Кладоискательство > Клады 2013 года

В поисках приключений

<< < (2/33) > >>

Халявщик:
Пришла Весна - пора исполнения зимних мечтаний и фантазий. Наша компания обновила оборудование, кто прибор, кто катушку - съездили потестировали на общеизвестных и выбитых местах свои приобретения, прежде чем отправится в чужие земли.. выложу пока свои находки..

Халявщик:
Зеленые кругляши конечно нравятся всем, но сердце требует чего-то более серьезного.. Зима прошла не бессмысленно, поработали с картами и книгами, наметили маршрут, собрали необходимое и выдвинулись под полной луной в путь - в поиски приключений.
А луна я вам скажу была необычная, да и вообще в этой поездке было много интересного..

ispiter:
Все Супер)))))))( я под Коньяком)

Халявщик:
Предлагаю участникам нашего трипа включаться в повествование, выкладывать фото и делиться эмоциями от замечательных и очень ценных находок. Взять к примеру эти непроходимые дороги или долгожданный кошель, что был поднят нашей Командой!

Халявщик:
Четыре года я искал удачу в полях.. и вот из очередной ямки вываливаются несколько кругляшей.. радостный зов друзей и я выключив прибор жду остальных, оттягивая момент истины. Сколько же там добра??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии