Монетонос
   

*             Наша галерея

Теплое море!

Просмотров: 2599
Автор: nicknov
Крест

Просмотров: 8937
Автор: nicknov
вот какую нашел

Просмотров: 5208
Автор: павел10
За КОЗЛА ответишь !!!

Просмотров: 3082
Автор: nicknov
Сезон 2010г.

Просмотров: 6048
Автор: Sarmat-Stalingrad
КОЛЬЦО

Просмотров: 6546
Автор: vityaz
Облигация

Просмотров: 2059
Автор: РУСТАМ К

Голосование

кто вы по национальности

я русский
0 (0%)
мне всё равно , я родился в России
0 (0%)
Россия только для русских
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Как выглядят этнически русские люди  (Прочитано 45916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bibl

  • Audi multa, loquere pauca
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Град Крестовый
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #45 : 03 Ноября 2011, 20:36:49 »
+ 1 тебе. За цитату. :)

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #46 : 05 Ноября 2011, 00:46:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы знаете - тема полная хрень! :'( Можно ругаться, можно бить себя копытом в грудь и доказывать, что ты не "Папа Карло", а этнический русский. И как сказал один из тех Мыслящих, - я русский только по тому, что я думаю на русском.  :-[ Я - в первую очередь не русский, а славянин - "добро пожаловать!" братья славяне, потому что я украинец на 1/4, и немец на 1/24 и казак на 1/4 и татарин на 1/4, и русский на все 100%. _!
И докажите мне, что это не так.


А ВОТ занимательная статья А.Вассермана О...и немного о себе (красный шрифт).

Политика, Экономика
Добавить в избранное
15 апреля 2011  12:16    Версия для печати    A   A   A
АНАТОЛИЙ ВАССЕРМАН: «ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ СТАНОВИТСЯ ОПАСЕН ДЛЯ СТРАНЫ»
Также по теме

    Медведев: «Решил писать ещё и в Фейсбук. Читайте!»
    Медведев считает, что добился многого за годы своего президентства
    «Рокировочка» или стратегическое разложение: этапы системной деградации политической системы РФ

Сюжет: Итоги президентства Дмитрия Медведева| Все сюжеты
Главная проблема президента Дмитрия Медведева в том, что практически всё его окружение составляют искренние и беспримесные «либертарианцы», то есть люди, которые убеждены в том, что всё зло от коллективизма и планирования и всё должно происходить в результате свободного взаимодействия индивидуумов. Однако при таком отношении к жизни, трудно управлять государством, поскольку государство — это явно не индивидуум. Об этом корреспонденту ИА REX заявил политконсультант Анатолий Вассерман, комментируя взаимодействие российского премьера Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева.

«Я боюсь, что время президента Медведева — это время, потерянное для любых интеграционных проектов. Никакая интеграция не совместима с „либертарианской идеологией“. Другое дело, что такая идеология сама по себе не идеальна. Когда начинаешь смотреть, можно ли её состыковать с жизнью, и если да, то каким образом, то постепенно становишься социал-демократом. Собственно, я сам именно из-за таких размышлений и перестал быть либертарианцем и стал социал-демократом, то есть перешёл на другую сторону политической баррикады. Но, к сожалению, известные мне советники Медведева недостаточно дальновидны, чтобы просчитывать все эти цепочки», — пояснил Вассерман.

По его мнению, Владимир Путин рассчитывал на то, что Дмитрий Медведев, как и в те времена, когда они работали в питерской мэрии, останется его единомышленником. «Но при этом проблема состоит в том, что непосредственное окружение Медведева существенно отличается от окружения Путина. Люди, близкие к Медведеву, и постоянно вступающие с ним в контакт, создали для него совершенно иной информационный и психологический фон, в результате которого он пошёл по пути либерализма значительно дальше, чем это было бы целесообразно. Лично я посчитал, что Медведев больше не играет в доброго и злого полицейского, а становится опасен для страны, когда он наложил эмбарго на поставку Ирану зенитных ракет С-300. Тогда многие начали обвинять меня в том, что я, как сионист, выступаю за вооружение злейшего врага Израиля. Начнём с того, что я не считаю себя евреем, а считаю себя русским еврейского происхождения. Дело даже не в этом. А в том, что, по моим представлениям, Иран не враг Израилю».

«На протяжении уже полутора тысячелетий главные противники Ирана — арабы. Причём сами арабы это достаточно чётко осознают, — продолжает эксперт. — В большинстве различных международных взаимодействий они выступают против Ирана. Антиизраильская риторика иранских руководителей — это именно риторика, призванная замаскировать то, что реальная вражда у Ирана идёт с его единоверцами мусульманами. Поэтому эмбарго на зенитные ракеты в Иране ничем не может помочь Израилю, зато очень хорошо помогает США, если они захотят организовать очередную сделку по экспорту нестабильности в ближневосточный регион. Здесь уместно заметить, что все североафриканские революции, как и кыргызская, явились следствием американского экспорта нестабильности. Американцы всеми силами хотят показать, что в современном бушующем мире только Америка осталась островком спокойствия и благополучия, а, значит, надёжным местом для вложения денег. Американцы живут в долг, они тратят больше, чем зарабатывают — на этом основана их система ценностей. И весь мир оплачивает их долги, американцам всегда нужны деньги».

Возвращаясь к вопросу о взаимодействии Путина и Медведева, Вассерман отметил, что в 2011 году было уже несколько случаев, когда Медведев принимал решения, несомненно, вопреки мнению Путина. «И во всех этих случаях мне решения Медведева кажутся неоправданными. Хотя я понимаю, что это решения даже не столько самого Медведева, сколько его ближнего окружения в лице Натальи Тимаковой (пресс-секретарь президента РФ — прим. ИА REX), Аркадия Дворковича (советник президента РФ по экономике — прим. ИА REX), Игоря Юргенса (председатель правления Института современного развития — прим. ИА REX). Именно ИНСОР является главным идеологическим центром, генерирующим идеи для Медведева. Уместно вспомнить поговорку: „Короля играет свита“, однако свиту набирает сам король. Наверняка действующий президент собрал этих людей, потому что они соответствовали его убеждениям, а теперь они же и удерживают его в этих убеждениях. Все идёт к тому, что эти убеждения теперь сохранятся в совершенной независимости от окружающей действительности. В то же время те, кто ругает Путина, поддерживает Медведева именно потому, что он „мягок как плюшевый мишка“».
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #47 : 05 Ноября 2011, 10:43:29 »
Русский еврейского происхождения.Одна фраза и все понятно,значит наш _!И что еще говорить?Русский тот кто за РОССИЮ :-[А нос горбатый или глаза щюрит какая разница 8)А искать по крови ???Ну и кто свечку над прабабкой держал? -o- ;D ;D

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #48 : 09 Ноября 2011, 21:52:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...Русский - это общее название людей принимающих историю и культуру страны, это состоянии духа, духовные и душевные качества народа!
У меня 4 крови - русская, украинская, татарская и башкирская!
Внешность конечно не славянская, но считаю себя русским по духу и по христианской вере!
а ведете себя, и на сайтах и в мире как еврей, вот и думай, кто ВЫ после всего этого.
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #49 : 09 Ноября 2011, 21:53:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К стати в Чечне вроде есть тейп основанный русскими казаками...весьма интересный парадокс.
не уверен на все 100 %, но НЕ верить нет смысла, у чеченцев 70 % еврейской крови.  -o-
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #50 : 09 Ноября 2011, 21:57:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
покажите мне хоть одного татарина грузина еврея башкира и те де кто принимает русскую культуру. бред это полный и политика продажной власти. всю жизнь у них была своя культура и свои порядки.а вы этой бредятиной забиваете мозги молодежи. все нации есть -а русских нет. старая песня. и не надо войну вспоминать. время другое и люди другие.а их с детства воспитывают-что перерезать горло барану или русскому-это одно и тоже.

+ 500
и еще раз добавлю
они как жили в стойле, так и живут стойлом, как барррраны, и никакой цивилизации у них не будет, их научили срать сидя и ссать стоя, они срали стоя и ссали на коленках.
это так.. на всякий случай  -o-
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #51 : 09 Ноября 2011, 21:59:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А, например, в Рязани кто живет - смесь татар с башкирами?
вспомним фильм "Брат - 2 "  8)
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #52 : 09 Ноября 2011, 22:01:46 »
perec весьма кратко и не развёрнуто-ожидал большего.... :-[ -o-
Конечно КРАТКОСТЬ сестра...,но хотелось бы расширить и углУбить Вами в дальнейшем  Ваши посты по данной весьма интересной и щекотливой (в какой то мере) темы.
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #53 : 09 Ноября 2011, 22:02:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Василий Тёмный

Я с Вами не соглашусь, русский это такой же этнос как и все остальные.

Вы гражданин России, а ввиду большого смешения крови можете примкнуть к любому этносу, который Вам ближе

Сделать себе обрезание не значит что Еврей.

Кем считал себя Пушкин тоже его дело, я вот каждую пятницу когда напиваюсь теккилой чуствую себя мексиканцем, и видимо небезосновательно?

При большом желании можно и у Вас найти эпикантус и зачислить в монголы
не знаю, но посмотрел бы на того ..... который сделает эту экзекуцию и станет МАХРОВЫМ гусским  -o-
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #54 : 09 Ноября 2011, 22:30:53 »
В общем могу ответить так;
если "ты" Русский Православный человек, нужно оставаться человеком,
а не доказывать на каждом углу
как исполняют те, которые усераются на каждом углу,
про свой вонючий холокост,
которого никогда не было.
Сдерживать себя. Вести себя цивилизованно, а не так, как всякие там резники, падвы, борщевские и прочий мусор, которые ИМЕННО усеррраются везде отстаивая свою точку зрения, а косвенно они подразумевают - ДАЙТЕ ДЕНЕГ, МЫ ВАС ВЕЗДЕ ОТМАЖЕМ, ВЫТАЩИМ ОТОВСЮДУ, вы главное, главное дайте денег. Ведь такие как эти уеббаны, немного ранее, усерались, что Софийский собор они превратят в ссссы_на_гогу, а русских Православных священников заставят подвать водку евреям тряпичникам.
Видеть и терпеть такое нельзя !
Наверное правильно сегодня быть русским и оставаться русским при любой ситуации. Не подавая вида, не поддаваясь на уловки всяких там... обрезанных баррранов-горцев, у которых 60-70 % еврейской крови. Они этого и ждут, что мы сегодня переругаемся, передеремся, сопьемся, скурвимся.... не скрою, обидно, что к этому все и идет. И по этому хоть и во флуде, но есть тема, кому она интересна, прошу заходить.. сегодня продолжу добавлять текстЫ и ссылки в неё.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

и еще вспоминается старый лохматый анекдот, там не по паспорту, там по ....бббальнику бьют. пи си ( к предложению ) придет время, ( как напечатано в одной хорошей книге, что на народишко, земли обетованной будут охотиться как на ..... ну в общем понятно.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #55 : 09 Ноября 2011, 22:57:43 »
Слово (Логос) – втрое Лицо Пресвятой Троицы. Человек, имея образ Божий, наделен даром слова в образ безначального Слова. По замыслу Творца человеку дано слово, прежде всего для молитвенного обращения к Своему Небесному Родителю, общения с людьми на началах любви и мира, а также для реализации своих творческих талантов. Человек, который сквернословит, использует этот особый дар для проявления своей внутренней нечистоты, изливает через него из себя грязь. Этим он оскверняет в себе образ Божий. Поэтому святая Библия называет сквернословие наряду с другими  тяжкими грехами: «А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших» (Кол.3 : восемь). Святые апостолы обличают грехи, которые люди совершают через слово: «язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны» (Иак.3:6); «Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших» (Еф.4:29). Св. праведный Иоанн Кронштадтский говорит об этом грехе с болью: «Что у нас пользуется меньшим уважением как сло­во? Что у нас изменчивее как слово? Что мы бросаем подобно грязи поминутно как не слово? — О, окаян­ные мы человеки! С какой драгоценностью так мы об­ходимся невнимательно! Не вспоминаем мы, что сло­вом, происходящим от верующего и любящего сердца, мы можем творить чудеса жизни для души своей и для душ других, например на молитве, при Богослужении, в проповедях, при совершении таинств! Христианин! дорожи каждым словом, будь внимателен к каждому слову; будь тверд в слове; будь доверчив к слову Божию и слову святых человеков, как к слову жизни. По­мни, что слово — начало жизни» (Моя жизнь во Христе, М., 2002, с. 212). Надо помнить великую значимость слова. Однажды произнесенное, оно уже не исчезает, а уходит в бесконечную память Божию и на Суде нам будет предъявлено.
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #56 : 09 Ноября 2011, 23:08:05 »
Хм ....а пра пра прадеды которые   в Перуна верили  ,они не - русские получается ?
А наши деды фронтовики - которые верили в  партию и лично - в товарища Сталина?
Они  чем то хуже нынешних новых православных или попов ,рассекающих на мерсах,
купленных - на пожертвования  нищих старушек?
Ихмо : главное  - не вера в наличие загробной жизни,а то как человек себя ведет - при жизни...

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #57 : 09 Ноября 2011, 23:43:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слово (Логос) – втрое Лицо Пресвятой Троицы. Человек, имея образ Божий, наделен даром слова в образ безначального Слова. По замыслу Творца человеку дано слово, прежде всего для молитвенного обращения к Своему Небесному Родителю, общения с людьми на началах любви и мира, а также для реализации своих творческих талантов. Человек, который сквернословит, использует этот особый дар для проявления своей внутренней нечистоты, изливает через него из себя грязь. Этим он оскверняет в себе образ Божий. Поэтому святая Библия называет сквернословие наряду с другими  тяжкими грехами: «А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших» (Кол.3 : восемь). Святые апостолы обличают грехи, которые люди совершают через слово: «язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны» (Иак.3:6); «Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших» (Еф.4:29). Св. праведный Иоанн Кронштадтский говорит об этом грехе с болью: «Что у нас пользуется меньшим уважением как сло­во? Что у нас изменчивее как слово? Что мы бросаем подобно грязи поминутно как не слово? — О, окаян­ные мы человеки! С какой драгоценностью так мы об­ходимся невнимательно! Не вспоминаем мы, что сло­вом, происходящим от верующего и любящего сердца, мы можем творить чудеса жизни для души своей и для душ других, например на молитве, при Богослужении, в проповедях, при совершении таинств! Христианин! дорожи каждым словом, будь внимателен к каждому слову; будь тверд в слове; будь доверчив к слову Божию и слову святых человеков, как к слову жизни. По­мни, что слово — начало жизни» (Моя жизнь во Христе, М., 2002, с. 212). Надо помнить великую значимость слова. Однажды произнесенное, оно уже не исчезает, а уходит в бесконечную память Божию и на Суде нам будет предъявлено.
К чему выложил или точнее Кому...
А это про кого...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В общем могу ответить так;
если "ты" Русский Православный человек, нужно оставаться человеком,
а не доказывать на каждом углу
как исполняют те, которые усераются на каждом углу,
про свой вонючий холокост,
которого никогда не было.
Сдерживать себя. Вести себя цивилизованно, а не так, как всякие там резники, падвы, борщевские и прочий мусор, которые ИМЕННО усеррраются везде отстаивая свою точку зрения, а косвенно они подразумевают - ДАЙТЕ ДЕНЕГ, МЫ ВАС ВЕЗДЕ ОТМАЖЕМ, ВЫТАЩИМ ОТОВСЮДУ, вы главное, главное дайте денег. Ведь такие как эти уеббаны, немного ранее, усерались, что Софийский собор они превратят в ссссы_на_гогу, а русских Православных священников заставят подвать водку евреям тряпичникам.
Видеть и терпеть такое нельзя !
Наверное правильно сегодня быть русским и оставаться русским при любой ситуации. Не подавая вида, не поддаваясь на уловки всяких там... обрезанных баррранов-горцев, у которых 60-70 % еврейской крови. Они этого и ждут, что мы сегодня переругаемся, передеремся, сопьемся, скурвимся.... не скрою, обидно, что к этому все и идет. И по этому хоть и во флуде, но есть тема, кому она интересна, прошу заходить.. сегодня продолжу добавлять текстЫ и ссылки в неё.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

и еще вспоминается старый лохматый анекдот, там не по паспорту, там по ....бббальнику бьют. пи си ( к предложению ) придет время, ( как напечатано в одной хорошей книге, что на народишко, земли обетованной будут охотиться как на ..... ну в общем понятно.



perec... дальше дискуссия без меня... можете не отвечать ...
За сим с темы откланиваюсь.... >:D

текст красным нужно прочесть еще раз, и тогда станет ясно, зачем он здесь, если не понятно, могу объяснить, настучав по кнопкам сообщение.
можете не отвечать.
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн алекс16

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
  • регион: ТАССР,Мензелинский уезд
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #58 : 10 Ноября 2011, 00:08:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
покажите мне хоть одного татарина грузина еврея башкира и те де кто принимает русскую культуру. бред это полный и политика продажной власти. всю жизнь у них была своя культура и свои порядки.а вы этой бредятиной забиваете мозги молодежи. все нации есть -а русских нет. старая песня. и не надо войну вспоминать. время другое и люди другие.а их с детства воспитывают-что перерезать горло барану или русскому-это одно и тоже.

+ 500
и еще раз добавлю
они как жили в стойле, так и живут стойлом, как барррраны, и никакой цивилизации у них не будет, их научили срать сидя и ссать стоя, они срали стоя и ссали на коленках.
это так.. на всякий случай  -o-
Случайно тему увидел.Аж дух перехватило.Постою,послушаю,бля >:-(

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #59 : 10 Ноября 2011, 00:41:51 »
      Читаю, читаю..  Не люблю я ввязываться в такие темы.. :-[   Все равно - никому ничего не докажешь, слишком все - запутано..
Лично меня, "пропагандировали" в свое время, что во всем виноват - еврей..  Мой дядя, живущий на Украине под г. Запорожье (или, как теперь говорят.. в Украине..), со мной - не согласен.. :-[ .., у него - свой враг.. :)  У него, во всем виноваты.. -  "западники"..  -o- .. т.е. - "Бандеровцы".. (последователи .. Степана Андреевича Бандеры..).., ну хлебом дядю не корми, дай - их пообсуждать..  У других людей, думаю враг - еще другой..  -o- К чему я это все? Да, к тому, что мы любим искать виноватого во всех наших бедах.. И самое главное, что когда находим его и начинаем порицать, то, как будто - завидуем ему, что мы сами - так не можем.. Но ведь.... - хочем? Ну, или - хотим ?!! -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек