Кладоискательство > Беседка

ГЕNЕRАL.Мои выезды на пленэр и девайсы.

(1/513) > >>

ГЕNЕRАL:
Доброе утро всем!!!.......Скучно и куда-то тянет....морозы спали....Пойду закрывать сезон! начну изучать другой вид поиска. (оказалась большая проблема в покупке штурмового крюка "кошка" в Питере они кончились......к чему это?).

pogodanaleto:
Доброе. А, если не секрет, зачем Вам кошка?

nicknov:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДоброе утро всем!!!.......Скучно и куда-то тянет....морозы спали....Пойду закрывать сезон! начну изучать другой вид поиска. (оказалась большая проблема в покупке штурмового крюка "кошка" в Питере они кончились......к чему это?).

--- Конец цитаты ---


Если собираетесь штурмовать. то это уже разбой и грабёж, но совсем не поиск... ;D

valeri_white:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДоброе утро всем!!!.......Скучно и куда-то тянет....морозы спали....Пойду закрывать сезон! начну изучать другой вид поиска. (оказалась большая проблема в покупке штурмового крюка "кошка" в Питере они кончились......к чему это?).

--- Конец цитаты ---
??? Если не секрет, за чем кошка? На чердаки можно и так попасть, был бы старый, да в заброшенном доме, а для колодцев и водоемов нужен поисковый магнит. А если есть акваланг и прибор для подводного поиска, то и зима не страшна и кошка не нужна :!) -o- Ну последнее для большинства из наших собратьев пока только мечта -o-
Так тайну-то приоткройте -o-

ГЕNЕRАL:
Добрый вечер!......экстрим получил....энергию сбросил....нарушил УК.....отработал проникновение и эвакуацию с объекта. Не айс!!! не моё.....нужно с профи сходить. может быть пойму в чем смысл и фишка. А по поводу "кошки"........ меня интересует техническое обеспечения поиска.....что необходимо иметь....чтобы не зависеть от по возможности от обстоятельств. Бензокоса разборная есть и т.д. Я думаю что и "полевики" и  "чердачники" и т.д. сталкивались с труднодоступностью мест поиска.....а там большая вероятность быть первым, а не десятым....сотым. А "кошка" и устройства для подъёма, спуска позволят не сильно напрягаясь решить проблему труднодоступности. ну.....как-то так.
С уважением!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии