Монетонос
   

*             Наша галерея

печные дверцы

Просмотров: 3540
Автор: aleks.6411
Разное

Просмотров: 7512
Автор: rirosrob
А шо?

Просмотров: 4053
Автор: Сатанов
Псков

Просмотров: 3998
Автор: Koleso
весна

Просмотров: 2335
Автор: irbis7
красота

Просмотров: 2439
Автор: varlok2010

Автор Тема: Первый пошёл.....  (Прочитано 19600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сергей71

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • сорекс 7280м
    • Просмотр профиля
Re: Первый пошёл.....
« Ответ #45 : 08 Октября 2013, 15:59:49 »
Ну не принимают в полях. Может только, пока, не принимают. Всю неделю лазил по полям, хоть бы кто подошёл или подъехал. Как мы были никому не нужны, так и остались! Не хер лезть на АКР. Дураков не жалко!
Но я по-прежнему люблю тебя, страна моя родная,
Любовью верного сынка, который зол и неприкаян,
Хоть ты не так уж широка, и он уже не как хозяин...

Оффлайн sergey197606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Spb
Re: Первый пошёл.....
« Ответ #46 : 08 Октября 2013, 16:02:04 »
В Копорьском районе ко мне подошёл только егерь ! как узнал что я по другому делу так и тон стал мягче

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Первый пошёл.....
« Ответ #47 : 08 Октября 2013, 16:03:22 »
Цитата: BALU link=
[/quote

Согласен! Надо идти в прокуратуру и писать заяву по факту увиденного в эфире ТВ .......


Женя! А почему вы еще дома?! Я надеюсь, что сейчас вы уже зашнуровываете ботинки в прихожей и тут же выбегаете...  :)
[/quote]Дима! Надо внимательнее читать мои посты! В последнем предложении объяснение почему этого не могу сделать я. Я не видел! :-) Хабаров юридически является свидетелем преступления и может ( обязан) заявить о нем в гос.органы т.к. возможности предотвратить его он не имел. И пускай они потом доказывают,  что это была постановка и гвоздь они с собой принесли... На всю страну показали совершающееся преступление - пусть отвечают! Заметь, это не художественный фильм был, где можно горы трупов на право и налево раскладывать, а публицистическая передача. Так что заяву обязаны принять,  а доказуха вся в архиве ТВ.
[/quote]

А что...правильно! Ведь засудили парнишу по фото  ??? за гребешок,который тот выложил на Авито... ??? :-X _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Первый пошёл.....
« Ответ #48 : 08 Октября 2013, 17:02:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитата: BALU link=
[/quote

Согласен! Надо идти в прокуратуру и писать заяву по факту увиденного в эфире ТВ .......


Женя! А почему вы еще дома?! Я надеюсь, что сейчас вы уже зашнуровываете ботинки в прихожей и тут же выбегаете...  :)
Дима! Надо внимательнее читать мои посты! В последнем предложении объяснение почему этого не могу сделать я. Я не видел! :-) Хабаров юридически является свидетелем преступления и может ( обязан) заявить о нем в гос.органы т.к. возможности предотвратить его он не имел. И пускай они потом доказывают,  что это была постановка и гвоздь они с собой принесли... На всю страну показали совершающееся преступление - пусть отвечают! Заметь, это не художественный фильм был, где можно горы трупов на право и налево раскладывать, а публицистическая передача. Так что заяву обязаны принять,  а доказуха вся в архиве ТВ.
[/quote]

А что...правильно! Ведь засудили парнишу по фото  ??? за гребешок,который тот выложил на Авито... ??? :-X _V
[/quote] Видео выложено...Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Четвертак

  • Архипреступнег -
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Донские степи
Re: Первый пошёл.....
« Ответ #49 : 08 Октября 2013, 17:27:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитата: BALU link=
[/quote

Согласен! Надо идти в прокуратуру и писать заяву по факту увиденного в эфире ТВ .......


Женя! А почему вы еще дома?! Я надеюсь, что сейчас вы уже зашнуровываете ботинки в прихожей и тут же выбегаете...  :)
Дима! Надо внимательнее читать мои посты! В последнем предложении объяснение почему этого не могу сделать я. Я не видел! :-) Хабаров юридически является свидетелем преступления и может ( обязан) заявить о нем в гос.органы т.к. возможности предотвратить его он не имел. И пускай они потом доказывают,  что это была постановка и гвоздь они с собой принесли... На всю страну показали совершающееся преступление - пусть отвечают! Заметь, это не художественный фильм был, где можно горы трупов на право и налево раскладывать, а публицистическая передача. Так что заяву обязаны принять,  а доказуха вся в архиве ТВ.

А что...правильно! Ведь засудили парнишу по фото  ??? за гребешок,который тот выложил на Авито... ??? :-X _V
[/quote] Видео выложено...Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
[/quote]
Вспомнился фильм "Звонок". Теперь привлекут всех, кто просмотрел видео и не написал оперу  8)

Оффлайн Scythian

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 10
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Первый пошёл.....
« Ответ #50 : 08 Октября 2013, 17:37:06 »
Вот как относиться к данному сюжету?
Сюжет интересен. Сюжет о на шей Родине.
Но он идет в разрез с Законом.
Проведены исследования.
После этого группой лиц по предварительному сговору с применением технических средств на объекте культурного наследия был осуществлен поиск археологических предметов.
При этом в преступную деятельность было вовлечено несовершеннолетнее лицо.
Так что как минимум Ст. 243 ч.3

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Re: Первый пошёл.....
« Ответ #51 : 09 Октября 2013, 02:24:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Походу нашего брата в краснодарском крае реально будут отлавливать! Вчера вышел побродить с прибором по полянке и чуть не попался господам полицейским! На у азике за мной гонялись пока я в лес не заскочил ! И то потом двое пытались меня догнать! Но облом им чертям таким НЕ ДОГНАЛИ ! Я в шоке :o

Не будете ли столь любезны уточнить какие слова из уст сих досточтимых полисменов доносились вам в след?   ::psl::
Стоять и только!!! А вот уходил я от них на своих двоих! Повезло что не далеко то леса находился! Самое что удивило, что один полицай в комуфляжи был! :o
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13348
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Первый пошёл.....
« Ответ #52 : 09 Октября 2013, 03:05:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Походу нашего брата в краснодарском крае реально будут отлавливать! Вчера вышел побродить с прибором по полянке и чуть не попался господам полицейским! На у азике за мной гонялись пока я в лес не заскочил ! И то потом двое пытались меня догнать! Но облом им чертям таким НЕ ДОГНАЛИ ! Я в шоке :o

Не будете ли столь любезны уточнить какие слова из уст сих досточтимых полисменов доносились вам в след?   ::psl::
Стоять и только!!! А вот уходил я от них на своих двоих! Повезло что не далеко то леса находился! Самое что удивило, что один полицай в комуфляжи был! :o
...... что за лес в Краснодарском крае?......посадки акации ... или за последние 30 лет там  изменилось что?  ??? Ели ,березы да дубравы выросли.....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Отопитель

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Первый пошёл.....
« Ответ #53 : 09 Октября 2013, 12:26:06 »
Вчера, в 19часовых новостях по 5ТВ, прошел сюжет об очистке дна Питерских рек и каналов. Было показано сколько архиологических предметов, старше 100 лет, изъято с разрушением культурного слоя, при помощи землечерпалок.  '-:

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Re: Первый пошёл.....
« Ответ #54 : 09 Октября 2013, 12:31:53 »
 ...... что за лес в Краснодарском крае?......посадки акации ... или за последние 30 лет там  изменилось что?  ??? Ели ,березы да дубравы выросли.....
[/quote] лес Дуб и Бук... Если от Краснодара к побережью продвигаться там везде лес.... и горы! вот такая полянка...
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Первый пошёл.....
« Ответ #55 : 09 Октября 2013, 23:00:52 »
Вчера С.А.К. выиграл очередной суд по 7.15, на этот раз по своему задержанию в р-не с. Васильевское- Георгичевское в Поозерье. За отсутствием события правонарушения... Подробности- в сети....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: белгород обл,
Re: Первый пошёл.....
« Ответ #56 : 10 Октября 2013, 00:09:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера С.А.К. выиграл очередной суд по 7.15, на этот раз по своему задержанию в р-не с. Васильевское- Георгичевское в Поозерье. За отсутствием события правонарушения... Подробности- в сети....
расшифруйте плиз, а то  яндекс браузер не понимает чего вы написали /Сак (англ. sack) — состоит из деревянного черена длиной от нескольких десятков сантиметров до единиц метров, деревянного, железного или пластмассового кольца (круглого или овального), насаженного на этот черен, и сетки, проволочной или из бечевы, которая «садится» на кольцо./

Оффлайн муха-цектоуха

  • муха-цекотуха, находила денежку и без МД
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый пошёл.....
« Ответ #57 : 10 Октября 2013, 09:14:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера С.А.К. выиграл очередной суд по 7.15, на этот раз по своему задержанию в р-не с. Васильевское- Георгичевское в Поозерье. За отсутствием события правонарушения... Подробности- в сети....
расшифруйте плиз, а то  яндекс браузер не понимает чего вы написали /Сак (англ. sack) — состоит из деревянного черена длиной от нескольких десятков сантиметров до единиц метров, деревянного, железного или пластмассового кольца (круглого или овального), насаженного на этот черен, и сетки, проволочной или из бечевы, которая «садится» на кольцо./
Кот, у Вас со зрением проблемы????  Вместо того что бы порадоваться, Вы ерничаете, как известный персонаж из мультика "Король лев" который  говорил " а мы пойдем на север, а мы пойдем на север......"

Оффлайн Wolf09

  • Волк-одиночка
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
  • Убей не волка, а страх в себе перед волком
    • Просмотр профиля
Re: Первый пошёл.....
« Ответ #58 : 10 Октября 2013, 11:04:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера С.А.К. выиграл очередной суд по 7.15, на этот раз по своему задержанию в р-не с. Васильевское- Георгичевское в Поозерье. За отсутствием события правонарушения... Подробности- в сети....
расшифруйте плиз, а то  яндекс браузер не понимает чего вы написали /Сак (англ. sack) — состоит из деревянного черена длиной от нескольких десятков сантиметров до единиц метров, деревянного, железного или пластмассового кольца (круглого или овального), насаженного на этот черен, и сетки, проволочной или из бечевы, которая «садится» на кольцо./
С.А.К. - Сергей Кулиничев. 8)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Первый пошёл.....
« Ответ #59 : 10 Октября 2013, 11:11:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера С.А.К. выиграл очередной суд по 7.15, на этот раз по своему задержанию в р-не с. Васильевское- Георгичевское в Поозерье. За отсутствием события правонарушения... Подробности- в сети....
расшифруйте плиз, а то  яндекс браузер не понимает чего вы написали /Сак (англ. sack) — состоит из деревянного черена длиной от нескольких десятков сантиметров до единиц метров, деревянного, железного или пластмассового кольца (круглого или овального), насаженного на этот черен, и сетки, проволочной или из бечевы, которая «садится» на кольцо./
Кот, у Вас со зрением проблемы????  Вместо того что бы порадоваться, Вы ерничаете, как известный персонаж из мультика "Король лев" который  говорил " а мы пойдем на север, а мы пойдем на север......"
Это другой мультик и другой персонаж.А я лично за Кулиничева не радуюсь.Сперва всех в дерьмо опустили,Монетонос обложил,а теперь герой по самозадержанию.-----Ты бы Доцент лутше бы шлем нашел-----Он бы лутше с дурным законом принятым судился.Вот тут бы ему все помогли и спасибо сказали.А так единичные пиаракции.а Хабаров ему друг не разлей вода.Тоже еще с зимы известно.