Монетонос
   

*             Наша галерея

Индия

Просмотров: 4209
Автор: rirosrob
Сезон 2010г.

Просмотров: 7692
Автор: Sarmat-Stalingrad
Такой орел орелович

Просмотров: 4179
Автор: RRvlad
Носик

Просмотров: 3078
Автор: фунда
Нательный крест

Просмотров: 6134
Автор: irbis7
ставка гитлера ВЕРВОЛЬФ

Просмотров: 2768
Автор: sergio_75
Жетон

Просмотров: 3489
Автор: dan8081

Автор Тема: В какую страну вы бы уехали на ПМЖ (постоянное место жительства)?  (Прочитано 25731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanave

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1581
  • Карма: 239
  • Пол: Мужской
  • Ace250 & GoldmaxxPower.
    • Просмотр профиля
  • регион: Португалия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а  раньше где жили?
Рідна Україна!
Светик ладно у нас 23-52 ,а Вам все не спиться опять? ;D

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20102
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а  раньше где жили?
Рідна Україна!
Светик ладно у нас 23-52 ,а Вам все не спиться опять? ;D
  :-D у нас белые ночи, вообще не спиться, муж на даче, ребенок на другой даче, а по клубам надоело ходить, чего остается делать?
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн sanave

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1581
  • Карма: 239
  • Пол: Мужской
  • Ace250 & GoldmaxxPower.
    • Просмотр профиля
  • регион: Португалия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а  раньше где жили?
Рідна Україна!
Светик ладно у нас 23-52 ,а Вам все не спиться опять? ;D
  :-D у нас белые ночи, вообще не спиться, муж на даче, ребенок на другой даче, а по клубам надоело ходить, чего остается делать?

 Поменять что-то в жизни на пример ПМЖ ;D

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20102
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
слишком много родственников и друзе, я их всех люблю и без ги жить не могу  :)

хотя......................
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн sanave

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1581
  • Карма: 239
  • Пол: Мужской
  • Ace250 & GoldmaxxPower.
    • Просмотр профиля
  • регион: Португалия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
без ги жить не могу  :)

хотя......................

Бери все с собой родственников ,друзей и конечно-же без ги не знаю что это,но если думаешь будет грустно без этого ,то тоже лучше взять с собой на всякий случай ;D.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20102
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
без ги жить не могу  :)

хотя......................

Бери все с собой родствинников ,друзей и конечно-же без ги не знаю что это,но если думаешь будет грустно без этого ,то тоже лучше взять с собой на всякий случай ;D.
;D ;D ;D ;D я валяюсь  ;D ;D ;D у меня ноутбук буквы пропускает............
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн sanave

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1581
  • Карма: 239
  • Пол: Мужской
  • Ace250 & GoldmaxxPower.
    • Просмотр профиля
  • регион: Португалия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
без ги жить не могу  :)

хотя......................

Бери все с собой родственников ,друзей и конечно-же без ги не знаю что это,но если думаешь будет грустно без этого ,то тоже лучше взять с собой на всякий случай ;D.
;D ;D ;D ;D я валяюсь  ;D ;D ;D у меня ноутбук буквы пропускает............

 А это нормально буквы пропускать,я тоже иногда буквы пропускаю ,да что буквы слова целые когда возле меня кто-то валяется ;D

Оффлайн sanave

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1581
  • Карма: 239
  • Пол: Мужской
  • Ace250 & GoldmaxxPower.
    • Просмотр профиля
  • регион: Португалия
 Ладно Светик спасибо за душевный разговор !Я спать ,утром на работу ;D
Аврора извените что у Вас в теме  _@ _@ _@,
И в заключении - поддерживаю Вашу идею,если решили поменять ПМЖ то меняйте, это все-таки только Место Жительства и все, земля везде одна,а люди только разные, все у Вас получиться !!

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ладно Светик спасибо за душевный разговор !Я спать ,утром на работу ;D
Аврора извените что у Вас в теме  _@ _@ _@,
И в заключении - поддерживаю Вашу идею,если решили поменять ПМЖ то меняйте, это все-таки только Место Жительства и все, земля везде одна,а люди только разные, все у Вас получиться !!

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Если земля везде одна, то почему не на Чукотку? И люди очень добрые и очень душевные!
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Возможно ради детей и стоит уехать, но тогда это означает поставить "крест" на себе. Дети то может и ассимилируются там, достигнут чего-то, хотя и без нас там уже приехавших людей полно.. Взрослым тяжелее, да когда еще и языка не знаешь.. Из тех знакомых кто уехал, звезд с неба там никто не хватает. Быт, конечно, налажен там, а так - пашут как Папы Карло, чтобы рассчитаться по всяким кредитам..
Мне кажется и у нас можно многого достичь, даже легче, чем там - невзирая на нашу действительность.. Было бы желание.. Да и удача - не последняя вещь + оказаться в нужное время в нужном месте.. И все - придет!
          Есть правда одно условие, которое необходимо для успеха и которое - не каждому по силам.. -o-
                                                 Во ФЛУДе надо меньше сидеть.. ;D

В своей книге, А.Шварценеггер сказал хорошую фразу:"Цель, плюс сила желания, рождают третье - силу воли!"
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Не знаю стоит ли ради детей ставить на себе крест ???Где гарантия что он Ломоносов.А если умный то и здесь не пропадет.И подняться в России думаю проще.С друзьями ???Ну познакомятся-подружатся согласен.А вырастет?Он для властей той страны всеравно чужой.Что он что араб ???Конечно это все мои сомнения,я там не был и доверяю полностью тем кто там живет :-[Но мне кажется если есть голова то и МГУ и Бауманка не хуже запада :-[Просто есть соседский опыт(Правда Российский ;D)когда всеми силами чадо из провинции содержат в Московском вузе,а он потом прибивается-куда возьмут ;D

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы уедете,а на ваше место приедут чернопопики -o- Гляньте



Гражданам, имеющим 3 и более детей, предоставлено право бесплатного приобретения земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

Порядок приобретения таких участков и их предельные размеры устанавливаются законами субъекта РФ. Участки могут приобретаться в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов.



14 июня 2011 года N 138-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В СТАТЬЮ 16 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О СОДЕЙСТВИИ РАЗВИТИЮ
ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" И ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Принят
Государственной Думой
3 июня 2011 года

Одобрен
Советом Федерации
8 июня 2011 года

Статья 1

Часть 4 статьи 16 Федерального закона от 24 июля 2008 года N 161-ФЗ "О содействии развитию жилищного строительства" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 30, ст. 3617; 2009, N 52, ст. 6419) изложить в следующей редакции:
"4. Государственный кадастровый учет в связи с образованием земельных участков Фонда, иных объектов недвижимого имущества Фонда, прекращением их существования либо изменением уникальных характеристик земельных участков Фонда, иных объектов недвижимого имущества Фонда или любых указанных в пунктах 7, 10 - 21 части 2 статьи 7 Федерального закона от 24 июля 2007 года N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" сведений о земельных участках Фонда, об иных объектах недвижимого имущества Фонда осуществляется в срок не более чем десять рабочих дней со дня получения федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества и ведение государственного кадастра недвижимости, или подведомственным этому федеральному органу исполнительной власти государственным бюджетным учреждением соответствующего заявления Фонда о государственном кадастровом учете.".

Статья 2

Внести в Земельный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 44, ст. 4147; 2006, N 17, ст. 1782; N 27, ст. 2881; 2007, N 21, ст. 2455; 2008, N 30, ст. 3597) следующие изменения:
1) статью 19 дополнить пунктом 5 следующего содержания:
"5. Земельные участки, находящиеся в федеральной собственности, земельные участки, находящиеся в собственности субъектов Российской Федерации, могут быть переданы безвозмездно в муниципальную собственность в целях их предоставления гражданам бесплатно в соответствии со статьей 28 настоящего Кодекса.
Земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности одного муниципального образования, могут быть переданы безвозмездно в муниципальную собственность другого муниципального образования в целях их предоставления гражданам бесплатно в соответствии со статьей 28 настоящего Кодекса.
Земельные участки, находящиеся в федеральной собственности, собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной собственности, могут быть переданы безвозмездно в собственность субъектов Российской Федерации - городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга в целях их предоставления гражданам бесплатно в соответствии со статьей 28 настоящего Кодекса.";
2) пункт 2 статьи 28 дополнить абзацем следующего содержания:
"Граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации.";
3) в статье 33:
а) дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:
"2.1. Предельные (максимальные и минимальные) размеры земельных участков, предоставляемых бесплатно в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации, гражданам, имеющим трех и более детей, устанавливаются законами субъектов Российской Федерации.";
б) в пункте 3 слова "в пункте 1" заменить словами "в пунктах 1 и 2.1".

Статья 3

Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ
Москва, Кремль
14 июня 2011 года
N 138-ФЗ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн sanave

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1581
  • Карма: 239
  • Пол: Мужской
  • Ace250 & GoldmaxxPower.
    • Просмотр профиля
  • регион: Португалия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ладно Светик спасибо за душевный разговор !Я спать ,утром на работу ;D
Аврора извените что у Вас в теме  _@ _@ _@,
И в заключении - поддерживаю Вашу идею,если решили поменять ПМЖ то меняйте, это все-таки только Место Жительства и все, земля везде одна,а люди только разные, все у Вас получиться !!

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Если земля везде одна, то почему не на Чукотку? И люди очень добрые и очень душевные!
Федер в моем понимании поменять Место Жительства или выехать на постоянное Место Жительства ( за рубеж страны или в соседний город) это просто напросто поменять прописку хоть на Чукотку, хоть на край света - только и всего.
 И то что на Чукотке люди добрые и очень душевные я не сомниваюсь .Везде есть люди добрые и душевные,злые и завистливае....

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Возможно ради детей и стоит уехать, но тогда это означает поставить "крест" на себе. Дети то может и ассимилируются там, достигнут чего-то, хотя и без нас там уже приехавших людей полно.. Взрослым тяжелее, да когда еще и языка не знаешь.. Из тех знакомых кто уехал, звезд с неба там никто не хватает. Быт, конечно, налажен там, а так - пашут как Папы Карло, чтобы рассчитаться по всяким кредитам..
Мне кажется и у нас можно многого достичь, даже легче, чем там - невзирая на нашу действительность.. Было бы желание.. Да и удача - не последняя вещь + оказаться в нужное время в нужном месте.. И все - придет!
          Есть правда одно условие, которое необходимо для успеха и которое - не каждому по силам.. -o-
                                                 Во ФЛУДе надо меньше сидеть.. ;D

В своей книге, А.Шварценеггер сказал хорошую фразу:"Цель, плюс сила желания, рождают третье - силу воли!"


Какой крест на себе Вы про что? Мы же не умирать приехали ;D,Да дети освоятся быстрее и это факт,как и то что родители пашут как Папы Карло и знают за что,а не водку с друзьями в гараже пьют.
 



Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Sanave,Уважаемый! Ну зачем так. Мы, что - все алкоголики? А все "трезвые" уже уехали? Вы это хотите сказать? Хочу Вас спросить.. Скажите, как Вы думаете, Ваши дети и внуки кем будут себя считать? Украинцами или Португальцами? Прошу не обижаться.
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
У жителей Самостийной - пусть будет своя национальная гордость,а у Русских - своя...

(Зы. девушка - сама разберется ,куда ей грошей хватит - доехать... )

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!