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петр 2 продажа
« Ответ #22 : 05 Сентября 2011, 22:17:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вообще то я не отказывался отдавать лот и последняя ставка кита ни чего не решала. а на халяву покупают....это пусть занимаются барыги  .  и со мной согласятся многие! слишком уж ВАС НАБАЛОВАЛИ   и самое главное продавать за копейку я никогда не буду и мне все равно забаните вы меня здесь или на другом сайте пофиг! слишком многие почувствовали вкус халявы занимаются перепродажей . халтура !
Труд копаря тяжек.Везет не всем.И за бесценок продавать ничего не нужно.Но и разгонять свой лот - это нечестно!
Если уж решили продавать,то ставьте стартовую цену такую, за которую не жалко отдать - по другому никак.
Это только на первый взгляд кажется, что площадок по продажам  много,на самом деле рынок достаточно узкий и замаравшись один раз (кидалово,разгон и тд и тп) будет трудно что либо где либо продать вообще,не говоря уже о достойной цене.
Репутация зарабатывается годами,а потерять ее можно за одну секунду.
Только мертвая рыба плывет по течению...

Оффлайн Minelaboff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Мишуньчик
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская область
Re: Петр 2 продажа
« Ответ #23 : 05 Сентября 2011, 22:19:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я сижу тока на реликвии сюда зашел разбавить. попробовать как отнесутся- отнеслись с пониманием  :'( давайте копайте и продавайте барыгам за копейки ура халява пошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый Gomer, зачем Вы расстраиваетесь преждевременно? Дан старт Вашему лоту... К сожалению мы все здесь изрядно нафлудили, может модераторы подчистят тему и торг продолжится, ведь явных нарушений со стороны продавца не было  :-[
AUREA NE CREDAS QUAECUMQUE NITESCERE CERNIS

Оффлайн DmA

  • PiterKlаd
  • Матерый
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Петр 2 продажа
« Ответ #24 : 05 Сентября 2011, 23:12:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я сижу тока на реликвии сюда зашел разбавить. попробовать как отнесутся- отнеслись с пониманием  :'( давайте копайте и продавайте барыгам за копейки ура халява пошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый Gomer, зачем Вы расстраиваетесь преждевременно? Дан старт Вашему лоту... К сожалению мы все здесь изрядно нафлудили, может модераторы подчистят тему и торг продолжится, ведь явных нарушений со стороны продавца не было  :-[
Какие уж тут нарушения. Тут просто неточность допущена. Нужно исправить первое сообщение.
Предлагаю вариант:
старт с рубля, но дешевле 3-х тысяч не отдам... хоть обторгуйтесь, барыги чёртовы.

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
Re: Петр 2 продажа
« Ответ #25 : 05 Сентября 2011, 23:18:16 »
1000
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.

Оффлайн Minelaboff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Мишуньчик
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская область
Re: Петр 2 продажа
« Ответ #26 : 05 Сентября 2011, 23:27:44 »
Уважаемый DmA, я прекрасно понимаю Вашу иронию, по мне эта монета какал, не понимаю коллекционирования монет ниже XF, но для камрада она видимо имеет какое-то особое значение, моему пониманию это недоступно.... Однако есть правила, по которым живёт данная площадка, систематическое нарушение правил ведёт к хаосу, торг уже превратился в базар, флудильню. Как бы Вам понравилось это на странице Вашего лота?
Эта тема либо в помойку, либо наводится установленный порядок, вот о чём я пытался сказать предыдущим постом... Мне так видится, что она вообще должна была в целях безопасности участников прикрыта при первых непонятках, до выяснения обстоятельств с лотом.
AUREA NE CREDAS QUAECUMQUE NITESCERE CERNIS

Оффлайн Леприкон

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Кино, вино и домино
    • Просмотр профиля
  • регион: Рязанская область - Нижегородская область
Re: Петр 2 продажа
« Ответ #27 : 05 Сентября 2011, 23:32:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемый DmA, я прекрасно понимаю Вашу иронию, по мне эта монета какал, не понимаю коллекционирования монет ниже XF, но для камрада она видимо имеет какое-то особое значение, моему пониманию это недоступно.... Однако есть правила, по которым живёт данная площадка, систематическое нарушение правил ведёт к хаосу, торг уже превратился в базар, флудильню. Как бы Вам понравилось это на странице Вашего лота?
Эта тема либо в помойку, либо наводится установленный порядок, вот о чём я пытался сказать предыдущим постом... Мне так видится, что она вообще должна была в целях безопасности участников прикрыта при первых непонятках, до выяснения обстоятельств с лотом.
полностью согласен!!!!
Сообщите мне если я победил в Вашем аукционе

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн DmA

  • PiterKlаd
  • Матерый
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Петр 2 продажа
« Ответ #28 : 05 Сентября 2011, 23:36:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемый DmA, я прекрасно понимаю Вашу иронию, по мне эта монета какал, не понимаю коллекционирования монет ниже XF, но для камрада она видимо имеет какое-то особое значение, моему пониманию это недоступно.... Однако есть правила, по которым живёт данная площадка, систематическое нарушение правил ведёт к хаосу, торг уже превратился в базар, флудильню. Как бы Вам понравилось это на странице Вашего лота?
Эта тема либо в помойку, либо наводится установленный порядок, вот о чём я пытался сказать предыдущим постом... Мне так видится, что она вообще должна была в целях безопасности участников прикрыта при первых непонятках, до выяснения обстоятельств с лотом.
Не думаю, что мой пост за номером 24, превратил эту тему в хаос. Не знаю какое значение имеет данная монета для ТС.
Я знаю одно: если не готов продать за 2800, не чего ставить с рубля и бегать по площадкам.
Хорошо ещё, если этот Кит и есть сам продавец. Каждый хочет продать дороже, но, хаос наступит тогда, когда каждый продавец будет отказываться высылать лот, если результат торгов на аукционе его не устроит.

Оффлайн DmA

  • PiterKlаd
  • Матерый
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Петр 2 продажа
« Ответ #29 : 05 Сентября 2011, 23:41:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемый DmA, я прекрасно понимаю Вашу иронию, по мне эта монета какал, не понимаю коллекционирования монет ниже XF, но для камрада она видимо имеет какое-то особое значение, моему пониманию это недоступно.... Однако есть правила, по которым живёт данная площадка, систематическое нарушение правил ведёт к хаосу, торг уже превратился в базар, флудильню. Как бы Вам понравилось это на странице Вашего лота?
Эта тема либо в помойку, либо наводится установленный порядок, вот о чём я пытался сказать предыдущим постом... Мне так видится, что она вообще должна была в целях безопасности участников прикрыта при первых непонятках, до выяснения обстоятельств с лотом.
Не думаю, что мой пост за номером 24, превратил эту тему в хаос. Не знаю какое значение имеет данная монета для ТС.
Я знаю одно: если не готов продать за 2800, не чего ставить с рубля и бегать по площадкам.
Хорошо ещё, если этот Кит и есть сам продавец. Каждый хочет продать дороже, но, хаос наступит тогда, когда каждый продавец будет отказываться высылать лот, если результат торгов на аукционе его не устроит.

ЗЫ 2Minelaboff
А Вам бы понравилось, если-бы Вы победили в торгах на аукционе за монету состояния не ниже XF, а Вам бы её не отдали, решив, что цена должна быть выше?