Монетонос
   

*             Наша галерея

бусы

Просмотров: 6248
Автор: Светик
усадьба Гостилицы

Просмотров: 6922
Автор: Вадим Талин
Облигация

Просмотров: 2517
Автор: РУСТАМ К
Плато Аю-Даг

Просмотров: 3033
Автор: nicknov
Елец Красавец

Просмотров: 3851
Автор: Anders48
ЭксПи

Просмотров: 1457
Автор: GVOL

Автор Тема: Mein Kampf  (Прочитано 20767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Re: Mein Kampf
« Ответ #15 : 09 Августа 2013, 10:56:10 »
Мне кажется что надо было еще подписей собрать под этими письмами,я бы с удовольствием подписался.Я тут на районном уровне уже хотел проявить сознательность и во исполнение закона подготовил автомобильный прицеп металолома - ну чтобы передать на ответсвенное хранение а вдруг тракторные лемеха воротные петли обрезки рельс и т.д. являются крайне важными археологическими артефактами я то их нашел и нифига не понимаю - ценный это предмет или нет -- ну и чтоб мне потом еще и бумажку дали от мин культуры с результатами экспертизы.
 А кстати чем не нравится название темы ??? вполне достойное и звучное название. _!

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Mein Kampf
« Ответ #16 : 09 Августа 2013, 11:12:21 »
У меня есть знакомый юрист, так вот он что делает когда ему нужен положительный результат:
Он создает дело параллельно тому, по которому ему нужна победа, и проводит его по суду в соседнем районе!
Конечно с меньшими затратами, там выигрывает процесс, а после этого уже занимается основным делом!
Судьи вынося приговор смотрят правоприменительную практику, и сталкиваясь с подобным делом, в большей степени выносят такое же положительное решение! Результат достигнут!

Оффлайн den76

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ярославль
Re: Mein Kampf
« Ответ #17 : 09 Августа 2013, 11:41:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Первые ласточки :)

1. Здравствуйте!
Ваше обращение, поступившее в Совет Федерации, зарегистрировано 05.08.2013 г. за № 10699п

2. Сообщаем, что рассмотрением Вашего обращения (вх. № П-6960/13-1-0 от  05.08.2013 г.) в соответствии с компетенцией занимается Правительство Санкт-Петербурга.
О результатах рассмотрения Вам будет сообщено вышеуказанным исполнительным органом.
Главный специалист отдела по работе с обращениями граждан
управления делопроизводства аппарата Губернатора и
Правительства Ленинградской области
И.Филиппенко

Буду следить за дальнейшей реакцией всех "аппаратов".
Вам терпения и сил.
С уважением!

Оффлайн SPTK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
  • Quis hominum sine vitiis natus est?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Mein Kampf
« Ответ #18 : 09 Августа 2013, 11:42:46 »
Чиновникам абсолютно все равно сколько человек подписало вопрос, это важно при выдвижении каких-либо требований. А передать хлам - задумка хорошая. Сам сейчас занят тем, что пытаюсь вникнуть в ст.8 закона, изучаю Федеральный закон от 26 мая 1996 г. N 54-ФЗ "О Музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации", как пойму порядок включения в состав негосударственного м. ф-да, попробую оформить пару какаликов. Возможно, это будет решением. Ведь при отказе автоматом появляется определение, что монета 19 века не является арх. предметом! Путь открыт. А если оформят, как справятся с наплывом? ??? Кто проходил этот путь, просветите. Каковы трудозатраты обеих сторон?

А юрист молодец, грамотный ход! Именно таким адвокатам и не жалко денег платить! _V Но, в нашем случае решение первой инстанции наверняка будет опротестовано оппонентами. И придется лезть выше!
Quis hominum sine vitiis natus est?

Оффлайн SPTK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
  • Quis hominum sine vitiis natus est?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Mein Kampf
« Ответ #19 : 09 Августа 2013, 11:44:32 »
Кстати, сегодня направил вопросы Левичеву! Поблагодарил за разъяснения по телевизору '-: и попросил подробностей! ;D
Quis hominum sine vitiis natus est?

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Mein Kampf
« Ответ #20 : 09 Августа 2013, 11:49:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поблагодарил за разъяснения по телевизору '-: и попросил подробностей! ;D
_! Это просто зачётный ход, твои вопросы явно будут ощущены им, как хороший плевок в его душу ;D если она у него конечно есть -o- ::psl::
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Mein Kampf
« Ответ #21 : 09 Августа 2013, 11:57:04 »
Инстанции все пройти надо!
Письма написать! Сканы их выложить обязательно! Потом мы все их распечатаем и с кипой бумаг будем ездить!
Остановили тебя, а ты сотруднику вот бумажка из МВД, Прокуратуры, СФ, ГД!  -o-

Оффлайн SPTK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
  • Quis hominum sine vitiis natus est?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Mein Kampf
« Ответ #22 : 09 Августа 2013, 12:00:30 »
Я так понял возложено на:  федеральный орган исполнительной власти, на который возложено государственное регулирование в области культуры ???  Кто знает, что за зверь? В СПб к кому с какаликами идти?
Quis hominum sine vitiis natus est?

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Re: Mein Kampf
« Ответ #23 : 09 Августа 2013, 12:01:54 »
SPTK всё правильно сделал  _! обязательно в ответах чиновников будут косяки, по-неграмотности или из-за невозможности слишком уж приврать, за которые можно будет ухватиться. Но исходя из собственной практики знаю, что реально на этом подцепить чиновника практически невозможно) Кто-то в соседней теме верно подметил, что их сейчас вероятно учат больше ни как работать на благо страны и народа, а как грамотно изворачиваться. Нужно заинтересовать некую политическую силу в думе - все уже видели. что кпрф и лдпр практически за закон не голосовали, а нас вместе с друзьями семьями и сочуствующими по стране лямов 20 наберётся, а в сентябре в регионах выборы...
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн SPTK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
  • Quis hominum sine vitiis natus est?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Mein Kampf
« Ответ #24 : 09 Августа 2013, 12:07:59 »
Я не верю в политические силы в нашей думе. Наше дело явно не цепляет миллионные слои населения, как у рыбаков, например. Метнувшись на нашу сторону они нужного пиара не получат. Поэтому им ..... O0! Кстати, это тоже придает мне надежды. Рассматривая скромное, не политизированное,  принятое по дурости дело - судья опирается на букву закона. 
Quis hominum sine vitiis natus est?

Оффлайн SPTK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
  • Quis hominum sine vitiis natus est?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Mein Kampf
« Ответ #25 : 09 Августа 2013, 12:14:56 »
 :) Свежая новость с фронта!

На Ваше обращение, зарегистрированное 05.08.2013 года за № 10699п , Вам направлен ответ от 09.08.2013 года за № 5.8.5/10699п-2.

АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО  ОБЕСПЕЧЕНИЯ
103426, Москва, Б.Дмитровка, 26   
================================================================================================================================================================================
«____»  августа  2013 г.   № 5.8.5/10699п-2

Уважаемый ----------------------!

Сообщаем, что Ваше обращение, адресованное Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, получено.
В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" оно направлено в Министерство культуры Российской Федерации за № 5.8.5/10699п-1 для ответа Вам по существу вопроса.

Заместитель
начальника Управления      В.Н. Макарычев


Quis hominum sine vitiis natus est?

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Re: Mein Kampf
« Ответ #26 : 09 Августа 2013, 12:17:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не верю в политические силы в нашей думе. Наше дело явно не цепляет миллионные слои населения, как у рыбаков, например. Метнувшись на нашу сторону они нужного пиара не получат. Поэтому им ..... O0! Кстати, это тоже придает мне надежды. Рассматривая скромное, не политизированное,  принятое по дурости дело - судья опирается на букву закона.
НЕЗАВИСИМЫЙ судья так  и делает) У нас в стране думаете есть на сегодня независимые судьи?) Судьи хорошие грамотные, адекватные и образованные есть - независимых нет, я думаю вы поняли о чём я говорю  -o-
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн mixan

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: дзержинск
Re: Mein Kampf
« Ответ #27 : 09 Августа 2013, 14:48:30 »
*Ходил Петрушка правду искать .*археологическое наследие - чье ? земля продана и продается в частные руки - вместе со всеми археологическими наследиями . все переходит в частные руки или в бессрочную аренду . по закону каждый человек преступник - в большей или меньшей степени - спросите у любого полицейского . надо собираться в в общества и в складчину брать землю в аренду на небольшой срок и спокойно копать - это ваша территория . и закон вы установите сами - хотите копайте , хотите делайте  слеты или как делают для рыбаков - места увлечения. так как народной земли вместе с ее наследием - уже нет , все равно на ней уже по закону копать нельзя . да и о каком наследии идет речь  . а за правдой ходить - у каждого она своя и она часто не совпадает с власть имущими .

Оффлайн Kruger

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Mein Kampf
« Ответ #28 : 09 Августа 2013, 15:20:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:) Свежая новость с фронта!

На Ваше обращение, зарегистрированное 05.08.2013 года за № 10699п , Вам направлен ответ от 09.08.2013 года за № 5.8.5/10699п-2.

АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО  ОБЕСПЕЧЕНИЯ
103426, Москва, Б.Дмитровка, 26   
================================================================================================================================================================================
«____»  августа  2013 г.   № 5.8.5/10699п-2

Уважаемый ----------------------!

Сообщаем, что Ваше обращение, адресованное Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, получено.
В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" оно направлено в Министерство культуры Российской Федерации за № 5.8.5/10699п-1 для ответа Вам по существу вопроса.

Заместитель
начальника Управления      В.Н. Макарычев

Как бы так не получилось, что Ваше обращение дальше по цепочке не спустили. И в итоге мы его сами на форуме не объясняли ;D Прикиньте в беседке человек задает вопрос и выкладывает Ваш список ::psl::
При выкапывании ямы следует учитывать почвенные качества, коэффициенты тёмности и противности почвы...

Оффлайн Obervolfft

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Mein Kampf
« Ответ #29 : 09 Августа 2013, 16:33:22 »
Что сказать. Молодец человек. Вопрс о единице измерения следов существования человека ,ваще 5 баллов!! _! Буду с интересом следить за поступлением тупых ответов от тупого правительства. Карма в плюс.
- Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.