Монетонос
   

*             Наша галерея

Камень истории

Просмотров: 5068
Автор: prok
На местах поиска

Просмотров: 3321
Автор: DONEC1671
Госьково

Просмотров: 8831
Автор: Красный Командир
Энкалпион

Просмотров: 1064
Автор: Gregson
Серебро.

Просмотров: 2828
Автор: STALKER.
оз. Залужское

Просмотров: 12902
Автор: Красный Командир

Автор Тема: 9 мая день Славы и день позора для Украины  (Прочитано 8459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Чувство горечи переполняет сердце. 9 мая День Победы - великой Победы наших дедов над германским игом, день святости, который не может быть забыт никогда, до тех пор, пока бьются наши сердца! Друзья, это не высокопарные слова, это слова от души, те, о чем думаю, чем живу. И свора ублюдков, во главе вышестоящих нашего государства, способствовали, чтобы ветеранов, этих святых людей унизили до нельзя... Позор, позор нашему государству, нашему президенту и сидящему с ним рядом. Мне бесконечно стыдно за Украину. В то же время хочу сказать, что большинство крымчан презирают этих людей, оскорбивших наших ветеранов, и выражают крайнее негодование по поводу происшедшего. Была бы воля, сам бы этих бандеровцев порвал на куски. У меня два деда полегло на Сапун-горе, они для меня -святые...Друзья, простите за наш позор, мне бесконечно стыдно за мое государство...Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Грюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
не казни себя и это не твой позор ....
это позор власть имущих как и у нас в России прости и меня тогда за то что не могу я выгнать хачей со своей родины
Т74,705,ТМ808

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Сармат, я полностью согласен с Грюном. А запад вашей страны- это отдельная песня!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Бандера есть Бандера.И с ними разговор может быть только один-на кол сук _!Их уже не переделать,только уничтожать как бешенных собак.А за ветеранов -вообще беспредел.

Оффлайн GANSIK1270

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
В любой нации есть свои выблюдки , к нам на Вахту Памяти приезжают хлопцы
из Киева , из Беларусии , все вместе ищем погибших солдат РККА. Классные мужики  _!
О таких надо говорить гордость нации. А те что на ветеранов напали в день победы ,
так это быдло людьми называть противно  :'(  козлы они.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Мне другое не понятно ???Ну ладно они -козлы :-[Но где тогда хорошие? :o ???Почему не вышли и не набили морды плохим? ??? ???Значит хорошие не такие и хорошие?Или трусы?Или перестраховщики? ???Почему плохие диктуют свою волю хорошим? ???

Оффлайн GANSIK1270

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Интересно а на западной Украине есть хорошие  :o Они ещё при СССР себя бендеровцами считали. Пусть не все , но многие.

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Кот, западная Украина - отдельная тема. Вышли бы, набили морды и сами оказались за решеткой? Даже полиция ничего не делала. Не просто все там - раскол серьезный. И тех, "плохих" - большинство. Исторически они всегда были аграрными, менее образованными районами. Да и сейчас эту часть страны кормит вторая ее часть. Всю геополитику в посте не опишешь.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Летнаб,я все это понимаю.Другое объясните-что это "вольный"народ Украины не отделется от такой мрази ???После развала СССР я задолбался слушать про проклятых окупантов Москалей.На сложности можно списать все :-[А по делу?Чего ихняя молодеж терпит?У меня мнение о них "и нашим и вашим" ???

Оффлайн Грюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
ну насчет вольный это конечно погорячились да и отделяться от всех на пятачке и так от всех отделенном и махоньком тоже не вариант
Т74,705,ТМ808

Оффлайн стрелоки

  • Не корысти ради, здоровья для.
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская область
Я был в Ивано франковске, во времена распада СССР. Но пока ещё в СССР. Там в областе, как раз памятник С. Бандере открывали, ещё была жива его сестра. Обратите внимание официально был СССР, а памятник поставили. По русски уже тогда с нами никто не разговаривал. А выходить из гостиннице в вечернее время не рекомендовали. Так , что вы хоти те, когда они самостийны. Согласен, западная Украина, это не Украина. ???
С уважением Игорь.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Конечно-бить нельзя,отделяться-нельзя.Можно плевки стирать и за ветеранов переживать. ???

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Летнаб,я все это понимаю.Другое объясните-что это "вольный"народ Украины не отделется от такой мрази ???После развала СССР я задолбался слушать про проклятых окупантов Москалей.На сложности можно списать все :-[А по делу?Чего ихняя молодеж терпит?У меня мнение о них "и нашим и вашим" ???

Еще в Советские времена Западная Украина была как бы отдельной республикой. И там всегда чувствовал себя чужим. Во времена после Оранжевой неоднократно был на Украине. В Киеве, Запорожье, Крыму, в районах угледобычи(несколько городов, городков, поселков и деревень) с москальскими номерами не чувствовал там себя чужим. Почувствуйте разницу.
А отделяться - Москву не любят во всей России. Ее тоже отделить?

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Летнаб за украину не скажу ,так как Вы там не был :(За Москву?НЕ любят не Москву :-[Не любят МосквАчей,те х зажравшихся сук которые приезжают в областя и начинают делать "все из себя".И дачи,дома,квартиры,скупать,и жизни учить(Не умеете работать).и деньгами давить.Вот этих сук и не любят.Потому что настоящих Москвичей осталось Очень мало :(А понаехавшее быдло,сорвало бабки и окупируют соседние областя.А в регионах главное номер Московский-вот и Москвич.А про отделение ???Ну притащили силой перед войной к себе прибалтов,бандеру и что?Враги и есть враги.Держим и кормим Чечню и что?Воевать перестали?

Оффлайн стрелоки

  • Не корысти ради, здоровья для.
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская область
То, что мы оттяпали у Польши и Румынии , Украиной себя никогда не считали, более того остальную Украину считают предателями. И рано или поздно отделятся. Я так думаю.
С уважением Игорь.