Монетонос
   

*             Наша галерея

Коп с семьёй

Просмотров: 2189
Автор: artiom79
Костомарово..

Просмотров: 3951
Автор: Четвертак
бобровая запруда

Просмотров: 3637
Автор: AceMann
Ужасный фальшак

Просмотров: 7975
Автор: aleks.6411
Сиракузы Агафокла и мои))

Просмотров: 4355
Автор: dry1380
Накопал

Просмотров: 7921
Автор: rirosrob

Автор Тема: Верите ли вы в нечисть?  (Прочитано 9325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Верите ли вы в нечисть?
« Ответ #15 : 14 Февраля 2012, 00:55:00 »
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Верите ли вы в нечисть?
« Ответ #16 : 14 Февраля 2012, 01:04:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



     Топор я там вижу,..у гансика интересный,...обсудим?... -o- ;D
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн cvet

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Северо-запад Моск.обл.
Re: Верите ли вы в нечисть?
« Ответ #17 : 14 Февраля 2012, 21:09:18 »
А ЛЕШАК и в прямь бывает водит O0
dictum - factum

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Верите ли вы в нечисть?
« Ответ #18 : 14 Февраля 2012, 21:49:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ЛЕШАК и в прямь бывает водит O0
Согласен. В бытность поступления на 1-й курс ХТУ послали нас "на картошку" в Волховский р-н ЛО. Во время обеденного перерыва 15 человек ( и я в их числе) решили разнообразить стол жареными грибочками. После обеда 7 человек из леса не вышло.
Как то так получилось, что все мы, семеро парней, не смогли соориентироваться, хотя "ботанов" среди нас не было, с детства все по лесам ходили. И как то собрались все в одном месте. В общем долгая история, но был среди нас один парнишка, который предложил в один момент встать всем на колени и прочитать "Отче наш". Поскольку уже всем было не до шуток и начинало темнеть - так и сделали. Повторяли за ним хором. После этого удалось выбрать правильное направление и выйти на лесную дорогу, а по ней на трассу. В итоге вышли в 8-ми километрах от поля если считать по прямой дороге примерно в 8 вечера (темно уже было). Сколько прошли по лесу не знаю, но к вечеру еле ноги волочили пока колхозный автобус не подобрал. Вот и задумаешся после такого о "нечистой силе" и силе молитвы... >:D

Оффлайн nikevs

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоград
Re: Верите ли вы в нечисть?
« Ответ #19 : 14 Февраля 2012, 21:58:17 »
моя история не про нечисть.
я не копатель... уважаю тех кто воевал в ВОВ, не забываю историю той войны, т.е. воспитан в духе СССР патриотом:)
ехал как то из далека через Хулхуту (Калмыкия), там на возвышенности находится большая братская могила, бойцов 28 армии, погибших в тех степях, не помню точно, но кажется большинство неизвестных солдат, скорее всего похоронены те, кого нашли поисковые отряды, спустя годы после войны...
решил подняться, почтить память... поднялся... закурил сигаретку, положил несколько шт. на могилу...
взял в руки каску русского солдата, лежащую недалеко, пробитую осколками, и подумал, не взять ли мне на память её, разум победил - не взял...
спустился с высоты, и на моих глазах у меня из под капота полился антифриз, быстро образовалась большая лужа, ехать надо было еще не мало, сразу почему то мысль пришла - "на тебе за каску!"... устранить на месте течь не удалось, так как не понятно откуда шла струя, отражение струи о двигатель автомобиля было...накупил баклашек с водой, заливал ее в радиатор через каждые 10 км., в салоне автомобиля сын годовалый спал, слава богу доехал до дома... вот думаю, Бог наказал? или стечение обстоятельств?
И я чую, как в сторонке, востроглазые кроты
Знай фиксируют на плёнке наши речи и черты,
Зубы точат, перья тупят, шьют дела и часа ждут,
И уж если он наступит - они сразу к нам придут...

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Верите ли вы в нечисть?
« Ответ #20 : 14 Февраля 2012, 22:14:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
моя история не про нечисть.
я не копатель... уважаю тех кто воевал в ВОВ, не забываю историю той войны, т.е. воспитан в духе СССР патриотом:)
ехал как то из далека через Хулхуту (Калмыкия), там на возвышенности находится большая братская могила, бойцов 28 армии, погибших в тех степях, не помню точно, но кажется большинство неизвестных солдат, скорее всего похоронены те, кого нашли поисковые отряды, спустя годы после войны...
решил подняться, почтить память... поднялся... закурил сигаретку, положил несколько шт. на могилу...
взял в руки каску русского солдата, лежащую недалеко, пробитую осколками, и подумал, не взять ли мне на память её, разум победил - не взял...
спустился с высоты, и на моих глазах у меня из под капота полился антифриз, быстро образовалась большая лужа, ехать надо было еще не мало, сразу почему то мысль пришла - "на тебе за каску!"... устранить на месте течь не удалось, так как не понятно откуда шла струя, отражение струи о двигатель автомобиля было...накупил баклашек с водой, заливал ее в радиатор через каждые 10 км., в салоне автомобиля сын годовалый спал, слава богу доехал до дома... вот думаю, Бог наказал? или стечение обстоятельств?
Почему наказал? Может и тебя и сына солдатики в благодарность за сигареты спасли! Ехал бы без остановки, как хотел, а тут камаз по встречке на обгон... И всё. Мгновения жизнь иногда спасают, а ты сразу - "наказал"... ??? :-[ -o-

Оффлайн nikevs

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоград
Re: Верите ли вы в нечисть?
« Ответ #21 : 14 Февраля 2012, 22:30:33 »
мда, а об этом то я и не подумал, скорость то значительно снизилась... спасибо за мысль!
И я чую, как в сторонке, востроглазые кроты
Знай фиксируют на плёнке наши речи и черты,
Зубы точат, перья тупят, шьют дела и часа ждут,
И уж если он наступит - они сразу к нам придут...

Оффлайн cvet

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Северо-запад Моск.обл.
Re: Верите ли вы в нечисть?
« Ответ #22 : 14 Февраля 2012, 22:54:38 »
А у товарища был случай: собрался он в соседний город на автобусе только из дома выходить ботинок один надел а второй собака его хвать и деру так вот пока он в одном ботинке её изловил опоздал благополучно   на автобус,  а потом дошли вести что именно этот автобус на трассе с фурой лоб в лоб :o мясо короче :'( вот и думай совпадение аль нет?! а на мой взгляд животина все это чувствует и беду и нечисть всякую
dictum - factum

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Верите ли вы в нечисть?
« Ответ #23 : 15 Февраля 2012, 19:10:15 »
В нечисть верю,сталкивался..... А вот в домовых : незнаю.... Был такой случай : Пришлось мне заночевать у моей бабушки в деревне(дом года 2 назад купили я там ещё не заночёвывал),так вот,лёг часа в 23:00 а часов с двеннадцати ночи на чердаке беготня какая-то,стуки и т.д......Не помню как уснул,но ипугался не подетски... На утро бабуле рассказал а она говорит что глупости всё это :oПричём она спала в соседней комнате... :oУтром полез на чердак,ну думаю может крысы там шебуршали,и что я вижу : настил на чердаке из опилок и ровный как асфальт за границей.... Никаких следов(причём я деревенский и пребывание крыс и мышей на чердаке определил бы сразу... -o-)..... В этом доме раньше жил мужик-алкаш и повесился он на грушенке в огороде(она до сих пор растёт...).Батюшка перед заселением моей бабули дом освятил.... На ночь я там больше не оставался,чё-то я очкую..... :oВсё написанное мной сущая правда. >:D
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн aleksan234

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ростов ярославский
Re: Верите ли вы в нечисть?
« Ответ #24 : 16 Февраля 2012, 00:08:16 »
Моя история: как вспоминаю, до сих пор мурашки по телу бегут, служил я в армии О 04-06 в пп (кто знает тот поймет) заступали в караул  на сутки, один из объектов  была бывшая резиденция  строилась для Брежнева, все происходило там, я был пом начкара, ночью с поста сигнал тревоги я с опер группой бегом туда, а дежурный поста находившийся там стоит под фонарем и его всего трясет, на вопрос что случилось только заикается и показывает пальцем на один из домов повторяя ""там-там"" прибежав туда и притащив его за руки и за ноги мы увидели что од двери, которая заперта под сигнализацией и опечатана пломбой, идут следы босых человеческих ног 2-х 3-х годовалого ребенка а у обрыва перед рекой заканчиваются, примерно через 5 метров, я как это все увидел чуть не посидел, а дежурный поста потом рассказал что видел тело в свете фонаря примерно 1 метр высотой которое пробежало и пропало в темноте, после чего он онемел от страха а нас вызвал уже минут через 15, когда смог пошевелиться.
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Верите ли вы в нечисть?
« Ответ #25 : 16 Февраля 2012, 00:26:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моя история: как вспоминаю, до сих пор мурашки по телу бегут, служил я в армии О 04-06 в пп (кто знает тот поймет) заступали в караул  на сутки, один из объектов  была бывшая резиденция  строилась для Брежнева, все происходило там, я был пом начкара, ночью с поста сигнал тревоги я с опер группой бегом туда, а дежурный поста находившийся там стоит под фонарем и ег :oо всего трясет, на вопрос что случилось только заикается и показывает пальцем на один из домов повторяя ""там-там"" прибежав туда и притащив его за руки и за ноги мы увидели что од двери, которая заперта под сигнализацией и опечатана пломбой, идут следы босых человеческих ног 2-х 3-х годовалого ребенка а у обрыва перед рекой заканчиваются, примерно через 5 метров, я как это все увидел чуть не посидел, а дежурный поста потом рассказал что видел тело в свете фонаря примерно 1 метр высотой которое пробежало и пропало в темноте, после чего он онемел от страха а нас вызвал уже минут через 15, когда смог пошевелиться.
Если правда - Это ... :o :o :o

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Верите ли вы в нечисть?
« Ответ #26 : 16 Февраля 2012, 00:46:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




                           Если правда - Это ... :o :o :o



В этой теме - все правда.. :-[  Простой люд модераторам врать не будет.. Мы, кристально честные в отличии от..  :-X  ..  Лично я, до сих пор никак понять не могу фразу......., что в марте, произойдут - честные выборы..  :o  Игра слов..  Если народ выбирает, то какими они еще могут быть..  ;D _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Верите ли вы в нечисть?
« Ответ #27 : 16 Февраля 2012, 00:50:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




                           Если правда - Это ... :o :o :o



В этой теме - все правда.. :-[  Простой люд модераторам врать не будет.. Мы, кристально честные в отличии от..  :-X  Лично я, до сих пор никак понять не могу фразу......., что в марте - произойдут честные выборы..  :o  Игра слов..  Если народ выбирает, то какими они еще могут быть..  :)  _V
Не зли меня! ;D ;D ;D На политику запрет (негласный) до 1 апреля - праздника некоторых пожилых форумчан! ;D -o-

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Верите ли вы в нечисть?
« Ответ #28 : 16 Февраля 2012, 00:53:52 »
Я до этой даты стерпеть не смогу..  :-[  Меня каждый день прет.....  :-X , почистить свой "жесткий диск".., пожет не получиться удержать все в себе.. Боюсь, пронесет..  :-\ ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Верите ли вы в нечисть?
« Ответ #29 : 16 Февраля 2012, 01:01:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я до этой даты стерпеть не смогу..  :-[  Меня каждый день прет.....  :-X , почистить свой "жесткий диск".., пожет не получиться удержать все в себе.. Боюсь, пронесет..  ;D
Не будешь сдерживать - "закрепим" баном на недельку для начала. -o- Не поможет - продлим курс лечения... -o-