Монетонос
   

*             Наша галерея

Выгоновский

Просмотров: 10271
Автор: Красный Командир
Привал

Просмотров: 2433
Автор: tribute
Каяльские чтения

Просмотров: 4011
Автор: FFAHTOM
2 копейки

Просмотров: 3343
Автор: dan8081
ми

Просмотров: 2192
Автор: gans74
Утро на Медведице...

Просмотров: 3454
Автор: AVS XLT

Автор Тема: Видео в продолжение темы: "Грозный после войны и сегодня"  (Прочитано 4850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rezistor

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему не будем? в клипе слова не сказано на ЧЬИ деньги это сделано , за такие бабки,что идут в Чечню,любой город центральной России можно превратить в конфетку    -o-  Вот альтернатива  -- Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите     такое сплошь и рядом :'(  Чья заслуга? населения живущего там или... может фраза "Хватит кормить Кавказ..." имеет право на истину?

Это абсолютный миф,Чечня не получает ничего от добычи там Роснефтью а это более 70 миллиардов рублей в год,больше чем сумма дотаций.
Основа финансового развития в Чечне - частные инвестиции.




Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
причем здесь деньги. Я служил в ММГ и вспоминать ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. так что давайте просто посмотрем видео и все, а коментировать не обязательно и так все ясно. Город сделали красиво, молодцы и не дай Бог еще раз увидеть его в развалинах, Давайте Все Жить Мирно и Дружно!

  Дык...не понимаю тогда - почему  города в российских областях не производят ярких положительных эмоций? война закончилась почти 67-мь лет назад. :o
 да,наверное,население сплошь алкаши и лентяи...
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему не будем? в клипе слова не сказано на ЧЬИ деньги это сделано , за такие бабки,что идут в Чечню,любой город центральной России можно превратить в конфетку    -o-  Вот альтернатива  -- Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите     такое сплошь и рядом :'(  Чья заслуга? населения живущего там или... может фраза "Хватит кормить Кавказ..." имеет право на истину?

Это абсолютный миф,Чечня не получает ничего от добычи там Роснефтью а это более 70 миллиардов рублей в год,больше чем сумма дотаций.
Основа финансового развития в Чечне - частные инвестиции.



  Кто в Чечню инвестирует? арабские шейхи? что Вы понимаете под словами "частные инвестиции" ? задумайтесь над этим -o-



ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ? - ПОМОГ КАДЫРОВУ!!!


Один из самых известных российских блогеров Рустем Адагамов выложил в своем ЖЖ фотографии новых автомобилей специального батальона особого назначения «Грозный», это Mercedes E 350 4Matic. «Стоимость автомобилей, на которых бойцы спецбатальона скоро будут раскатывать по отличным грозненским дорогам крошечная капля в денежном потоке, которым Россия откупается за относительное спокойствие в той части Северного Кавказа. В 2010 году дотации в бюджет Чеченской республики из федерального центра составили 52 миллиарда рублей больше 90% всего чеченского бюджета», пишет drugoi. Каждая из таких машин в московских автосалонах стоит как минимум 2,55 млн рублей. Для сравнения drugoi приводит примеры Новосибирска, где «у пенсионеров отняли право бесплатного проезда на транспорте не хватает средств на льготы для всех и местная власть стала экономить», больницы в Саратовской области, где «нет денег на продукты питания и лекарства для больных».

источник информации - «Газета.Ru»
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Други,Вы НЕ ПРАВЫ  :-[ Все мы прекрасно знаем что наш друг Сиги-Антон делает прекрасные клипы.Красивые виды,хорошо подобранная музыка,все в норму,без излишеств.Думаю с этим Вы не будете спорить?Как искуствоведам и зрителям думаю Вам нравится и претензий нет?А вот про все остальное,думаю надо просто создавать ОТДЕЛЬНЫЕ темы и не обижать человека.Ведь он не одну Чечню показал.Есть у него и другие работы.Так что думаю здесь мы ЭТО обсуждать не будем.Хотя как человек я согласен с Путником.        Да Антон,как там Молчун?

Оффлайн Rezistor

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  Кто в Чечню инвестирует? арабские шейхи? что Вы понимаете под словами "частные инвестиции" ? задумайтесь над этим -o-

Ну видимо чеченские бизнесмены предпочитают инвестировать в свою родную республику,а не на Мальдивы - это плохо?

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Други,Вы НЕ ПРАВЫ  :-[ Все мы прекрасно знаем что наш друг Сиги-Антон делает прекрасные клипы.Красивые виды,хорошо подобранная музыка,все в норму,без излишеств.Думаю с этим Вы не будете спорить?Как искуствоведам и зрителям думаю Вам нравится и претензий нет?А вот про все остальное,думаю надо просто создавать ОТДЕЛЬНЫЕ темы и не обижать человека.Ведь он не одну Чечню показал.Есть у него и другие работы.Так что думаю здесь мы ЭТО обсуждать не будем.Хотя как человек я согласен с Путником.        Да Антон,как там Молчун?

 Надо показывать находки с копа,желательно свои,а не "лубочные" картинки,вызывающие неоднозначное восприятие. ИМХО :)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн кондор31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1872
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
  • регион: Старый Оскол
Надо зделать видео Курская обл без войны так выгядит

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему не будем? в клипе слова не сказано на ЧЬИ деньги это сделано , за такие бабки,что идут в Чечню,любой город центральной России можно превратить в конфетку    -o-  Вот альтернатива  -- Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите     такое сплошь и рядом :'(  Чья заслуга? населения живущего там или... может фраза "Хватит кормить Кавказ..." имеет право на истину?

Это абсолютный миф,Чечня не получает ничего от добычи там Роснефтью а это более 70 миллиардов рублей в год,больше чем сумма дотаций.
Основа финансового развития в Чечне - частные инвестиции.



  Кто в Чечню инвестирует? арабские шейхи? что Вы понимаете под словами "частные инвестиции" ? задумайтесь над этим -o-



ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ? - ПОМОГ КАДЫРОВУ!!!


Один из самых известных российских блогеров Рустем Адагамов выложил в своем ЖЖ фотографии новых автомобилей специального батальона особого назначения «Грозный», это Mercedes E 350 4Matic. «Стоимость автомобилей, на которых бойцы спецбатальона скоро будут раскатывать по отличным грозненским дорогам крошечная капля в денежном потоке, которым Россия откупается за относительное спокойствие в той части Северного Кавказа. В 2010 году дотации в бюджет Чеченской республики из федерального центра составили 52 миллиарда рублей больше 90% всего чеченского бюджета», пишет drugoi. Каждая из таких машин в московских автосалонах стоит как минимум 2,55 млн рублей. Для сравнения drugoi приводит примеры Новосибирска, где «у пенсионеров отняли право бесплатного проезда на транспорте не хватает средств на льготы для всех и местная власть стала экономить», больницы в Саратовской области, где «нет денег на продукты питания и лекарства для больных».

источник информации - «Газета.Ru»

значит пенсионерам Новосибирска надо "дестабилизировать обстановку в регионе" и тогда туда тоже пойдут "инвестиции" в
обмен на спокойствие в регионе.
 

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13348
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему не будем? в клипе слова не сказано на ЧЬИ деньги это сделано , за такие бабки,что идут в Чечню,любой город центральной России можно превратить в конфетку    -o-  Вот альтернатива  -- Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите     такое сплошь и рядом :'(  Чья заслуга? населения живущего там или... может фраза "Хватит кормить Кавказ..." имеет право на истину?


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   -  замечательные зимние пейзажи,да?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Да чего там .... всё нужно было оставить как есть .... и не восстанавливать....
,а вместе с ним и здание мэрии и  Останкино ( пусть по коридорам ветер гуляет)...
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Антон,мэрия и Останкино это не Чечня.Это разные вещи.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13348
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Антон,мэрия и Останкино это не Чечня.Это разные вещи.
Сергей! я специально на это упор делаю.... и хочу повторить свои слова- не в территории дело.....и не имеет значение где  , Москва,Чечня это,Якутия или Калмыкия, Калининградская область или Калужская  ....    лично для меня разницы нет....!     
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Уважаемый  SIGI - мыслит, как человек истинно государственного масштаба.  _! _! _!

Мысли же -  маленького человека ,в том - что все плюсы,  от наличия нахождения - некоторых территорий в составе РФ,
девальвируются - возможностью свободного перемещения по всей территории РФ - жителей этих самых некоторых территорий...
типа , за  институт -  оселности и цензуру  - пиписки , в смысле -  ценз оседлости и институт прописки....
И если бы был проведен -  обще народный референдум...То партия власти - снова бы победила, со счетом  - 67 процентов...-o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Ибра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Глупый берет от жизни все, Мудрый только лучшее
    • Просмотр профиля
  • регион: Кавказ
Хочу сказать огромное спасибо Вам Антон!!! Видео сделано профессионально и от души!!! Друзья давайте не будем обсуждать здесь политику и грязных людей кто все у нас на родине сделал. Мне нужен только мир, не хочу и не могу больше видеть кровь и слезы родных и близких. С Уважением ко всем Ибрагим!!!
О сын Адама, не забывай о смерти, ведь, поистине, смерть не забудет тебя.