Монетонос
   

*             Наша галерея

Луковицы

Просмотров: 12255
Автор: Красный Командир
печать

Просмотров: 7207
Автор: santaf
Св.Николай Чудотворец .

Просмотров: 2404
Автор: nazi
Небеса смотрят на нас

Просмотров: 3073
Автор: Lopus
Ярославские леса

Просмотров: 1916
Автор: gans74
Крест на старом источнике

Просмотров: 1400
Автор: Rolf
Когда то богатое поместье

Просмотров: 6074
Автор: Anders48

Автор Тема: Наши постарались?))))  (Прочитано 3415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СМЕРД

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4031
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Монетку..кто потерял?
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Наши постарались?))))
« : 15 Ноября 2012, 10:34:51 »
Червяк..разлогается.... ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сегодня ко мне приходили Свидетели Иеоговы.Агитировать.После разговора со мной ,они утратили смысл жизни.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Наши постарались?))))
« Ответ #1 : 15 Ноября 2012, 10:38:31 »
И это радует :) А почему, как какой-то геморрой, так обязательно у нас :( Пускай он теперь и у них будет! >:-( ;D
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Наши постарались?))))
« Ответ #2 : 15 Ноября 2012, 11:01:12 »
махровые заплакали  ;D ;D ;D
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Наши постарались?))))
« Ответ #3 : 15 Ноября 2012, 15:24:03 »
Уважаемый Смерд ... А какие из этих америкосов - Ваши? 
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн космонавт

  • Если я у вас что то купил,пишите в личку.
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • ЛенЯ
    • Просмотр профиля
  • регион: Домодедово
Re: Наши постарались?))))
« Ответ #4 : 15 Ноября 2012, 16:17:26 »
Очень рад и не скрываю этого! _! _@ _@
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн micro-hummer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петродворец
Re: Наши постарались?))))
« Ответ #5 : 15 Ноября 2012, 16:45:04 »
А почему бы Питеру и области не отделиться от москвы ?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн космонавт

  • Если я у вас что то купил,пишите в личку.
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • ЛенЯ
    • Просмотр профиля
  • регион: Домодедово
Re: Наши постарались?))))
« Ответ #6 : 15 Ноября 2012, 16:48:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а чему радоваться ?
Тому что там тоже есть здравомыслящие люди.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Наши постарались?))))
« Ответ #7 : 15 Ноября 2012, 16:49:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А почему бы Питеру и области не отделиться от москвы ?
Только - этих двух клоунов ,к себе ,обратно заберите...и отделяйтесь... :)
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн космонавт

  • Если я у вас что то купил,пишите в личку.
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • ЛенЯ
    • Просмотр профиля
  • регион: Домодедово
Re: Наши постарались?))))
« Ответ #8 : 15 Ноября 2012, 16:51:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А почему бы Питеру и области не отделиться от москвы ?
вы таки из регион: из ЖОПЫ прям? И как там сейчас?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн космонавт

  • Если я у вас что то купил,пишите в личку.
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • ЛенЯ
    • Просмотр профиля
  • регион: Домодедово
Re: Наши постарались?))))
« Ответ #9 : 15 Ноября 2012, 16:53:39 »
Вот такие фотки вчера вконтакте увидел ))) тоже наверное отделял что то гг
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Наши постарались?))))
« Ответ #10 : 15 Ноября 2012, 19:12:50 »
Блин,нечему радоваться,ещё больше месяца назад читал статью Э. Тополя и воспринял её как фантастику,однако начинает всё сбываться:
Дата публикации 10 октября 2012 г. АиФ
Эдуард Тополь: Выборы в США станут началом конца человечества
Известный писатель считает, что... надвигается конец света

Конец света случится уже в ноябре. И начнётся он в США, когда страна проснётся после президентских выборов.

Господь Всевышний и Милостивый!
 God, the Father of all mercies!
 Барух ата Адонай Элохэйну мелех гаолам!
 Аллах Акбар!
 Бог наш Единый и Всемогущий, Владыка Вселенной!
Трагедия всё равно неизбежна?

6 ноября состоятся президентские выборы в США.

Если американский избирком объявит, что победил Барак Хусейн Обама, орды торжествующего вэлфера (американское пособие по безработице. - Ред.) станут на радостях громить магазины и банки и штурмовать Уолл-стрит. Биржи рухнут, доллар обесценится до нуля, мировая экономика превратится в хаос. Проигравший Ромни объявит результаты выборов фальсифицированными, и его сторонники выйдут на улицы для защиты своего имущества и капитализма. Вооружённые баталии перейдут в гражданскую войну. Для её пресечения действующий президент объявит чрезвычайное положение и конфискацию у населения оружия, транспорта и продовольствия. В ответ на это из США выйдут Техас, Аризона, Аляска и Северная Каролина. Гражданская война и распад США дадут старт нападению Ирана на Израиль, применению атомного оружия и началу третьей мировой войны. Цунами радикального ислама накроет Россию и Европу.
Бог наш Единый и Всемогущий, помилуй нас от такого хода истории!

А если американский избирком объявит, что победил Митт Ромни, орды возмущённого вэлфера станут громить магазины и банки и штурмовать Уолл-стрит. Биржи рухнут, мировая экономика превратится в хаос. Для пресечения гражданской войны всё ещё действующий президент Обама отменит результаты выборов, введёт чрезвычайное положение и объявит конфискацию оружия, транспорта и продовольствия. В ответ на это Техас, Аризона, Аляска и Северная Каролина выйдут из США. Гражданская война и распад США дадут старт нападению Ирана на Израиль, применению атомного оружия и началу третьей мировой войны. Цунами радикального ислама накроет Россию и Европу.

Бог наш Единый и Всемогущий, помилуй нас и от такого хода истории!

Я не знаю третьего пути, но я верю, что Ты, Всевышний и Всемогущий, знаешь и можешь спасти нас!
 Всё в руках Твоих, Господи! Несколько лет назад в Израиле поэт и бард Лариса Герштейн рассказала мне, что как-то в город проникли сразу несколько террористов-смертников, и гибель детей и взрослых стала чуть ли ежедневной.

Будучи в то время заместителем мэра Иерусалима, Лариса собрала иерусалимских раввинов и попросила их молиться Господу Богу о прекращении терактов. В тот же день все раввины Иерусалима стали на круглосуточную молитву - трое суток молились беспрерывно, прося Господа о защите. И что вы думаете? Теракты прекратились! Не навсегда, нет, но на долгий срок… Я обращаюсь ко всем христианским священникам, иудей­ским раввинам, мусульманским имамам и муллам: знайте, что ваша паства, эти неразумные жители Европы, России, Азии и Австралии, НЕ ВИДИТ И НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ НАДВИГАЮЩУЮСЯ ИЗ АМЕРИКИ КАТАСТРОФУ. Но цунами американской трагедии уже растёт - считаные дни остались до американских выборов, после которых домино трагедий рухнет на мир с неотвратимостью рока, и если вы не хотите гибели своей паствы и своих детей в аду третьей мировой войны, то неотложно вознесите свои совместные и общие молитвы нашему Единому Господу Богу Всемогущему, дабы отвёл он от нас этот девятый вал и вывел Он нас из этого смертельного тупика истории.
Молитесь!

А я хочу ещё раз обратиться ко всем христианским священникам, иудейским раввинам, мусульманским имамам и муллам: если вы не хотите гибели своей паствы и своих детей в аду третьей мировой войны, вознесите свои общие молитвы нашему Единому Господу Богу Всемогущему: отложив эту войну в 1996-м и в 2006-м, пусть помилует нас от неё и в этом, 2012-м! Я верю в эксперимент Ларисы Герштейн, я верю, что если во всех концах нашей хрупкой планеты все священнослужители - от буддистов и адвентистов до христиан, мусульман и иудеев - сообща вознесут Высшему Разуму свои молитвы, то, растроганный чистой энергией этой молитвы, Он  избавит нас от погибели.

Господь наш Всевышний и Милостивый! Барух ата Адонай Элохэйну мелех гаолам! God, the Father of all mercies! Аллах Акбар! Бог наш Единый и Всемогущий, Владыка Вселенной! Прости нас, грешных, и помилуй! Как сумел Ты мановением руки Своей осушить море, так отведи от нас конец света и катастрофу американских президентских выборов!

Кроме Тебя - уже некому…

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Наши постарались?))))
« Ответ #11 : 15 Ноября 2012, 19:19:43 »
А вот это цитата из интервью АиФ от 22 августа сего года,с тем же Тополем:
«АиФ»: - Поскольку вы живёте на две страны - в России и Америке, интересно узнать: что в США думают и говорят о происходящем у нас?

Э.Т.: - Америке сейчас не до России, она всецело поглощена своими проблемами. И главный вопрос, который волнует американцев, - останется ли Обама в Белом доме. Для Штатов это вопрос жизни и смерти в прямом смысле слова. Сегодня наконец многие поняли, что второй президентский срок Обамы означает конец США, во всяком случае, тем, какими они были последние 200 лет. Теперь там открыто говорят, что Белый дом оказался во власти коммунистов, и, судя по российскому опыту, демократическим путём они свою власть не отдадут. То есть ситуация там гораздо трагичнее, чем в России. Серьёзные перемены в Америке грядут уже в ближайшие месяцы. Люди запасаются продовольствием, оружием. Я не шучу, не утрирую! Это человек, живущий в России, может подумать: да что там с этой Америкой случится!.. А когда видишь, как твои соседи, друзья, знакомые ящиками скупают продукты на чёрный день, запасаются винтовками, дробовиками, пистолетами, становится страшно. Увы, но, скорее всего, в Америке грядёт гражданская война. 16 марта Обама подписал указ, согласно которому в случае чрезвычайного положения, которое он сам же может объявить, правительство имеет право отнять у населения оружие, продовольствие, транспортные средства и прочее.

«АиФ»: - Это похлеще всех наших новых запрещающих законов! И как на этот указ отреагировали американцы?

Э.Т.: - А никак! Инертное большинство пока ни хрена не понимает, чем это пахнет! Это в России люди привыкли следить за каждым шагом власти, быть в курсе всех новых законов, поскольку в своём каждодневном существовании они от этой власти напрямую зависят. А в Америке 95% населения исторически привыкло жить независимо от того, что там в правительстве происходит. Американцы долго не могли поверить, что избрали, по сути, коммуниста, что Обама всерьёз задумал построить из капитализма социализм. Но их сложно винить - они очень доверчивые люди.

«АиФ»: - Уж не доверчивее, чем россияне, наверное…

Э.Т.: - Что вы, они в разы доверчивее нас! Жизнь их мало била! Когда я 30 лет назад перебрался в Америку, первым делом разыскал свою тётку, которая там родилась и выросла. Мы долго разговаривали, я рассказывал ей про войну, на которую пришлось моё детство, про голод, про хлебные карточки и вечный советский дефицит. Она меня слушала-слушала и говорит: «Ты думаешь, вы одни бедствовали? Мы тоже очень страдали. Были времена, когда мы вынуждены были питаться одной курятиной». Понимаете, какой разрыв в представлении о том, что значит бедствовать?! Ещё пример: в начале 80-х, когда Америка по уровню безработицы, инфляции и банкротств была близка к Великой депрессии, я видел, как американцы устраивали драки в очередях за бензином. Они не знают, что такое очередь, что такое номерки на руке химическим карандашом, не представляют, что можно за хлебом простоять в очереди сутки! У них это в голове не укладывается! В этом смысле россияне, конечно, приспособленнее к трудностям.

Между прочим, на днях появилось сообщение, что Джорж Сорос скупает золото. Это очень точный показатель грядущей беды. Ведь известно, что  Сорос сначала финансирует акции типа «Оккупируй Уолл-стрит» и мятежи, переходящие в революции, а потом скупает золото, цена на которое во время революций и гражданских войн взлетает до небес. Таким образом, вторая фаза уже на подходе.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Наши постарались?))))
« Ответ #12 : 15 Ноября 2012, 19:25:01 »
А Обама не в Патриса учился?
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Наши постарались?))))
« Ответ #13 : 15 Ноября 2012, 19:47:27 »
Не стоит доверять мнению человека - который молится нескольким богам одновременно...
Не конец света,а конец привычного, старого мироустройства,и рывок в светлое будущее...
 _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
Re: Наши постарались?))))
« Ответ #14 : 15 Ноября 2012, 20:02:49 »
Цитировать
Господь наш Всевышний и Милостивый! Барух ата Адонай Элохэйну мелех гаолам! God, the Father of all mercies! Аллах Акбар! Бог наш Единый и Всемогущий, Владыка Вселенной! Прости нас, грешных, и помилуй! Как сумел Ты мановением руки Своей осушить море, так отведи от нас конец света и катастрофу американских президентских выборов!
Сатану, Тора и Даждьбога ещё чувак забыл упомянуть. ;D ;D ;D
Статья  :'( как и её жёлтый источник в котором омагничиватели воды рекламируют для бабушек ^-^