Монетонос
   

*             Наша галерея

Крестик не копаный!

Просмотров: 4065
Автор: IZEVS
.........

Просмотров: 1823
Автор: Красный Командир
Кладик откопал...

Просмотров: 2685
Автор: Lonewolf
и снова Алтай...

Просмотров: 2595
Автор: Николац
25 копеек 1827 HI

Просмотров: 1823
Автор: nazi

Автор Тема: Трезвые ребята монетоноса (редкий вымирающий вид)  (Прочитано 24037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #30 : 22 Декабря 2013, 16:09:54 »
У нас какой процент молодежи не шарится по подьездам ,а ходит в спортзал?
Тем более на тайский бокс,а не на теннис ?А там у них борьба - нацвид спорта...
А не пиво в себя вливать баклажками... Как это сейчас делает вымирающий вид...

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #31 : 22 Декабря 2013, 19:44:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат,позвольте с Вами не согласиться - национальность,а гланое вековые устои и среда обитания,именно эти факторы влияют на поведение человека,нельзя из дикаря,дав ему айфон,сделать полноценного члена общества.Землячество,тейпы,кланы...само понятие разделения на данные категории говорит об уровни развития этнических групп,никто не спорит,что из отдельных аборигенов могут выйти Энштейны,Рерихи и др.....но.для остальных пройдут долгие и долгие годы окультуривания.... и главное,ели брать российских кавказцев - у них полностью отсутствует стремление к изменению нынешних устоев,в плане цивилизованности( в нашем понимании).
Национальность, говорите? Быдлом человека делает не национальность, а воспитание. Причем, это воспитание регулирует даже не пресловутое общество, о роли которого нам с детства твердили. Кем человеку быть - решать ему самому, это так же верно, как то, что каждому решать, как распорядиться своей жизнью. Скажу больше, что сейчас роль общества для отдельного человека не несет абсолютно никаких позитивных качеств, и приносит более мрака, чем света. Кавказцы, татары, молдаване...Ребята, я знавал таких людей, разных национальностей, до которых самому заслуженному славянину греметь тазиком, как от Москвы до Парижа.
Кавказцы не воспитанные...Сказал бы кто-такое во времена Союза...Это были самые радушные и приветливые люди, и их воспитанию и почитанию предков надо было бы поучится многим нам...А что изменилось-то с тех пор? Национальность? Или воспитание? Я думаю, объективно надо говорить о втором пункте. Ну, а социум. Ребята, посмотрите в каком болоте мы сейчас сидим...Задорнов говорил, что каждый народ имеет то правительство, которое потом его имеет.Такой же афоризм можно сказать  о воспитании и культуре людей. Они прямо пропорциональны тому обществу, которое их создало.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #32 : 22 Декабря 2013, 20:04:09 »
Сармат,при всем моем уважении,не надо про союз.За одно высказывание против национальности давали срок-сколько весишь.Враг народа и ты и ВСЯ родня включая троюродную бабку.Да это были радушные люди в основном.Но так же хватало и тех кто и ненавидел.Западная Украина ВСЕГДА отличалась своим отношением к Русским.Так же и прибалты.Что отдельные люди есть в любой национальности,то полностью согласен.Да,в критической ситуации они ведут себя по другому,по человечески.Но это только подчеркивает исключение из правил.Да,я за то что бы мы жили дружно и все были друзьями.Но вот реальность совсем другая.   :(      А про воспитание   ???  Ну и как воспитать папуаса?Или негры в Африке не учились в Москве?Или Бокаса не умел читать или писать?  ???

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #33 : 22 Декабря 2013, 20:05:47 »
прочитал ответы некотрорые и хочу спросить самокритика, это национальная черта? особенно понравилось про Праиж и тазики ;D, Сармат хочу спросить, вы кто по национальности? я знаю многих славян достойных, и не представляю что там должны быть за люди до которых им греметь тазиком? по моему это проявление национализма по отношению к славянской расе, ну или странная форма самобичевания ???

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #34 : 22 Декабря 2013, 20:22:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
прочитал ответы некотрорые и хочу спросить самокритика, это национальная черта? особенно понравилось про Праиж и тазики ;D, Сармат хочу спросить, вы кто по национальности? я знаю многих славян достойных, и не представляю что там должны быть за люди до которых им греметь тазиком? по моему это проявление национализма по отношению к славянской расе, ну или странная форма самобичевания ???

Очередной ПЕРЛ от московита Дуката:по моему это проявление национализма по отношению к славянской расе  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Самое время начать сраца по этому национальному вопросу! _!
Ну с Дуактом нам усё ясно,а вот где Газ шляется?
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #35 : 22 Декабря 2013, 20:24:37 »
Награды ВЧКа обмывает.  8)  Штирлец хренов.   '-:

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #36 : 22 Декабря 2013, 20:32:51 »
Сармат!Россия до 17 года была Империей-отсюда и все нынешние после Революций последствия...Имперские потуги захватит,присоединить,покорить и т.д. другие народы и их территории огнём и мечом дали свои плоды и ростки...выводы логически сделать не трудно!Так же поступала Англия,Испания,Германия...Но есть одно большое отличие и НО! Все захваченные территории не граничили с этими странами,а Россия их просто поглащала и впитывала.С медицинской позиции поясню таким ,как Дукат:пришейте к медведю кусочек от шакала-приживётся?Срастётся?
При СССРе была политика интернационализма подпитываемая идеей равенства,братства и свободы!Но это не лозунг пионеров и партейцев-это к сведению несведующих масонский лозунг... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::  Сия дружба была основана на страхе и прописке по МЖ!Как тока рухнул калосс СССРа-всякой дружбе пришол нормальный логический пиздец!И всему этому мы все с Вами живые свидетели...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #37 : 22 Декабря 2013, 20:35:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат!Россия до 17 года была Империей-отсюда и все нынешние после Революций последствия...Имперские потуги захватит,присоединить,покорить и т.д. другие народы и их территории огнём и мечом дали свои плоды и ростки...выводы логически сделать не трудно!Так же поступала Англия,Испания,Германия...Но есть одно большое отличие и НО! Все захваченные территории не граничили с этими странами,а Россия их просто поглащала и впитывала.С медицинской позиции поясню таким ,как Дукат:пришейте к медведю кусочек от шакала-приживётся?Срастётся?
При СССРе была политика интернационализма подпитываемая идеей равенства,братства и свободы!Но это не лозунг пионеров и партейцев-это к сведению несведующих масонский лозунг... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::  Сия дружба была основана на страхе и прописке по МЖ!Как тока рухнул калосс СССРа-всякой дружбе пришол нормальный логический пиздец!И всему этому мы все с Вами живые свидетели...
Ни добавит,ни убавить.   _!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #38 : 22 Декабря 2013, 20:39:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат хочу спросить, вы кто по национальности?

Не поверите, русский. Ксерокопию паспорта стоит прилагать, или на слово поверите? ;D
Самобичевание...Возможно, однако оно лучше, чем самовосхваление.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я знаю многих славян достойных, и не представляю что там должны быть за люди до которых им греметь тазиком?

И дальше-то что??? И я знаю, и славян, и мусульман, возможно, для Вас будет удивительно, но даже в Экваториальной Гвинее знаю очень достойных людей.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
по моему это проявление национализма по отношению к славянской расе...

 '-: '-: '-: Дукат, если я не ошибаюсь, мы вроде на "ты" перешли или что-то изменилось в наших отношениях? :) Прочитай мой ответ про национальность ;D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #39 : 22 Декабря 2013, 20:47:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат хочу спросить, вы кто по национальности?

Не поверите, русский. Ксерокопию паспорта стоит прилагать, или на слово поверите? ;D
Самобичевание...Возможно, однако оно лучше, чем самовосхваление.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я знаю многих славян достойных, и не представляю что там должны быть за люди до которых им греметь тазиком?

И дальше-то что??? И я знаю, и славян, и мусульман, возможно, для Вас будет удивительно, но даже в Экваториальной Гвинее знаю очень достойных людей.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
по моему это проявление национализма по отношению к славянской расе...

 '-: '-: '-: Дукат, если я не ошибаюсь, мы вроде на "ты" перешли или что-то изменилось в наших отношениях? :) Прочитай мой ответ про национальность ;D
все верно, верю на слово, но ты сам написал что даже самым лучшим славянам до них греметь на тазике.....,  аж до самого Парижу ??? что меня удивило, вот и спросил.

Оффлайн Волгарь

  • я только учусь
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • кватрик
    • Просмотр профиля
  • регион: Среднее Поволжье
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #40 : 22 Декабря 2013, 20:54:55 »
Сармат,речь не о " быдле".Никто не осуждает индейцев из джунглей Амазонки или африканских пигмеев,за то,что они ведут свойственный только им образ жизни,они так привыкли жить,бог с ними,сидят в определенном ареале и пусть сидят...так и с кавказцами - хотят жить по унаслёдованным от предков первобытно- общинным укладам,пусть живут,но у себя в горах,а не в цивилизованном обществе....я не хочу,через несколько лет видить президента...негра даже,если он с фамилией Иванов.мы не Европа,с ее толерастией.. _V простите за сумбурный пост.
...из памятки для всезнаек:

НЕ СТЫДНО И НЕ ВРЕДНО НЕ ЗНАТЬ… А СТЫДНО И ВРЕДНО ПРИТВОРЯТЬСЯ, ЧТО ЗНАЕШЬ,ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.
© Лев Толстой

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #41 : 22 Декабря 2013, 20:58:45 »
Сейчас смотрю фильму по телеку Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ!  _! _V _V _V

Ты Дукатище включи зомбиящик и сравни ТУ Москву СССРа и нынешнюю Москавею... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #42 : 22 Декабря 2013, 21:02:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас смотрю фильму по телеку Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ!  _! _V _V _V

Ты Дукатище включи зомбиящик и сравни ТУ Москву СССРа и нынешнюю Москавею... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
что сравнивать, понятно другая! так это ваше поколение питерских товарищей Москву в такое превратило...... тебе и смотреть!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #43 : 22 Декабря 2013, 21:06:08 »
Прав Дукат.  :(  Тут Питер ВСЕМ поднасрал.   :(

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #44 : 22 Декабря 2013, 22:10:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас смотрю фильму по телеку Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ!  _! _V _V _V

Ты Дукатище включи зомбиящик и сравни ТУ Москву СССРа и нынешнюю Москавею... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
что сравнивать, понятно другая! так это ваше поколение питерских товарищей Москву в такое превратило...... тебе и смотреть!

Это ты и тебе подобные московит Дукат хотели капитализмы!Что хотели-ТО и получили!И не важно от кого-главное ЧТО!  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Живи теперь в Масквабаде капиталистком! _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите