Монетонос
   

*             Наша галерея

рашн саламандр

Просмотров: 4632
Автор: busa
Ранние СОВЕТЫ

Просмотров: 4829
Автор: Wolf09
на оценку

Просмотров: 2276
Автор: tyson-86
Находки 2011

Просмотров: 3598
Автор: arhangelove
иконка

Просмотров: 2752
Автор: Long 13
Церковь в Куроедово

Просмотров: 2973
Автор: Preatos
Копейка

Просмотров: 4963
Автор: melamax

Автор Тема: Проблема с МД  (Прочитано 8643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серега1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: В.Луки , Псковская область
Re: Проблема с МД
« Ответ #15 : 03 Мая 2011, 20:03:02 »
Спасибо!
Хорошо отпишусь! Но сломан он не по моей вине , я его первый раз как запустил , он уже тогда сломан был...

Оффлайн серега1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: В.Луки , Псковская область
Re: Проблема с МД
« Ответ #16 : 13 Мая 2011, 15:04:55 »
Привет всем!

Всё таки собрался я вчера , и пошел в магазин с МД , на обмен по гарантии
Мне сказали что это китайский детектор они все с браком идут, так и должно быть, мол привыкайте.
Я сказал что раз он не исправен с завода принимайте назад. Мне ответили приходи в понедельник ещё раз , будем смотреть... Теперь пойду в понедельник.
Про 3 месяца работы в этот раз и речи не шло

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Re: Проблема с МД
« Ответ #17 : 13 Мая 2011, 15:20:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет всем!

Всё таки собрался я вчера , и пошел в магазин с МД , на обмен по гарантии
Мне сказали что это китайский детектор они все с браком идут, так и должно быть, мол привыкайте.
Я сказал что раз он не исправен с завода принимайте назад. Мне ответили приходи в понедельник ещё раз , будем смотреть... Теперь пойду в понедельник.
Про 3 месяца работы в этот раз и речи не шло

А что ж они китайское фуфло  с браком продают не спросил ? 
или товар с браком по ихнему это норма ?

"так и должно быть" ....  ну и отмазка   ???  не ...    не  катит...

Сдавать однозначно и больше не иметь с  ними никакого дела...   :(
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Проблема с МД
« Ответ #18 : 13 Мая 2011, 15:44:35 »
Ох чую со сдачей назад проблема(..опа) будет ???Отдай назад и забирай только деньги :-[И думаю сходи сразу в Союз Потребителей,так надежней будет :-[В том году друга так лохачили два месяца :(То только обмен,то гарантия,то подожди.Сразу видно,что люди у Вас не серьезные,раз китайским фуфлом торгуют и пургу гонят ???

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Проблема с МД
« Ответ #19 : 13 Мая 2011, 17:11:21 »
Ну и бред собачий,
 адрес "магазина-дилера" выложи, чтобы больше никому , даже по пьяни, туда заходить не хотелось :)
В В.Луках полно нормального народу, с нормальными приборами. Помню, в 2008году я пять приборов тамошним ребятам продал - за пару месяцев сдохли все. По гарантии я их все починил в день получения, передавали то водилой автобуса, то попутчиком. У кого-то трижды гас прибор. Ясен пень, что никто из них у меня больше ничего не покупает(уж больно массовым получился падеж), это был крутой удар по торговой репутации,
 но никто не скажет, что я пел про три дня или неделю, не говоря уже про три месяца - все чинилось-менялось, и обрано уезжало иногда тем же автобусом :)
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Проблема с МД
« Ответ #20 : 13 Мая 2011, 17:21:23 »
Вот хочу спросить-почему с одним прибором уже пять лет и все _!Может сборка левая ???Или некондиция по дешевке закуплена ???Извените за глупый вопрос ,но я в этом не понимаю,а знать хочется.Только не надо говорить-ударил о камень,бросил с машины и прочее :-[Отдать своих 50 тысяч и бить о скалу или дерево идиотов нет.Просто хочется знать может проскакивать левизна от недобросовестных продавцов или нет?Или просто СУДЬБА :(На свой характер если за месяц повез бы третий раз в ремонт(не по моей вине)точно бы матом отсадил и в душу приложил.

Оффлайн Schumacher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: *СПб*
Re: Проблема с МД
« Ответ #21 : 13 Мая 2011, 23:42:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет всем!

Всё таки собрался я вчера , и пошел в магазин с МД , на обмен по гарантии
Мне сказали что это китайский детектор они все с браком идут, так и должно быть, мол привыкайте.
Я сказал что раз он не исправен с завода принимайте назад. Мне ответили приходи в понедельник ещё раз , будем смотреть... Теперь пойду в понедельник.
Про 3 месяца работы в этот раз и речи не шло

Что б они начали суетиться- напишите заявление на имя директора, с требованием о возврате денег, и принесите в понедельник. Можно в двух экз., что бы на одном они поставили подпись, дату, печать, и что приняли к рассмотрению. Со словами Вы будите к ним вечно ходить, и уходить накормленным "завтраками". Действуйте жестко!
"Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Проблема с МД
« Ответ #22 : 14 Мая 2011, 14:43:33 »
Попробуйте попросить заменить хотя бы катушку, скорее всего дело в ней.. У меня было похожее (только на АСЕ, оказалось глюченая была, а я испугался, что "мозги"..).. Правда у меня было проще, поменяли сразу на месте без вопросов..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Проблема с МД
« Ответ #23 : 14 Мая 2011, 15:01:55 »
Маус зачем просить?Там голое кидалово :oБрать деньги и идти в другое место _!А наши форумчане посоветуют где и что _!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Проблема с МД
« Ответ #24 : 14 Мая 2011, 17:05:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маус зачем просить?Там голое кидалово :o Брать деньги и идти в другое место _! А наши форумчане посоветуют где и что _!

Неправильно сказал, правильнее: "Потребовать заменить катушку!".  Забрать деньги - это хорошо.. Не всегда получается только, чтобы вернули сразу.. Иногда, бывает проще поменять и не ждать год, ходя по всем инстанциям.. Хотя понятно, что все это неприятно, тем более за свои "кровные деньги".
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн серега1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: В.Луки , Псковская область
Re: Проблема с МД
« Ответ #25 : 15 Мая 2011, 12:42:03 »
Я не думаю что там заменят катушку , т.к этот магазин скорее оружейный и МД там редкость , катушек там нету... Теперь брать МД с интернета буду
Я вообще думаю если мне вернут за него деньги , как бы этот ломанный МД не появился снова на прилавке в ожидании нового владельца  :(

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Проблема с МД
« Ответ #26 : 16 Мая 2011, 14:17:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не думаю что там заменят катушку , т.к этот магазин скорее оружейный и МД там редкость , катушек там нету... Теперь брать МД с интернета буду
Я вообще думаю если мне вернут за него деньги , как бы этот ломанный МД не появился снова на прилавке в ожидании нового владельца  :(

Вы сейчас не о новом владельце вашего МД думайте, а о себе.. (тогда можно оставить его, и не сдавать..). Это тот случай, когда надо думать О СЕБЕ.., а НЕ О ТОМ ПАРНЕ, который потом купит.. -o-
Неважно, что у них нет отдельно в продаже катушек..
Мне, когда катушку меняли, просто вынули ее из другой коробки с таким же МД, а мою (глюченую) сунули туда.. И все.. Совесть меня из за этого - не гложет  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Re: Проблема с МД
« Ответ #27 : 16 Мая 2011, 14:39:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не думаю что там заменят катушку , т.к этот магазин скорее оружейный и МД там редкость , катушек там нету... Теперь брать МД с интернета буду
Я вообще думаю если мне вернут за него деньги , как бы этот ломанный МД не появился снова на прилавке в ожидании нового владельца  :(

У вас что  МД-шник имеет вид нового и никаких следов эксплуатации ?...

Вас то это вообще не должно волновать...
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Проблема с МД
« Ответ #28 : 18 Мая 2011, 10:22:07 »
Сдайте обратно и получите деньги если они говорят что эти так называемые приборы с глюком :'( то они должны были предупредить вас об этом при
 покупке прибора если они этого не сделали это нарушение закона
прав потребителей ( Сдавал неоднократно товар в Эльдорадо
 тянули резину вешали лапшу на уши но деньги возвращали)  >:-(;D
JJ это не прибор а полное Г..... Удачи  8)

Оффлайн серега1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: В.Луки , Псковская область
Re: Проблема с МД
« Ответ #29 : 19 Мая 2011, 15:20:07 »
Прибор приняли , деньги вернули , проблема решена  -o-

Всем огромное спасибо за советы и ответы  _V :)