Монетонос
   

*             Наша галерея

самый первый выход 10 лет назад

Просмотров: 500
Автор: Rolf
Осень 2012

Просмотров: 3050
Автор: DRON32
а за полем монастырь

Просмотров: 3644
Автор: любитель
Родник

Просмотров: 2301
Автор: aleks.6411
серебро

Просмотров: 5193
Автор: oleg-kalogicy
Клинок

Просмотров: 5625
Автор: Туроверов

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 991966 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

о !да ты как баба капризная.... только бабы так реагируют на слово отсос ;D,  как некультурна .... ивините барышня, я не знал что сдесь дамы, думал одни мужики из глубинки, в речах закаленные... -o-
Мужик,в речах закаленный....сегодня пятница....не лишай надежды своего моска....дай ему отдохнуть. _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну дык и оформляйте по закону !
Или милости просим к нам в глубинку ! Где вас радостно встретит атмосферный сральник и ОСАГО за 950 руб (в прошлом годе, правда)   ::psl::
Работы у нас неть, природного газа неть, медицины неть, но плиродааааа  :-*
и при такой жизни ты еще можешь быть чем то доволен ;D,  кого то осуждать....прости великодушно но ты дурень, если считаешь что природный газ не твой, если он залегает в другом регионе России гражданином которой ты являвшийся....\
фактически ты пишешь, добро пожаловать в к нам в дерьмо, и как то с гордостью что ли, с каким то вызовом, вроде как это тебя подбадривает, что ты живешь в депрессивном регионе.... , вот это общая черта многих наших, живя в кале, как бы годятся этим, типа я крутой если выживаю в говне. и мол тебя бы сюда ты бы заныл..... логика ах...тельная '-:

Вы масквачи инопланетянины что ле?  ^-^
Получаю я свои гигакалории, получаю!
Дровяные оне правда, но мне-то какя разница.
Элестричество е, значить е душевая кабина, авт. стир мафына, теплый сральнег (забыл сказать- водопровод тоже е),
е ежегодная поездка к морю на 2 недели,
но больше всего радует - есть баняяяяяяяя  :-*
и гараж в 5 метрах от крыльца ... хотя до работы 300 м   ::psl::
Шоб ты таг жил... в своём смоге... и бреду ...  ::psl::
условия хорошие, реально позавидовал, ....
особенно баня радует
у меня это мечта заветная и то на пенсии только, да и то если сложится....
Ну лан, не плакай!  -o-
У нас тоже не всё ОК ... Возносим молитвы чтобы к пенсии здоровье осталось...
Бо медицина ....  :'( :(
Оне даже слово "вылечили" заменили на "пролечили" ...  :(
Но держим хвост пасталетом... панимаим, что на пензию будет не прожить...
поэтому готовимсо ...  >:D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Псков вообще красивое место, сосны песок, я раз бывал на озере вашем псковском, отдохнули чудесно, у вас там даже официантки томознутые как прибалтки, из за близости границы наерное.. ;D медленно говорят, долго пиво несут... ::psl:: _V
 

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вата спонсор фашиков ))) а мне газ подорожал в июле
хощ скидку стань фашиком ))


"Агентство Телеграф
19:01

Министр энергетики РФ: Россия предоставит Украине скидку на газ на зиму"

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Псков вообще красивое место, сосны песок, я раз бывал на озере вашем псковском, отдохнули чудесно, у вас там даже официантки томознутые как прибалтки, из за близости границы наерное.. ;D медленно говорят, долго пиво несут... ::psl:: _V
Они,эти девки нашего Газа вообще достали.... _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Псков вообще красивое место, сосны песок, я раз бывал на озере вашем псковском, отдохнули чудесно, у вас там даже официантки томознутые как прибалтки, из за близости границы наерное.. ;D медленно говорят, долго пиво несут... ::psl:: _V
Они,эти девки нашего Газа вообще достали.... _V
еще жалуется что ему скидок нет  ::psl::

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вата спонсор фашиков ))) а мне газ подорожал в июле
хощ скидку стань фашиком ))

"Агентство Телеграф
19:01

Министр энергетики РФ: Россия предоставит Украине скидку на газ на зиму"
А нечего самогонку варить целыми днями....
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я присягу хохляндии не давал никогда.
Где это чучело?
Он давал присягу только массажному коврику >:D

Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что ныть про обжалование, всё по "правилам игры". С другой стороны в противном случае ,если нарушил,можно и договорится. 8)
договариваться нельзя! когда нибудь ты это поймешь, 100%! во первых по тому что это плохо, во вторых когда с тобой договариваются, тебя просто разводят на бабки..., в остальных случаях на тебя просто составят протокол!
запомни раз и на всегда когда тебя отпускают тому есть причина о которой ты не знаешь.....
если здесь есть опытные водители., они подтвердят, что когда ты нарываешся на ревльный рейд, то на тебя составляют протокол в любом случае, и никто денег не берет, и предоставляют сразу доказательства правонарушения, все остальное развод на лоха...


отпустили однажды, за ж\д переезд был остановлен, я им ещё 300 р с боем дал(просто не было больше) ,просто нормальные мужики попались,вот так то! :!)

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Гуддейлл, как говорится ,найди различия, ;D  Смотри стол завален бумагами ,да и оргтехника появилась.  Знать работают! -o-  Раньше тупо взятки собирали. "-Вот что взгляд животворящий делает" :!)   ::psl::

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что ныть про обжалование, всё по "правилам игры". С другой стороны в противном случае ,если нарушил,можно и договорится. 8)
договариваться нельзя! когда нибудь ты это поймешь, 100%! во первых по тому что это плохо, во вторых когда с тобой договариваются, тебя просто разводят на бабки..., в остальных случаях на тебя просто составят протокол!
запомни раз и на всегда когда тебя отпускают тому есть причина о которой ты не знаешь.....
если здесь есть опытные водители., они подтвердят, что когда ты нарываешся на ревльный рейд, то на тебя составляют протокол в любом случае, и никто денег не берет, и предоставляют сразу доказательства правонарушения, все остальное развод на лоха...


отпустили однажды, за ж\д переезд был остановлен, я им ещё 300 р с боем дал(просто не было больше) ,просто нормальные мужики попались,вот так то! :!)
крак, братуха извини что так,  но поверь нет там мужиков нормальных, точнее они может и нормальные но не службе, служба у них такая...., повторю, отпустили это всегда значит права не имели изначально тебя трогать, 20 лет за рулем.... по началу тоже так думал, но когда напаролся, понял кто есть кто..... во всех остальных случаях твы получаешь протокол по полной! просто у нас это настолько редко что бы настоящий рейд был, а не чес денег, что многие даже и не сталкивались с этим....
 

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

о !да ты как баба капризная.... только бабы так реагируют на слово отсос ;D,  как некультурна .... ивините барышня, я не знал что сдесь дамы, думал одни мужики из глубинки, в речах закаленные... -o-
Мужик,в речах закаленный....сегодня пятница....не лишай надежды своего моска....дай ему отдохнуть. _V
так я и даю, пузырь уже во мне ;D, не водки правда, вина, но все равно мозгу уже свободно....., а водку ваще редко, только на рыбалке и для сугреву! не пьянки ради, а здоровья для! ;D _!

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
  да я ничего против не имею,у нас страна большая ,везде свои правила,даже как и когда пистолет на заправке вставлять... ну и там всякие особенности местного калорита :P

С пузырём внутри,это уже разные весовые категории! Ухожу...  а на последок ,я скажууу...
  Ярош лёг в больницу, по причине сломавшегося протеза в суставе(как говорят).А тем временем
... Добровольческий спецбатальон МВД «Слобожанщина» готовил вооруженный мятеж и убийства высокопоставленных чиновников, включая действующего министра внутренних дел Авакова и депутатов Верховной Рады.
Комбат батальона и все заговорщики арестованы.
Об этом только что сообщили в пресс-службе СБУ....
  На счёт других комбатов,что-то непонятно,говорят ещё будут задержания. Ярош лёг в больницу Мечникова (когда-то я там родился  :P), это в Днепропетровске,тоесть бод крылышком Коломойского.  Да и мне эта ситуация напомнила испытанный метод,-Как только начинается большой кипиш,то лучше отлежатся в больничке! -o-

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гуддейлл, как говорится ,найди различия, ;D  Смотри стол завален бумагами ,да и оргтехника появилась.  Знать работают! -o-  Раньше тупо взятки собирали. "-Вот что взгляд животворящий делает" :!)   ::psl::
Я тоже сначала порадовался. Даже подумал, а не перевели ли его в секретари. Но потам увидел благодарность за многолетний ;D труд с триколором и вместо принтера машинку для счета денег и успокоился. Вот только песок в часах у него уже весь убежал. И у вас  8)
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

так я и даю, пузырь уже во мне ;D, не водки правда, вина, но все равно мозгу уже свободно....., а водку ваще редко, только на рыбалке и для сугреву! не пьянки ради, а здоровья для! ;D _!
_V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.