Монетонос
   

*             Наша галерея

Густав3

Просмотров: 890
Автор: NEMEC
продам!срочно!

Просмотров: 3308
Автор: Викa
шейная гривна

Просмотров: 3879
Автор: irbis7
Тамань. Музей Лермонтова

Просмотров: 2539
Автор: letayusayanabarse
За службу на Кавказе

Просмотров: 9960
Автор: Exctas
Липецкая обл. Задонский район

Просмотров: 3647
Автор: Anders48
желеэо

Просмотров: 3020
Автор: sergio_75

Автор Тема: осторожно почта!  (Прочитано 13782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Re: осторожно почта!
« Ответ #60 : 17 Апреля 2011, 20:06:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Отправляя почтвую корреспонденцию и заплатив за её доставку мы заключаем с Почтой РФ договор об оказании услуг. Так? Но на лицо невыполнение условий договора со стороны Почты, т.к. она не соблюдает сроков доставки. Значит можно предъявить претензии? Я так понимаю? Хочу написать претензию на роботу Почты куда-нибудь наверх. Наши местные почтовики работают хорошо, все заказные носят мне прямо домой, спс почтальонше. Кто знает куда можно написать эту претензию?

Мне кажется лучше всего это узнать на главпочтамте... 
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Rominem

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici!
    • Просмотр профиля
  • регион: Saint-Petersburg
Re: осторожно почта!
« Ответ #61 : 17 Апреля 2011, 20:08:58 »
На почте всегда бардак был, есть, и будет. В Питере ситуация такая же  :(
Посмотри может поможет
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И не судите о том, что является лучшим и более справедливым, по большинству авторитетов: ибо мнение одного и худшего может превосходить в каком-либо вопросе мнения многих и более высоких...

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: осторожно почта!
« Ответ #62 : 17 Апреля 2011, 20:19:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На почте всегда бардак был, есть, и будет. В Питере ситуация такая же  :(
Посмотри может поможет
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот куда-нибудь туда и напишу претензию именно на работу московских почтовиков и скан с отслеживанием прикреплю. Узнаю про положенные сроки доставки и при превышении срока каждый раз буду писать, пусть репу свою чешут и отписываются мне о принятых мерах, раз, другой, третий.  ;D

Оффлайн Rominem

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici!
    • Просмотр профиля
  • регион: Saint-Petersburg
Re: осторожно почта!
« Ответ #63 : 17 Апреля 2011, 20:44:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На почте всегда бардак был, есть, и будет. В Питере ситуация такая же  :(
Посмотри может поможет
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот куда-нибудь туда и напишу претензию именно на работу московских почтовиков и скан с отслеживанием прикреплю. Узнаю про положенные сроки доставки и при превышении срока каждый раз буду писать, пусть репу свою чешут и отписываются мне о принятых мерах, раз, другой, третий.  ;D

Обязательно отпиши про свои успехи  -o-
И не судите о том, что является лучшим и более справедливым, по большинству авторитетов: ибо мнение одного и худшего может превосходить в каком-либо вопросе мнения многих и более высоких...

Оффлайн Chief

  • Донские копатели
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Копаю глазами
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область/СПБ
Re: осторожно почта!
« Ответ #64 : 17 Апреля 2011, 20:53:28 »
Куда-либо писать жалобу на работу почты – бесполезная трата времени. Я из-за того что
почтальоны навалили х… с прибором на свою работу, а именно: доставлять заказные письма непосредственно адресату - проиграл суд! Т.е. они даже не приносят заказные отравления, а в лучшем случае бросают в почтовый ящик извещение. В моем случае извещение о заказном письме, которое содержало приглашение в суд, попало в ящик уже после того как суд прошел! По этому поводу я написал
жалобу в эл. виде на сайт Почты России. Пришла стандартная отписка-отмазка, что все было правильно, дома якобы никого не было и короче – ты сам дурак. 
На мой взгляд единственный выход – это судебное разбирательство с конкретным работником почты по чьей вине произошел тот или иной случай нарушения в работе почты, но это дело очень не легкое, а зачастую и просто невозможное. Почта–то у нас - государственная.
Карл у Клары украл какалы.

Оффлайн mikola

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Псковская обл.
Re: осторожно почта!
« Ответ #65 : 17 Апреля 2011, 20:59:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот куда-нибудь туда и напишу претензию именно на работу московских почтовиков...
Писал я как-то жалобу с вопросом на почту в соседний р-он(вся корреспонденция с моего р-она проходит через них).Через неделю отписались типа не волнуйтесь всё дойдет. Потом писал в областной центр,оттуда вообще ответ не получил  ^-^

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: осторожно почта!
« Ответ #66 : 18 Апреля 2011, 15:46:19 »
Отправлял копоушку, купил чтиво с картонной обложкой. Уложил, предварительно уложив предмет в самозастёгивающийся пакетик. Обмотал скотчем эту книженцию так, что, наверное, получатель чертыхался её вскрывая)))
Светик, сколько она из Москвы в Питер шла(!!!)? Тоже немало, в общем...
На почте полный бардак! Вместо того, что бы сократить руководство, совершенно ни за что не отвечающее, они сокращают почтальонов и набирают гастарбайтеров, практически не говорящих по-русски, зато им меньше можно платить!
Сейчас в руководства гос-предприятий (если их так можно назвать) набирают что-то типа топ-менеджеров, которые заботятся только о двух вещах:
1) - удешевление производства за счёт сокращения зарплат служащихт и работников, при этом качество производимой продукции (оказываемых услуг) не ставится в преоритет!
2) - набть свой карман!!!

Вот как-то так... А Вы спрашиваете - Почему???
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Сергей40

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1312
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: осторожно почта!
« Ответ #67 : 25 Августа 2011, 11:06:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот сайт, может кто почитает:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Воспользовался...............отслеживает!!!  Благодарю!!!  _V

Оффлайн nule

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: осторожно почта!
« Ответ #68 : 25 Августа 2011, 11:21:06 »
Пользуюсь отправлениями первого класса. На примере нескольких десятков отправлений, с удивлением констатирую, что работает очень четко и быстро. Самое долгое - 10 дней, и это из Нижнего Новгорода в Москву (400 км), т.к. в Москве всё перегружено. В сибирский райцентр - 6 дней, в Чебоксары однажды на следующий день утром пришло  :-X. Отслеживание на сайте работает кривовато иногда, а так я доволен. Лучше не экономить, отправлять лоты первым классом, деньги ускоренным переводом. Да, это существенно дороже, но работает, а вот дешевые сервисы действительно подводят.

Оффлайн Монархист

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: осторожно почта!
« Ответ #69 : 25 Августа 2011, 11:27:53 »
в последнее время участились случаи пропажи монет
вот украденные на почте монеты.
мелочь но не приятно

Оффлайн prokurator

  • Ищу Минелабом, выкапываю Фискарём!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • И где же он, мой клад???
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: осторожно почта!
« Ответ #70 : 25 Августа 2011, 15:22:04 »
А у нас главная проблема - получить письмо. Приходит достаточно быстро, без задержек и краж (тьфу-тьфу-тьфу). Но вот получить это самое письмо - песня отдельная (Большой привет 27 отделению связи г.Ульяновска  >:-( ). Личный рекорд - 28 минут стояния в очереди. Антирекорд - почти полтора часа. При том, что в очереди от 5 до 15 человек в любое время. Очень уж неспеша работают, а в ответ на замечания еще хамить начинают, впечатление, что им на все на.... Просто уже наболело.  :(

Оффлайн nule

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: осторожно почта!
« Ответ #71 : 25 Августа 2011, 15:36:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А у нас главная проблема - получить письмо. Приходит достаточно быстро, без задержек и краж (тьфу-тьфу-тьфу). Но вот получить это самое письмо - песня отдельная (Большой привет 27 отделению связи г.Ульяновска  >:-( ). Личный рекорд - 28 минут стояния в очереди. Антирекорд - почти полтора часа. При том, что в очереди от 5 до 15 человек в любое время. Очень уж неспеша работают, а в ответ на замечания еще хамить начинают, впечатление, что им на все на.... Просто уже наболело.  :(
Ну это везде наверное. У нас как стали принимать на почте коммунальные платежи, так всё, с 1 по 10 каждого месяца лучше и не соваться.

Оффлайн Витталян76

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
Re: осторожно почта!
« Ответ #72 : 25 Августа 2011, 16:19:05 »
Согласен с вышесказанным. Почта сейчас занимается чем угодно, только не почтой......

Принимают всякие платежи, лотерейные билеты, проездные, пенсии и т.д.
По делу х......, что узнаешь. Очереди. При этом штат не увеличили. Их тоже жалко.

У меня посылка с мая в Москве торчит (деньги уплачены....говорят отправитель должен разбираться-хотя у меня есть все копии чеков и опись, отправитель разбирается.......)
Короче ни кто ни за что не отвечает - отфутболивают.
Хорошо, копеечная посылка........я уже простился с ней.

В общем много Эмоций, дела не делаются........постоянно боюсь что посылки мои не дойдут,
а хочется надёжности.

Вся страна такая. одни красивые лозунги и вывески...........работать не хотят.