Монетонос
   

*             Наша галерея

липецкая область

Просмотров: 2701
Автор: varlok2010
Змей

Просмотров: 1899
Автор: artiom79
Монетка

Просмотров: 940
Автор: саморитянин
Балтай

Просмотров: 1766
Автор: Exctas
монетки

Просмотров: 5318
Автор: pilum7
Усадьба Алешково

Просмотров: 4874
Автор: GENSAN
пмв

Просмотров: 4927
Автор: pilum7

Автор Тема: Новый год к нам мчится!!!  (Прочитано 3057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • что нам снег, что нам зной ...
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Новый год к нам мчится!!!
« : 09 Декабря 2011, 13:23:11 »
Господа, вот решил создать такую тему! Вроде как праздники-то уже неотвратимо близко, а следовательно и предпраздничная суета-сует набирает обороты! Поэтому предлагаю поделиться кто и как отмечает НГ, у кого какие традиции и возможно суеверия! Ну и конечно-подарки! В общем все обо всем касаемо праздника!  :-D

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20100
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Новый год к нам мчится!!!
« Ответ #1 : 09 Декабря 2011, 13:38:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у кого какие традиции
первое что вспомнила: каждому дарим киндер-сюрприз, и потом смотрим что попалось и разъясняем, что тебя ждет в Новом году
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Новый год к нам мчится!!!
« Ответ #2 : 09 Декабря 2011, 13:45:30 »
тема хорошая! Новый год уже близко но как то не чувствуется, наверное по тому что снега нет! вроде как осень еще, а уже совсем скоро :) , у нас есть традиция отмечать Новый год в разных городах России уже лет 10, _V  очень здорово _! , масса впечатлений , плюс хорошая компания!  сейчас думаем в Пензу, много где были, больше всего понравилось в Великом Устюге особенно детям. очень сильный контраст с Москвой - уезжать не хотелось.!   

Оффлайн NZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • что нам снег, что нам зной ...
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Re: Новый год к нам мчится!!!
« Ответ #3 : 09 Декабря 2011, 14:24:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тема хорошая! Новый год уже близко но как то не чувствуется, наверное по тому что снега нет! вроде как осень еще, а уже совсем скоро :) , у нас есть традиция отмечать Новый год в разных городах России уже лет 10, _V  очень здорово _! , масса впечатлений , плюс хорошая компания!  сейчас думаем в Пензу, много где были, больше всего понравилось в Великом Устюге особенно детям. очень сильный контраст с Москвой - уезжать не хотелось.!   
Погодка - эт да, не навевает мыслей о праздникке! А относительно поездок это Вы здорово придумали! Мы в прошлом году пратически также провели праздники и сразу предупреждение - не ездите на Украину 1 января утром )))) почему??? ответ ниже на фото!!! ))) Ну нет там жизни 1 января! Федеральная трасса однако )))

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Новый год к нам мчится!!!
« Ответ #4 : 09 Декабря 2011, 14:46:57 »
а мы всегда всей семьёй дома празднуем, а 1го едем на природу , под ёлочки :) только вот не задача, ближе к 00 часам, засыпаю последнее время :(, потом приходит жена, пытается разбудить :), сунет палец в бакал с шампуриком, обмажет мне губы и со словами "засоня" уходит далее праздновать :) :(

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Новый год к нам мчится!!!
« Ответ #5 : 09 Декабря 2011, 14:53:38 »
Тоже с детства привык отмечать дома :)И елку почти всегда сам рублю.Самый любимый праздник. :)

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: Новый год к нам мчится!!!
« Ответ #6 : 09 Декабря 2011, 15:15:38 »
Млин, уж года три работаю работаю на Новый год :( , а хочется семьи , радости и веселья :-[

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Новый год к нам мчится!!!
« Ответ #7 : 09 Декабря 2011, 15:32:12 »
Женя,сочуствую.Было время сам так четыре новых года пропустил :(

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Новый год к нам мчится!!!
« Ответ #8 : 09 Декабря 2011, 15:33:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тема хорошая! Новый год уже близко но как то не чувствуется, наверное по тому что снега нет! вроде как осень еще, а уже совсем скоро :) , у нас есть традиция отмечать Новый год в разных городах России уже лет 10, _V  очень здорово _! , масса впечатлений , плюс хорошая компания!  сейчас думаем в Пензу, много где были, больше всего понравилось в Великом Устюге особенно детям. очень сильный контраст с Москвой - уезжать не хотелось.!   
Погодка - эт да, не навевает мыслей о праздникке! А относительно поездок это Вы здорово придумали! Мы в прошлом году пратически также провели праздники и сразу предупреждение - не ездите на Украину 1 января утром )))) почему??? ответ ниже на фото!!! ))) Ну нет там жизни 1 января! Федеральная трасса однако )))
первого утром! это надо как минимум не пить :-D, дорога да!....   
конечно Новый год домашний празник, но это нам здорово! диван, аперитив  _V, и прочие радости, а женам  кухня тарелки и прочее...., у нас так и начались путешествия ! отдых и смена обстановки полезны для всей семьи  _! 

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3272
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Новый год к нам мчится!!!
« Ответ #9 : 09 Декабря 2011, 22:52:35 »
Я на работе один раз встречал. Все Волосово запомнило этот новый год 2002 :) Дело было так. Работаю  электромехаником нашего кабельного телевидения. Ну вот сижу с семьей за столом старый год проводили, куранты пробили, бокал шампанского выпил, Путин по телеку еще не успел допить свой, как бац картинки нет. Нет и на втором и третьем канале, вырубились все. Мне сразу звонит диспетчер, говорит все Волосово на ушах стоит, голубой огонек требует. я иду на студию, вижу что обесточен усилитель на главную магистраль. Меняю предохранитель, бах он сгорает, меняю еще раз бах второй сгорел. Что за хня? думаю. бегу в подвал где стоит первый усилок с диспитанием, там все в норме. Доходит что что то с кабелем висящем на высоте 15 метров между ДК и домом. Звоню начальнику, он вызывает монтеров мне в помошь, пока их жду иду на радиоузел и в ЛАЗ, поздравляю диспетчеров, меня усаживают за стол наливают стопочку, только за стопку взялся начальник нарисовался, так и не выпил, а на улице мороз был между прочим. Ну  пока то се, кабель новый получили, народ подтянулся трезвый и злой, повесили кабель, подключили, проверели, прошло время. С крыши хорошо было видно как перед ДК танцевал народ, оставшись без телевидения. :). Домой я пришел почти в 7 утра. Уже не до веселья было. Веселье началось потом, когда демонтировали испорченый кабель. Оказалось что какой то гадский снайпер в темноте с пневматики острой пулькой точно пробил наш кабель и закоротил центральную жилу с экраном. :o Пулю я лично выковыривал из кабеля при свидетеле, потом пулю носили к начальнику тот к другому а тот  к главе администрации возил. И еще схухи потом ходил что эту диверсию ДК организовал ;D, что бы народ к елке пришел. вот такой у меня новый год был. Сорри за много буковок. :-\
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Новый год к нам мчится!!!
« Ответ #10 : 10 Декабря 2011, 00:26:04 »
а здорово! прекрасный сюжет для Новгодней комедии, было бы над чем посмеяться  ;D особенно если представить диверсанта! директора ДК 8) , как он в Новогоднюю ночь крадется к проводам в руках с пневматикой! >:-( _V _V, да и еще с легка нетрезв :)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Новый год к нам мчится!!!
« Ответ #11 : 10 Декабря 2011, 10:11:51 »
Семь лет назад дело было.У меня в 1,30 ночи поезд на Москву.Времени только рюмку поднять и пешком за полчаса до вокзала дотопать-ночью такси в это время не найдешь.Рюмку подняли,огонек начался и в 0,20или 0,25 свет тухнет у нас сразу :oВыходим на улицу,а там сосед(Мальчик 40 лет 8))петарды запускает.Прямо под проводами,и провод как то перебил или замкнул.Короче света нет,электрики на звонки посылают нас отмечать новый год и говорят что раньше утра не будут.Потопал в темноте на вокзал,Звонил потом домой-свет дали 2января ;D ;D

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Новый год к нам мчится!!!
« Ответ #12 : 11 Декабря 2011, 03:05:47 »
Новый Год - хороший праздник, один из Настоящих, а не выдуманных. Из "смешного" никогда не забуду взвод ОМОНа спящий "строем" на матах в спортзале утром 1-го января... ;D ;D -o-

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Новый год к нам мчится!!!
« Ответ #13 : 11 Декабря 2011, 22:11:19 »
Новый год скоро _!Давайте про зимнее писать _!Чего молчите.

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3272
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Новый год к нам мчится!!!
« Ответ #14 : 11 Декабря 2011, 22:21:02 »
Про что зимнее писать? Про копание в мокром и грязном снеге? Или вообще про все? вчера уже купил себе подарок, ну купил я а подарит мама, просто в альбомах для монет она не понимает, а я буду искренне радоваться 1 января. :)
Пока ничего не покупаю. Экономлю.