Кладоискательство > Клады 2013 года

Непонятный схрон

(1/5) > >>

Ronval:
Дело было как-то так. Выехали с другом покопать не надолго в 8-мом часу вечера.
После нахождения 8 монеток - потеряшек и всякой конины направились к машине. Не доходя около 200  метров до машины у друга под катушкой четкий сигнал. Пятак или банка консервная? На глубине штыка показался кольцевик. Далее катерининские пятаки и павловские двушки. Монетки лежали стопой 9 штук в общей сложности. Тщательно обследовав радиус 3-4 метра направились к машине. Темнело……..

Koleso:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДело было как-то так. Выехали с другом покопать не надолго в 8-мом часу вечера.
После нахождения 8 монеток - потеряшек и всякой конины направились к машине. Не доходя около 200  метров до машины у друга под катушкой четкий сигнал. Пятак или банка консервная? На глубине штыка показался кольцевик. Далее катерининские пятаки и павловские двушки. Монетки лежали стопой 9 штук в общей сложности. Тщательно обследовав радиус 3-4 метра направились к машине. Темнело……..

--- Конец цитаты ---
Я так могу и каждый раз когда под подоконником нахожу выкладывать в клады -o-Жалко что убитые :'(

vispo:
Круть! Поздравляю  _V _V _V я вот сегодня вечером после работы поеду пытать удачу)) и Солнце не так жарит вечером)  !_b

Ronval:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеЯ так могу и каждый раз когда под подоконником нахожу выкладывать в клады -o-Жалко что убитые :'(

--- Конец цитаты ---
В конце истории стоит многоточие - это означает что история с продолжением. Я бы сказал с очень интересным.

schurik:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеЯ так могу и каждый раз когда под подоконником нахожу выкладывать в клады -o-Жалко что убитые :'(

--- Конец цитаты ---
В конце истории стоит многоточие - это означает что история с продолжением. Я бы сказал с очень интересным.

--- Конец цитаты ---
Ну и зачем тянуть кота за ......??  :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии