Монетонос
   

*             Наша галерея

Остов автомобиля....

Просмотров: 4479
Автор: Oberst
Наедине с природой

Просмотров: 2928
Автор: Lopus
Примус

Просмотров: 3290
Автор: RRvlad
перстенечки,колечки

Просмотров: 7150
Автор: свет1
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4816
Автор: DONEC1671
"Остывающая гроза"

Просмотров: 3402
Автор: ZOREAN

Автор Тема: Тольятти! 164-я за "покопал"  (Прочитано 22570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #75 : 15 Августа 2012, 15:21:14 »
Собственно к чему была приведена Дебилоидом ст.7,15 -- если по этой статье можно посадить добрую часть археологов то какое отношение она имеет к поиску потеряных монеток????? о том что любители мд поиска копают памятники это вообще не обсуждается -- лично я не копал и не собираюсь,думаю этого же мнения основная часть копарей .Кстати вопрос к Дебилоиду -- а у вас большая коллекция археологии? Уверен на 99% что ответ будет примерно такого плана "А вы что я же археолог я все для истории своей родины и себе ничего"  :-D :-D :-D

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #76 : 15 Августа 2012, 15:36:36 »
Некоторые высказывания с дружеского форума:

....В приговоре суд приходит к выводу, что наши копари подняли монеты в Муранке при помощи МД, но это не образует состава уголовно наказуемого деяния. За отсутствием состава они оправданы... Из текста приговора усматривается, что практически суд пришел к выводу об отсутствие и события преступления, но формально промолчал об этом обстоятельстве.
Если бы суд оправдал не только за отсутствием состава, но и за отсутствием события, прокурору совсем плохо было бы... Думаю, поэтому суд и промолчал....

....Камрады, а вам не кажется, что суд фактически сделал всё, чтобы отмазать полицейских от возможной ответственности? Но в тоже время просто УБИЙСТВЕННО прошёлся по архам....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Дебилоид VII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #77 : 15 Августа 2012, 15:48:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Собственно к чему была приведена Дебилоидом ст.7,15 -- если по этой статье можно посадить добрую часть археологов то какое отношение она имеет к поиску потеряных монеток????? о том что любители мд поиска копают памятники это вообще не обсуждается -- лично я не копал и не собираюсь,думаю этого же мнения основная часть копарей .Кстати вопрос к Дебилоиду -- а у вас большая коллекция археологии? Уверен на 99% что ответ будет примерно такого плана "А вы что я же археолог я все для истории своей родины и себе ничего"  :-D :-D :-D

Дружище об отношении ст.7.15 к поиску монеток тебе расскажет поиск по форуму по  следующим ключевым словам: Старая Русса, Героев, сбор средств, нарым (это если я все правильно анализирую одна из последних жертв КоАП РФ в Новгородской, почему то именно новогородские облюбовали монетонос в качестве своеобразной стены плача)

или сразу сюда: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Оффлайн Copyrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 63
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #78 : 15 Августа 2012, 15:53:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Собственно к чему была приведена Дебилоидом ст.7,15 -- если по этой статье можно посадить добрую часть археологов то какое отношение она имеет к поиску потеряных монеток????? о том что любители мд поиска копают памятники это вообще не обсуждается -- лично я не копал и не собираюсь,думаю этого же мнения основная часть копарей .Кстати вопрос к Дебилоиду -- а у вас большая коллекция археологии? Уверен на 99% что ответ будет примерно такого плана "А вы что я же археолог я все для истории своей родины и себе ничего"  :-D :-D :-D

по 7.15 не сажают это административка. там штраф.
с этой статьёй так же нужно работать..разбираясь со своим делом косвенно изучал и её ..там всё не гладко.то что сейчас Амоархи её(накатали) на копарей причём в одной отдельно взятой области это беда поправимая.
как только найдётся хотя бы один упёртый идиот как я и пойдёт до конца и 7.15 перестанет нас касаться.

кстати  а вот амоархеологам которые радея за прецендент подставили себя под уголовку рекомендую уже искать адвоката.Поверьте я сейчас с тем же азартом займусь их судьбой.

ну а пока подождём вступления приговора в законную силу. 

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #79 : 15 Августа 2012, 15:58:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                       Дружище...



Какой-то Дебилоид сегодня странный, вежливый и обходительный, обычно было по-другому, на горячем коне с шашкой наголо...  :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Дебилоид VII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #80 : 15 Августа 2012, 15:58:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
по 7.15 не сажают это административка. там штраф.
с этой статьёй так же нужно работать..разбираясь со своим делом косвенно изучал и её ..там всё не гладко.то что сейчас Амоархи её(накатали) на копарей причём в одной отдельно взятой области это беда поправимая.
как только найдётся хотя бы один упёртый идиот как я и пойдёт до конца и 7.15 перестанет нас касаться.

кстати  а вот амоархеологам которые радея за прецендент подставили себя под уголовку рекомендую уже искать адвоката.

ну а пока подождём вступления приговора в законную силу.

Про отдельно взятую область это ты от не знания предмета наверное сказал? По 7.15 по стране дел хватает  :( Просто не все как вы бегут на центральную площадь плакаться.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Какой-то Дебилоид сегодня странный, вежливый и обходительный, обычно было по-другому...  :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 :( :( :(  ;D


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
кстати  а вот амоархеологам которые радея за прецендент подставили себя под уголовку рекомендую уже искать адвоката.Поверьте я сейчас с тем же азартом займусь их судьбой.

В стане врага паника  ;D Срочно уничтожаем открытые листы и отчеты об экспедициях пока копирус свой план в действие не привёл  >:-(

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
по 7.15 не сажают это административка. там штраф.
с этой статьёй так же нужно работать..разбираясь со своим делом косвенно изучал и её ..там всё не гладко.то что сейчас Амоархи её(накатали) на копарей причём в одной отдельно взятой области это беда поправимая.
как только найдётся хотя бы один упёртый идиот как я и пойдёт до конца и 7.15 перестанет нас касаться.

Вы какое пту заканчивали? Фамилия упёртого идиота Героев, впрочем в своем идиотизме он далеко не одинок. Правда в последнее время Героев что-то не особо радует нас своими достижениями на ниве толкования административного права.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #81 : 15 Августа 2012, 16:15:40 »
Дебилоид VII не подскажите, картошку посадить или поле вспахать без открытого листа можно? Я купил 1 Га, ранее там была деревня, хочу особняк построить, мне летнюю веранду теперь строить, копать же нельзя, придется без фундамента обходиться...........
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #82 : 15 Августа 2012, 16:47:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                 ..... Я купил 1 Га, ........  хочу особняк построить......


Сейчас Вам товарищ Грейдер все подскажет, а начнет с классовой несправедливости и расслоении в обществе...

P.S. Лучше подредактировать сообщение, пусть речь в нем будет идти о шести сотках и строительстве летней веранды...  :)
Я все к тому, что нормы ГК РФ о владении, пользовании и распоряжении собственностью ни кто не отменял и копать на своих участках Я буду метров на 10 а то и 20.
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #83 : 15 Августа 2012, 17:22:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                              .......  и копать на своих участках Я буду метров на 10 а то и 20.


Вот это и плохо, что каждый у нас делает то, что хочет, пусть и на своем личном участке, а потом мы часто всем недовольны. Лично я за ужесточение законодательства, при условии, что все будут равны перед законом, понимаю, что у нас это утопия... Был в июне в Испании, так там с этим всем строго, без разрешения не можешь на своем участке ничего делать. Хочешь выкопать бассейн - получи разрешение, поставить новый забор - получи разрешение и т.д.  ... Но зато, там все аккуратно и красиво...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн нарым

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Новгород
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #84 : 15 Августа 2012, 21:51:37 »
Замечательная победа здравого смысла! Вопреки некоторым тунеядцам, которые вместо изыскательских работ, занимаются поиском в интернете :'( Замечу - за деньги налогоплательщиков (т.е. нас с вами!) Прекрасный подарок на день археолога! _!

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #85 : 17 Августа 2012, 04:17:44 »
Вот такой еще момент....а сколько денег выделяет государство на раскопки? немало видимо?? а сколько оседает в карманах архов???? тоже не мало? антиох....,тяжелее будет жить архам,а не нам.... Государству стоит выделять деньги на покупку находок у населения по рыночной цене. Тогда будет что в музеях смотреть.. и клады покупать по 100% цене рынка ,а не так как щас.... Сколько архи получают????мало да? а за что живут тогда???????? Лохов нэт.ру.. 8)  да..и Дебилоиду..- укуси себя за задницу-будет легче... :'(
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Copyrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 63
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #86 : 19 Августа 2012, 23:38:36 »
Странно что вы ещё  этому   Анти-ху-  (сами решите какую букву поставить ....либо (о )перед (ху) ну или (ю) после..) Отвечаете..Это же троль !!Таких удалять стирать отвечать казнить бить..бесполезно! Самое страшное для них когда на их плевок никто не обернётся.

Ну а по делу пока тишина.Прокуроры пишут наверняка. Ищут сучки в приговоре за которые уцепится  но думаю не выйдет ничего путного..Все сучки гнилые И мною подпилены. :)

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #87 : 20 Августа 2012, 08:01:05 »
Я откровенно рад такому исходу, даже не из-за того что создался прецедент, а тому что обломали рога местным царькам, представляю как кипит говно внутри них каждого  :)
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Дебилоид VII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #88 : 20 Августа 2012, 08:55:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Странно что вы ещё этому Анти-ху- (сами решите какую букву поставить ....либо (о )перед (ху) ну или (ю) после..) Отвечаете..Это же троль !!Таких удалять стирать отвечать казнить бить..бесполезно! Самое страшное для них когда на их плевок никто не обернётся.
Ну а по делу пока тишина.Прокуроры пишут наверняка. Ищут сучки в приговоре за которые уцепится но думаю не выйдет ничего путного..Все сучки гнилые И мною подпилены. :)
Корона не жмЁт? 8) Тут не мало людей которые считают тебя таким же дебилом как и чудака со странной фамилией Героев. Несколько лет жевал сопли по вопросу который у нормальных людей даже не возник бы. Это для косоротых колхозников тебя якобы круто напрягли, в реале же ты просто дверьми ошибся, твое место у плуга или на худой конец в подсобке ЖЭК,а ;D

Оффлайн Copyrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 63
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #89 : 20 Августа 2012, 10:57:25 »
Ну на это отвечу(тут немало людей которые считают....) ЛЮДЕЙ ли???
Вопрос можно было решить быстро!!.(Цена была названа)Но нужно ли было?.Я сам решил идти до суда.!!! И поставить точку.
Потому как подобного рода нападки нужно убивать в корне.И убивать так чтоб в документальном мире осталась зарубка.