Монетонос
   

*             Наша галерея

значок разведчик 1 разряда

Просмотров: 3514
Автор: andrej1210
кокарда 2

Просмотров: 4905
Автор: aerial
Колечко 2

Просмотров: 2070
Автор: kurdychka
пополняем

Просмотров: 5005
Автор: Агафонов Александр
Поднакопилось "добра"

Просмотров: 6860
Автор: aleks.6411
Поиск

Просмотров: 3776
Автор: DONEC1671
царская

Просмотров: 2877
Автор: Long 13

Автор Тема: Закапывайте ямки господа архи  (Прочитано 2039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vvladq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • ищи, читай, копай!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Закапывайте ямки господа архи
« Ответ #15 : 09 Октября 2012, 23:58:39 »
да ладно уж, сами тут все святые  :)  вышел на место, новичок я, чё.... по архивам порыскал немного, ну думаю - жила золотая  :-D

ага счаз, чуть ноги на подходе не переломали.... не, ну чё,я понимаю -  азарт  :-D

ладно ямки, срач, что ппц, я как любитель природы в шоке.... пивосик, пластик, чёрти что, нет-бы хотя-бы в ямы свои поскидывали..... компактным образом....   ребят, слишком много народа подалось в тему, сделали своё дело продавцы МДешек у которых на сайтах ролики по типу, вот пошел  прогуляться, МД случайно прихватил - фигак, горшок с золотом  :o

надеюсь, волна спадёт, поймут что к чему люди, что манны небесной нет, не было и не будет
по мне - очень хороший отдых, раньше я просто в походы ходил, теперь есть тема друзей с собой замануть, авось привыкнут к походной жизни  :) 

да, мне тоже на руку эта мода, всё  :-X
Fisher f2, лопата, совочек =)

Оффлайн kusachaia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Куплю лом серебра, изготовлю ювелирные изделия
    • Просмотр профиля
  • регион: Подол и Лопасня
Re: Закапывайте ямки господа архи
« Ответ #16 : 10 Октября 2012, 00:22:42 »
в нашей команде принято закапывать ямки , пару раз напоминание, на третий уже игнор :-[ и так по отношению к буйному пьянству,ямкам и мусору, как бы правила, еще не нравится если на сообща найденное место сторонних без разрешения приводят и если железо и пробки на поле кто оставляет. А архам Екатерина не интересна думаю, что и Период от Петра тоже =здесь другая тема наверное место культурное или памятное вот и нарыли- за год бурьяном усе зарастет..не серчайте....а мусор лучше сжигать а потом вывозить,так чище будет