Монетонос
   

*             Наша галерея

Оклад иконы"Седмица"

Просмотров: 4455
Автор: screenshot
Металлопластика 2017 года.

Просмотров: 1575
Автор: le111
ночлег

Просмотров: 4061
Автор: nicknov
две

Просмотров: 2723
Автор: Smirnii
..........

Просмотров: 1871
Автор: Красный Командир
дирхемчики

Просмотров: 4214
Автор: pilum7

Автор Тема: Археологи опять собрались.....  (Прочитано 6848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Археологи опять собрались.....
« Ответ #30 : 26 Октября 2011, 23:51:13 »
Э-хе-хе.. Ребята и девчата..  -o-  У вас всех есть еще как минимум - год..  :) Не до Вас - "ИМ" сейчас, выборы скоро.. Пусть в них и все уже решено.. -o- , но - показать "демократию и свободу", все равно - надо..  :)  А вы тут, с какой-то  "мелочью"  для "НИХ",  как - то, можно - копать.. или - не можно.. ;D   Копайте пока копается..  Удачи - всем..  _!  А после, поговорим - о том.., и о сем..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Археологи опять собрались.....
« Ответ #31 : 27 Октября 2011, 00:25:04 »
 
          Год не год,..но авторы "дутых" тем,.. :-[ - уже вовсю разробатывают прокуренные легкие,для будущих мыльных рекордов. 8)  А на фоне градостороительного разрушения исторических центров городов, - лозунг типа, "Сохраним,..недадим,..мародеров под топор,..ит.д." может стать неслабым PR ходом в предстоящих выборах. 8)
 
                                 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
     
                                Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн Terminol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Самарская обл.
Re: Археологи опять собрались.....
« Ответ #32 : 27 Октября 2011, 08:42:09 »
ZOREAN поддерживаю...
Различия ни кто не будет делать, всегда проще запретить полностью, чем разрабатывать законопроект предусматривающий разделение на прикладную и научную археологию.  :( Ну или такой вариант "заплати пошлину в казну, получи разрешение и копай где хошь, кроме реестровых объектов"....может еще номер на спину придумают, чтоб из далеча разглядеть можно было что там за крендель ковыряется, а то за каждым не набегаешься.  ???

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Археологи опять собрались.....
« Ответ #33 : 27 Октября 2011, 08:48:07 »
К каждому копарю мента полисмена не приставишь  8)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Археологи опять собрались.....
« Ответ #34 : 27 Октября 2011, 10:52:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К каждому копарю мента полисмена не приставишь  8)

 
          -o-  Это и радует. ;D  Ну уж,а если и приставят,... ???  договоримся :-[ ...какаликов на всех хватит. ;D ;D ;D
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн behemoth

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • регион: Мoskau. Russland
Re: Археологи опять собрались.....
« Ответ #35 : 27 Октября 2011, 14:41:00 »
Я тоже предлагаю достопочтенной публике расслабиться...
Надо разбираться в делах, а потом паниковать. Неужели надо объяснять, что ни правительство, ни дума или кто другой не будет заниматься этими проблемами. Почему? Потому, что от этого им не прилипнет. Ведь в думу лезут исключительно из шкурного интереса. Это бизнес (точнее - защита и развитие своего бизнеса, лобби и т.д.). Ну и надо учитывать, что в стране и без того полно проблем, требующих решений. Накануне выборов и закрытия нашей выездной копательской летней сессии))) все эти нервные припадки архов происходят регулярно. Коррупция и волокита нашей власти пока не дает им надежд. Но даже если вдруг власти удовлетворят архов, то фактически ничего не изменится. А отдельные показательные порки в СМИ будут всегда. Куда уж без этого...

Продолжаем спокойно копать.
"Нация живёт счастливо до тех пор, пока помнит о своём прошлом и о величии своих предков." (с) Генрих Гиммлер