Монетонос
   

*             Наша галерея

Донские храмы

Просмотров: 3861
Автор: FFAHTOM
Настоящее новое серебро )))

Просмотров: 2103
Автор: Awacsb1
Накопал

Просмотров: 1978
Автор: Andrey 98
ПятачкИ

Просмотров: 3105
Автор: artiom79
Первые находки 2013г

Просмотров: 3519
Автор: silwet
2 сибирки.

Просмотров: 3820
Автор: voler-as
оз. Залужское

Просмотров: 9842
Автор: Красный Командир

Голосование

Атеист нарушает ваши права своими взглядами и должен понести наказание

Да
2 (6.3%)
Нет
13 (40.6%)
Я сам атеист
9 (28.1%)
Не суди да не судим будешь
8 (25%)

Проголосовало пользователей: 32

Голосование закончилось: 22 Апреля 2013, 00:35:48

Автор Тема: Как теперь атеисту жить - он полностью не защищен  (Прочитано 10514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
БО!  если вас склоняют к вере, это обман! не верьте, церковь никогда ни кого не агитирует! человек может прийти к вере только сам! никогда по научению кого либо вы вы ничего не обретете!
человек который ездит по ушам, он либо ...., либо..... самому ему надо почитать и возможно обрести :-[
Это Вы не в струе... тьфу, т.е. не в тренде! :-D Они расползлись по соцсетям и под видом помощи, сочуствия, поддержки,
завлекают заблудших овец и добивают куммулятивными зарядами милосердия... >:-(
вы не обижайтесь, но по уровню духовного развития вы индеец, вам дай волю вы бы этим "завлекаторарам милосердным" скальпы бы поснимали, что бы они милосердием не добивали. >:-(
ну а вообще : вы вере не нужны, это точно, вы так рассуждаете , что прям все вас завлекают, и прочее, по моему это иллюзии,
как у бальзаковской дамы, которой кажется что все вокруг пытаются за ней ухаживать. ;D
не хотите не верьте,  да и думаю вера вам не нужна, она для вас выгоды не принесет. :!) ;D и смысл? сами посудите -o-

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня есть ВЕРА  только в мою семью, в своих родственников, в правду, в уважение старших, в любовь к животным.
Я просто не верю в то чего не видел, не слышал, не чувствовал, а ВЕРЮ в то что у меня есть!!!!

А вот где собака порылась - а вот представить что просишь у бога - и получаешь хотя предпосылок и не было - только после этого в бога верить иначе ни как ( ты мне я тебе )  ??? не не хорошо  :(
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 ;D

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вы не обижайтесь, но по уровню духовного развития вы индеец, вам дай волю вы бы этим "завлекаторарам милосердным" скальпы бы поснимали, что бы они милосердием не добивали. >:-(
ну а вообще : вы вере не нужны, это точно, вы так рассуждаете , что прям все вас завлекают, и прочее, по моему это иллюзии,
как у бальзаковской дамы, которой кажется что все вокруг пытаются за ней ухаживать. ;D
не хотите не верьте,  да и думаю вера вам не нужна, она для вас выгоды не принесет. :!) ;D и смысл? сами посудите -o-
Аж прослезился... :-\
Проникли в самую суть моей души.
Спасибо брат за причислене меня к чистому и благородному духом индейскому племени!
Правда терзаюсь сомнениями - достоин ли... :(
И за отпущение спасибо - точно, выгоды в вере не искал...
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн 501

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 71
    • Просмотр профиля
  • регион: Кёнигсберг
Дукат бедняга один тут за всех верующих в агониии бъется, бедняга ужо видать весь лоб расшиб  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ;D


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Как этих скоморохов  еще РПЦ не сожгла в общественном мнениии и процианиии не понятно >:-(.  После принятия закона их точно колесуют и четвертуют, да и много кого особо из современного искусства и научных кругов. Настанет время инквизиции и  запалыхают в кострах пламени всевозможной веры еретики ;D >:-( _V
Перестань дрочить свою жизнь, накорми своего монстра.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат бедняга один тут за всех верующих в агониии бъется, бедняга ужо видать весь лоб расшиб  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ;D


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Как этих скоморохов  еще РПЦ не сожгла в общественном мнениии и процианиии не понятно >:-(.  После принятия закона их точно колесуют и четвертуют, да и много кого особо из современного искусства и научных кругов. Настанет время инквизиции и  запалыхают в кострах пламени всевозможной веры еретики ;D >:-( _V

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 
Ну вот как после таких слов жить   :(  да Вепсы - да варвары -  зачем мне такой митрополит -  может к атеистам переметнуться  >:-(
А по его словам греки так на Земле сразу и появились просвещенные и не варвары  ??? БРЕД
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
 _! вот такой закон ;D ;D ;D Теперь архи производя раскопки курганных и прочих захоронений, а так же места древних религиозных обрядов и препятствуют поиску не захороненных по православному обряду останков советских воинов оскорбляют мои чувства как верующего человека. Пилиздэмс просто ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
_! вот такой закон ;D ;D ;D Теперь архи производя раскопки курганных и прочих захоронений, а так же места древних религиозных обрядов и препятствуют поиску не захороненных по православному обряду останков советских воинов оскорбляют мои чувства как верующего человека. Пилиздэмс просто ;D

Да вы батенька молодец - нужно срочно на Архов в суд - осталось только побольше видео о раскопках курганов и в исторических местах -  и дружно заявить что это ОСКОРБЛЯЕТ НАШИ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА  ;D ;D ;D - хорошо бы еще  видео и факты застройки кладбищ  _!
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
_! вот такой закон ;D ;D ;D Теперь архи производя раскопки курганных и прочих захоронений, а так же места древних религиозных обрядов и препятствуют поиску не захороненных по православному обряду останков советских воинов оскорбляют мои чувства как верующего человека. Пилиздэмс просто ;D

Да вы батенька молодец - нужно срочно на Архов в суд - осталось только побольше видео о раскопках курганов и в исторических местах -  и дружно заявить что это ОСКОРБЛЯЕТ НАШИ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА  ;D ;D ;D - хорошо бы еще  видео и факты застройки кладбищ  _!

Да у них все музеи уликами завалены ;D  Они в преступлении погрязли по уши да ещё и хвастаются ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Каждый должен, конечно, иметь право на возможность отправления религиозных обрядов... _V
Но, либо в специально отведенных местах - религиозных сооружениях ,либо у себя - дома.
Поскольку вид Уважаемого Дуката ,отбивающего поклоны и бичующегося прямо на площади ,
может повредить духовному здоровью окружающих.
 :-D
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Ну и что за херню выложил 501? Чего глумитесь ? Мозгов нет? Как прижмет так и рогатым молитесь,не только СОЗДАТЕЛЮ.  8) Заболей завтра Вы или Ваш ребенок.И что? Да сами свечку побежите ставить.Были уже эти темы.И срались хорошо.Нравится верьте.Не нравится не верте.Глумится и дурь то за чем выкладывать? Да я верующий.Редко но хожу в церковь,подаю помин.Так зачем мне на эту дурь смотреть?Прекращайте писать гадости и сраться.

Оффлайн 501

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 71
    • Просмотр профиля
  • регион: Кёнигсберг
Да ни кто не срется-живое обсуждение!!!! ;D
Ни глумлюсь, просто есть и такое что выложил, чего теперь всё запретить.
 И это тоже имеет право на существование, еще много чего есть якобы одних оскорбляющих а других  вдохновляющих. Ни хотите не смотрите, ютуб запретите и все прочее.   -o- Дарвина сожгите, мобилы,интернет, компутеры  и назад в прошлое в лапати обуваться 8) бороды растить, челом бить.
А мы не рабы-рабы не мы. :-[
Перестань дрочить свою жизнь, накорми своего монстра.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Хотите выложит? Тема Смешные картинки.Посмеемся вместе.Запретить ютуб и сжечь Дарвина? Это не ко мне.Я думаю к психиатору или нервопатологу  ???  Спросите Хабарова.Он лутше подскажит.Кстати,не забудте отблагодарить его + за совет.  То что Вы не раб(ы) это хорошо.Рад за Вас.   _V   _!  Да Газ,за явный бред или укол или плеткой.Согласен  _!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
вот я не зря задавал вопрос, кто такие атеисты?
уже не первая тема, и тенденция одна, все кто причисляет себя к атеистам,  на самом деле просто бесноватые !
пытаются гадость сотворить,  ну в общем не занимают нейтральную позицию.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Нейтральная позиция - это агностик...  А атеист -  религию опровергает... _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!