Поисковая техника > Приборы фирмы Tesoro

Вопрос спецам ТЕЖОНА.

<< < (3/3)

ЗЕВС:
значит в кирпече монета ;D

МАСЛОПУП:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитезначит в кирпече монета ;D

--- Конец цитаты ---
" Еще случай: когда, я подрабатывал студентом в Гостинном дворе, при мне рабочие, меняя полы в помещении, где до революции находилась часовая мастерская, обнаружили под половицей четыре золотых кирпича с клеймом. Жадность подвела сантехника дядю Васю, который быстренько отпилил от кирпича кусочек и побежал на Рубинштейна, где был приемный пункт драгметаллов, откуда его по звонку из Гостиного забрали в Большой дом, и за три дня своего там содержания ему пришлось еще заплатить 75 рублей. В общем - «разбогател»." (С) ;D _V

БАРЫШ:
Моё мнение таково если кирпичи старые а воде много железа глина набрала уменя в одном месте фишер тож как железо показывал

ARRIERO:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитезначит в кирпече монета ;D

--- Конец цитаты ---
Пилите, Шура, пилите. Они золотые" ;D

RAZ:
Барсук из-за своей высокой частоты отлично цепляет мелкие серебряные монеты, а вот по имперским медякам уступает. Выручает большая катушка от НЕЛ, но на 5см не более. Но с этим аппаратиком ничего не пропустишь.   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии